31.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 14 тур. Отчёты о матчах


Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 14 тур.

31.07.2016

 

«Управление СЖД»- «Рапид» 5:0 (1:0)

Голы:

Управление СЖД: Щенников Евгений - 2(25), Благов Иван (28), Балашов Иван – 2 (35,36).

Передачи:

Управление СЖД: Ветров Виталий - 3, Щенников Евгений, Благов Иван.

Предупреждения: нет.

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Ветров Виталий («Управление СЖД»), («Рапид»).

  По сравнению с предыдущим матчем команда «Рапид» приходит полным составом. «Управление СЖД» проиграли вчерашний матч и было естественным их желание во что бы то ни стало взять три очка с своим соперником, чтобы продолжить борьбу за высокие места. С самого начала матча хозяева владеют небольшим игровым преимуществом и создают ряд опасных моментов, но в завершении не хватает точных ударов в створ. Гости играют на контратаках и несколько раз были близки к взятию ворот. В концовке тайма Виталий Ветров из глубины  поля находит передачей Евгений Щенникова, который принимает мяч и отправляет его в сетку. 1:0.

  В самом начале второго тайма хозяева создают два момента подряд и мяч дважды попадает в штангу. И только с третей попытки хозяева забивают второй мяч. Отличился Иван Благов. «Управление СЖД» продолжает давить и в течение двух минут Иван Балашов оформляет дубль. Игра команды «Рапид» расклеивается и они пропускают ещё 1 мяч. Убедительная победа хозяев 5:0.

 

 

ФК «Чердак» - ФК «Медведи» 3:0 (2:0)

Голы:

ФК Чердак: Лопотов Владислав (2), Бурмистров Артём (25), Протасов Евгений (41).

Передачи:

ФК Чердак: Протасов Евгений - 2.

Предупреждения:

ФК Чердак: Тараканов Андрей (13 – неспортивное поведение), Михеев Андрей (36 – срыв перспективной атаки), Протасов Евгений (41 – неспортивное поведение), Стайновский Евгений (48 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Протасов Евгений (ФК «Чердак»).

Обе команды являются соседями по турнирной таблице набрав практически одинаковое количество очков. Уже первая атака хозяев приводит к взятию ворот. Евгений Протасов сбрасывает головой мяч на нападающего, тот отправляет его в сетку. 1:0. ФК «Медведи» явно не собираются уступать сопернику и устремляются в атаку. В концовке тайма хозяева ловят соперника на контратаке, Евгений Протасов записывает на свой счёт вторую голевую передачу, а мяч отправляет в сетку лучший бомбардир команды Артём Бурмистров. 2:0

  Во втором тайме идёт равная игра с обоюдными моментами. На 39-ой минуте матча обе команды обмениваются ударами в перекладину. Через пару минут Евгений Протасов отличается и сам. Забив мяч, он бурно празднуя это событие и получает за это жёлтую карточку. Надо отметить, что гости могли забить мяч престижа под занавес матча, но мяч снова попадает в перекладину. Победа хозяев 3:0.

 

 

ФК «Playstation» - «Автоэксперт» 6:2 (2:0)

Голы:

ФК Playstation: Денежкин Дмитрий (11), Шастин Дмитрий (14), Прокин Вячеслав -3 (28,39,42), Денежкин Сергей (31).

Автоэксперт: Расикевич Евгений (36 - пенальти), Новожилов Михаил (46).

Передачи:

ФК Playstation: Прокин Вячеслав - 2, Хламов Артём.

Автоэксперт: Ковалёв Илья.

Предупреждения:

ФК Playstation: Гаген Артём (36 – неспортивное поведение).

Автоэксперт: Кочкин Сергей (5 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»), Новожилов Михаил («Автоэксперт»).

   Фаворитом этой встречи считается команда хозяев. С самого начала матча они начинают подтверждать этот статус. Владея игровым преимуществом, к 14-ой минуте им удаётся отличиться дважды. Гости отвечают полумоментами. До конца тайма счёт не меняется.

   В самом начале второго тайма хозяева отличаются дважды. Мячи на счету Вячеслава Прокина и Сергея Денежкина. 4:0. «Автоэксперту» удаётся отыграть один мяч. Евгений Расикевич реализует пенальти. Этот мяч только подстёгивает хозяев и они забивают ещё два мяча в оставшееся время, и пропускают лишь один. 6:2 уверенная победа фаворита.

 

 

 «Заря» - ЛФК «Витязь» 7:2 (2:2)

Голы:

Заря: Губинец Артём (6), Булатов Сергей - 3(24,33,50 - пенальти), Старков Олег (32), Павел Лыков (43), Артёмичев Фёдор (49).

ЛФК Витязь: Новиков Никита (8), Лабзин Дмитрий (20).

Передачи:

Заря: Булатов Сергей -2, Смирнов Иван, Крестенов Максим.

ЛФК Витязь: Гайнулин Рамиль.

Предупреждения: нет.

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Заря»), Лабзин Дмитрий (ЛФК «Витязь»).

  «Заря» в последнее время набрала очень неплохой ход и не проигрывает уже четыре матча кряду. В этих встречах команда забила 15 мячей и пропустила 2!!!. Последняя победа ЛФК «Витязь» датируется аж 29 маем сего года. Явный фаворит встречи команда «Заря». Хозяевам удаётся забить быстрый мяч на 6-ой минуте матча. Артём Губинец проходит по флангу, смещается в центр, где его никто не встречает и пробивает точно в угол ворот. 1:0. Ответ «Витязя» не заставляет себя долго ждать. Никита Новиков точен. 1:1. «Заря» владеет преимуществом и регулярно создаёт моменты, но не реализует их. В концовке тайма обе команды обмениваются забитыми мячами и уходят на перерыв.

   Второй тайма остаётся за командой хозяев. Им хватает 8-ми минут чтобы склонить чашу весов в свою сторону, забив два мяча. 4:2 к 33-ей минуте матча. «Витязь» старается отыграться, но оборона соперника играет надёжно. До конца матча хозяева забивают ещё 3 мяча и уверенно выигрывают эту игру.