03.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 9 тур. Отчёт о матче.

«Комацу» - «ЯФК» 5:1 (3:0)

Комацу: Жуков Марк (5), Харэа Кэтэлин (7,44), Прокопов Андрей (21), Чернов Александр (41).

ЯФК: Скакодуров Егор (50).

Комацу: Прокопов Андрей – 2, Чекин Вадим, Жуков Марк.

ЯФК: Белоглазов Сергей.

Комацу: Жуков Марк (9 – Грубая игра).

ЯФК: Смурыгин Максим (8 – Неспортивное поведение), Скакодуров Егор (25 – Грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Прокопов Андрей («Комацу»), Скакодуров Егор («ЯФК»).

Команда «Комацу» не стала откладывать голы в долгий ящик и уже на 5 минуте с передачи Андрея Прокопова (Комацу), Марк Жуков (Комацу) вколачивает мяч в нижний угол ворот соперника,  а на  7 минуте Комацу удваивает счет во встрече благодаря точному удару Харэа Кэтэлина (Комацу). Под занавес первой половины игры Андрей Прокопов доводит счет до 3 - 0 .

После перерыва игра продолжилась в том же ключе. Комацу не выпускала соперника со своей половины площадки. Номинальным хозяевам удается дважды поразить ворота соперника. На последних минутах игры «ЯФК» все-таки удается распечатать ворота соперника, отличился Егор Скакодуров. Уверенная победа команды «Комацу».