07.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 15 тур. Отчёты о матчах


ФК «Медведи» - «Автоэксперт» 1:1 (0:1)

Голы:

ФК Медведи: Загускин Кирилл (32).

Автоэксперт: Ковалев Илья (13).

Передачи: 

ФК Медведи: Тряпичкин Алексей.

Автоэксперт: Новожилов Михаил.

Предупреждения: нет

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Загустин Кирилл («ФК Медведи»), Ковалев Илья («Автоэксперт»).

С первых минут команды предпочли играть в закрытый футбол. Игра проходила в основном в центре поля. Счет в матче удалась открыть только в середине тайма, мячом отметился Илья Ковалев (Автоэксперт). В концовке тайма ФК «Медведи» упускают отличный момент сравнять счет.

Во второй  половине игры команды продемонстрировали более динамичный футбол. «Медведи» атаковали болишими силами и на 32 минуте Загускину Кириллу (Медведи)  точным ударом удается сравнять счет во встрече. После забитого мяча команда «Медведи» продолжала опасно атаковать ворота «Автоэксперта». В концовке матча моменты для взятия ворот были как у одного, так и у другого колектива, но удача не улыбнулась ни одной из команд. Команды набирают по одному очку.

 

 

«Заря» - «Диасофт» 1:2 (0:1)

Голы:

Заря: Булатов Сергей(44)

Диасофт: Чепур Дмитрий – 2 (6, 38) .

Передачи: 

Диасофт: Ликратов Евгений, Кабаев Дмитрий.

Предупреждения:

Заря: нет.

Диасофт: Глотов Виталий (13 – Грубая игра).

Судьи: Голубев Максим, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Заря»), Чепур Дмитрий («Диасофт»).

На первых же минутах команды задали высокий темп игры. Уже на 6 минуте  Дмитрий Чепур (Диасофт) выводит свою команду вперед. Забитый мяч никак не повлиял на ход игры. Команды продолжили играть в открытый футбол. Моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Но счет так и не изменился .

После перерыва  игра приобрела более закрытый характер. Играки команды «Заря» пытались сравнять счет, но уверенные действия защитников никак не позволяли поразить ворота. На 13 минуте тайма дублем в матче отметился Дмитрий Чепур (Диасофт) воспользовшись ошибкой обороны соперника. За 6 минут до конца матча Булатов Сергей (Заря) забитым мячом возращает интригу в матче, но этот мяч не спас «Зарю» от порожения. Тяжеля победа команды «Диасофт».