08.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 15 тур. Отчёты о матчах.

ФК«Чердак»  - ЛФК«Витязь» 10:0 (3:0)
ФК Чердак: Тараканов Андрей (6,30), Тараканов Роман(10), Славнов Игорь(22,37,46),Шайдаков Данил(33), Татач Иеремия (35),Рейнберг Кевин(39),Ватлин Алексей (40).
ФК Чердак: Ватлин Алексей (3), Тараканов Андрей (3), Митрофанов Андрей, Славнов Игорь, Шайдаков Данил.
ФК Чердак: Тараканов Роман (46 – Неспортивное поведение)
ЛФК Витязи:Толмачев Антон (48- Неспортивное поведение)
Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.
Лучший игрок матча: Тараканов Андрей («ФК Чердак»)
Счет в матче был открыт уже на 6 минуте встречи, Алексей Ватлин (ФК Чердак) отдал точную передачу на Андрея Тараканова (ФК Чердак), а тот спокойно положил мяч в нижний угол ворот соперника. «ФК Чердак» не стал останавливаться на одном забитом мяче и через 4 минуты в ворота «Витязей» влетел 2- й мяч, автором которого стал Роман Тараканов (ФК Чердак). На протяжении всего первого тайма «Чердак» владел как территориальным, так и игровым преимуществом. «Витязям» только изредка удавалась выходить со своей половины площадки. В концовке первой половины игры счет вовсе становится  3-0,  отличился Игорь Славнов  (ФК Чердак).
Вторая половина игры продолжилась в том же ключе, уже 5 минуте тайма Андрей Тараканов (ФК Чердак)  точным ударом меняет счет на табло на 4-0. После пропущенного гола «Витязи» совсем бросили играть и это им обернулась еще  6 –тью пропущенными мячами. Счет 10 – 0 в пользу команды «ФК Чердак».

ФК«Playstation» - «Рапид» 7:0 (3:0)
 ФК Playstation: Прокин Вячеслав - 4 (1,5,15,50), Ковров Михаил (30), Бредихин Мирослав (32), Денежкин Дмитрий (44).
ФК Playstation: Денежкин Сергей(2), Николаев Константин, Прокин Вячеслав, Назаров Иван, Сабгатулов Максим.
ФК Рlaystation: Ковров Михаил (24 – Срыв перспективной атаки)
Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (« ФК Рlaystation »).
 «ФК Playstation» не стали откладывать голы в долгий ящик и уже на первой минуте Прокин Вячеслав (ФК Playstation) распечатал ворота соперника. На 5 минуте все тодже  Прокин Вячеслав  во второй раз поразил ворота соперников. На 15 минуте Прокин Вячеслав  делает «хет – трик» во встрече. Команда «ФК Playstation» по всем статьям переиграла своего соперника в первом тайме. «Рапид» практически не мог выйти со своей половины поля. До конца тайма счет остался прежним.
Второй тайм начался с двух быстрых голов команды «ФК Playstation», которые похоронили все надежды соперника на положительный результат в игре. Сначала Михаил Ковров  (ФК Playstation) точным ударом в дальний угол поразил ворота , а через 2 минуты Мирослав Бредихин  (ФК Playstation) в индивидуальном проходе переиграл вратаря соперника. Под занавес встречи игроки «ФК Playstation» еще дважды поразили ворота соперника. Итоговый счет 7-0 в пользу команды «ФК Playstation».