08.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 10 тур. Отчёт о матче.

«Комацу» - «СтройСпецСервис» 5:2  (1:0)
Комацу: Кощеев Евгений (18,26), Репенко Александр (33,50), Бахилин Роман(39).
СтройСпецСервис: Головликов Влад (36), Агамалов Элвин(50).
Комацу: Репенко Александр, Кощеев Евгений.
СтройСпецСервис: Григорян Давид (22 – Грубая игра)
СтройСпецСервис: Григорян Давид(50 – Второе предупреждение в матче)
Судьи: Пофенов Сергей, Бабашкин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Кощеев Евгений («Комацу»), Головликов Влад («СтройСпецСервис»).
На првых же минутах матча команды начали демонстрировать скоростной футбол с можеством опастных моментов. Небольшое игровое преимущество было за «СтройСпейСервисом». На 18 минуте «Комацу» удается провести результативную атаку,  отличился Кощеев Евгений. В концовке матча  «Комацу» упускает пару опасных моментов удвоить счет. До перерыва счет на табло не поменялся.
Вторая половина игры выдалась богатой на события. Уже на первой минуте тайма Кощеев Евгений увиличивает преимущество своей команды до 2 – х мячей. После пропущенного мяча «СтройСпецСервис» сразу же попытались сократить отставание в счете, но удача в этот день была не на их стороне.  На 33 минуте матча Александр Репенко  (Комацу) точным ударом под перекладину меняет счет на 3-0. «СройСпецСервесу» все - таки удается распечатать ворота соперника: на 36 минуте матча Головликов Влад поражает нижний угол ворот соперника. Но счет 3-1 продержался недолго: на 39 минуте Роман Бахилин  (Комацу)  забитым мячом предрешает исход во встрече. Под занавес матча командам удается еще по разу поразить ворота друг друга.