13.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Первая Лига. 16 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 16 тур.

13.08.2016

«Управление СЖД»- «Заря» 2:1 (2:0)

Управление СЖД: Розанов Евгений (12-пенальти), Ветров Виталий (19).

Заря: Булатов Сергей (31).

Управление СЖД: Дурнев Максим.

Заря: Артеичев Фёдор.

Управление СЖД: Ветров Виталий (13- грубая игра), Яхонтов Илья (23 – грубая игра),

Судьи: Соловьёв Алексей, Фахриев Фарид, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Ветров Виталий («Управление СЖД»), Булатов Сергей («Заря»).

Команда «Заря» располагается на одну позицию выше своего соперника и имеет в своём активе на 2 очка больше, чем их соперник - 23. Эта игра, что называется за 6-ть очков. Обе команды ведут борьбу за попадание на пьедестал по итогам Первенства. Хозяева первыми открывают счёт в этой встрече. Евгений Розанов с точки кладёт мяч сильным ударом в правый для вратаря угол. Через минуту гости упускают отличны шанс отличится. Вратарь соперника вытаскивает мяч из ближнего угла. «Заря» проводит свои атаки, но в завершающей стадии игрокам явно не хватает точности. На 19-ой минуте матча Ветров Виталий забивает второй мяч. 2:0.

В самом начале второго тайма гости проводят атаку, завершающуюся взятием ворот. Фёдор Артёмичев отдаёт точную передачу в район центрального круга на Сергея Булатова, тот проходит до линии штрафной и пробивает точно в угол 2:1. «Заря» усердно атакует, но как и в первом тайме игрокам явно не хватает точности. На 40-ой минуте «Управление СЖД» уходит в контратаку и мяч, с пары метров каким-то чудом не попадает в створ. Фёдор Артемичев вытаскивает его прямо с ленточки. В этом тайме забить больше никому так и не удаётся. 2:1 тяжёлая победа хозяев.

«Рапид»- Автоэксперт» 0:3