13.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 11 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 11 тур.

13.08.2016

«ЯрГУ-Авангард»- «Альянс» 2:6 (0:2)

ЯрГУ-Авангард: Глазов Александр (46), Хамхоев Беслан (50).

Альянс: Снегов Андрей (9), Викторов Павел - 2(24), Михайлов Иван -2 (40,42), Белов Алексей (48).

ЯрГУ-Авангард: Хамхоев Беслан.

Альянс: Михайлов Иван, Шарупин Роман, Авдоян Артур, Белов Алексей.

ЯрГУ-Авангард: Дурнин Егор (45 – грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьёв Алексей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Глазов Александр («ЯрГУ-Авангард»), Михайлов Иван («Альянс»).

Уже в самом начале матча гости едва не забивают, мяч после удара попадает в перекладину. Не успев понять, что это было «ЯрГУ-Авангард» пропускает мяч на 9-ой минуте. Отличился Андрей Снегов. Мяч после не сильного удара нападающего выпадает из рук вратаря прямо в ворота. 1:0. Хозяева отвечают опасной атакой через несколько минут. Мяч попадает в штангу. На 19-ой минуте матча Иван Михайлов выводит один на один Артура Авдояна отличной передачей за спину защитникам, нападающий промахивается из выгоднейшей ситуации. На последней минуте тайма Павел Викторов ударом со штрафного забивает второй мяч. 2:0.

Во втором тайме преимуществом владеют хозяева, но это ни к чему не приводит. Оборона «Альянса» уверенно справляется со своими прямыми обязанностями. На 40-ой минуте гости проводят результативную контратаку. Иван Михайлов сильным ударом в створ забивает третий мяч, через две минуты он же оформляет дубль. В концовке тайма обе команды обмениваются сразу четырьмя забитыми мячами. Убедительная победа «Альянса» 6:2.