14.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 11 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 11 тур.

14.08.2016

«Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»- ФК «Штурм» 4:1 (2:1)

Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Веселовский Владимир (10), Елисеев Алексей (18), Трунов Семён (43), Серафонтьев Артём (49).

ФКШтурм: Богатырёв Игорь (25).

Триумф – АЛАН-ИТ (Microsoft Partner): Брыгин Александр, Серафонтьев Артём, Елисеев Алексей

Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Трунов Семён (40 – неспортивное поведение).

ФК Штурм: Песков Артём (38 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Серафонтьев Артём («Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner»), Богатырёв Игорь (ФК «Штурм»).

Команда хозяев считается в этом матче фаворитом. Гости хоть и показывают временами не плохой футбол, но занимают 11-ую строчку в турнирной таблице. Первыми забивают хозяева. На 10-й минуте Владимир Веселовский отлично реализует предоставленный ему шанс. 1:0. Справляясь с редкими атаками гостей, хозяева забивают второй мяч на 18-ой минуте. Артём Серафонтьев отлично разбирается с защитниками соперника и отдаёт передачу на дальнюю штангу Алексею Елисееву, тот точен. 2:0.

Во втором тайме обе команды ищут счастья в нападении. Лучше это делают хозяева. На 43-ей минуте матча Семён Трунов дальним ударом закрепляет преимущество своей команды 3:1. Гости так и не смогли забить в этом тайме. В самой концовке тайма Артём Серафонтьев утсанавливает окончательный счёт матча. 4:1.