21.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 17 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 17 тур.

21.08.2016

«Медведи»- «Диасофт» 2:3 (1:0)

Медведи: Маслов Александр (17), Грищенко Владимир (44).

Диасофт: Дурдыев Байрам (39), Чепур Дмитрий -2 (43,50).

Медведи: Шульга Павел.

Диасофт: Торопов Денис, Дурдыев Байрам – 2.

Медведи: Кириллов Алексей (2 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Григорян Давид, Пытков Дмитрий, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Маслов Александр («Медведи»), Дурдыев Байрам («Диасофт»).

Обе команды едва набрали игроков на игру и играют без замен. «Диасофту» необходимо выигрывать эту встречу, для того чтобы по окончании сезона оказаться в призах. Команда с самого начала матча ищет счастья у чужих ворот, но до точных ударов дело доходит редко. В концовке тайма Александр Маслов наносит сильный удар в створ, мяч попадает в штангу и с каким-то непонятным рикошетом от вратаря влетает в сетку. 1:0.

Во втором тайме гости всей командой идут в атаку и добиваются своего В течение 4-ех минут они не только отыгрываются, но и выходят вперёд. Но удержать такое преимущество им не удаётся. Буквально в следующей атаке хозяева сравнивают счёт. «Диасофт» проявляет характер и на последней минуте вырывает победу. Дмитрий Чепур оформляет дубль. Тяжёлая победа команды «Диасофт», которая по-прежнему претендует на попадание в призы.

ФК «Чердак» - «Управление СЖД» 0:5 (0:3)

Управление СЖД: Благов Иван (10), Поляков Максим -2 (23, 35), Дурнев Максим (24), Розанов Евгений (48).

Управление СЖД: Розанов Евгений, Дурнев Максим, Поляков Максим -2.

Лучший игрок матча: Поляков Максим («Управление СЖД»).

Встречались команды, прямые конкуренты на попадание в призы. Гости уже в самом начале тайма создают два отличных момента. Сначала нападающий на дальней штанге подставляет не ту ногу. А затем Евгений Розанов головой не попадает по мячу. ФК «Чердак» опасно огрызается, но упускает свои моменты. В середине тайма Иван Благов выводит-таки гостей вперёд. 1:0. В концовке тайма гости прижимают соперника в своей зоне и забивают ещё два безответных мяча. 3:0.

Во втором тайме гости продолжают контролировать игру и реализуют свои моменты. Максим Поляков оформляет дубль на 35-ой минуте матча. 4:0. Как хозяева не стараются, но забить им так и не удаётся. Точку в матче ставит Евгений Розанов, забив пятый мяч в ворота команды ФК «Чердак».