23.08.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 12 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 12 тур.

23.08.2016

«ДЮСШ № 13 - Дядя-Ток» - «СтройСпецСервис» 3:1 (0:1)

ДЮСШ № 13 - Дядя-Ток: Бахвалов Артём (45), Фёдоров Илья (48), Кевра Дмитрий (49).

СтройСпецСервис: Головликов Владислав (7).

ДЮСШ № 13 - Дядя-Ток: Кевра Дмитрий, Фёдоров Илья.

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан.

СтройСпецСервис: Савельев Марк (26 – неспортивное поведение), Головликов Владислав (30 – грубая игра).

Судьи: Княжев Иван, Прокопов Андрей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Кевра Дмитрий («ДЮСШ № 13 - Дядя-Ток»), Чолоян Гоча («СтройСпецСервис»).

В первом тайме преимущестовм владеют гости, которое они воплощают в забитый мяч на 7-ой минуте матча. Кулихан Чолоян с углового отдаёт передачу на Владислава Головликова, тот точен. 1:0. Защита хозяев явно проспала этот момент. В целом первый тайм остаётся явно за «СтройСпецСервисом», игроки которого упускают ещё ряд отличных моментов. Хозяева ни раз и ни два пытались пробить Гочу Чолояна, который раз за разом вступал в игру и спасал свою команду. А под занавес тайма Марк Савельев упускает отличный момент и не попадает с нескольких метров в створ. Минимальное преимущество гостей.

Не понятно, что происходит со «СтройСпецСервисом» во втором тайме, но постепенно они отдают инициативу в руки хозяев, которые всё больше начинают тревожить вратаря соперника. Хозяевам удаётся переломить ход игры, и не только сравнять счёт, но выиграть эту встречу. На всё про всё им потребовалось пять минут. На 45-ой минуте Артём Бахвалов наносит бильярдный удар, мяч попадает в одну штангу, в другую и залетает в ворота. Второй мяч забивает Илья Фёдоров. Вратарь не успевает зафиксировать мяч и нападающий со второй попытки отправляет его в сетку. Третий мяч хозяева забивают со штрафного. Есть волевая победа хозяев. 3:1.