08.09.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. Вынесенный матч. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. Вынесенный матч.

Дядя-Ток - Сувениритет 7:2 (3:1)

Дядя-Ток: Бахвалов Артем (9); Волков Вячеслав (19); Моршнев Артем - 3 (25;45;49); Кевра Дмитрий (32); Федорцов Никита (50);
Сувениритет: Бобров Игорь (4); Гаврилов Андрей (33);
Дядя-Ток: Бахвалов Артем; Федорцов Артем; Лузин Егор;
Сувениритет: Гаврилов Сергей;
Судьи: Прокопов Андрей; Княжев Иван; Прокопов Никита;
Лучший игрок матча: Моршнев Артем ("Дядя-Ток").

Этот матч, по большому счету, ничего не значил для обоих коллективов. С первых минут оба коллектива принялись играть в открытый футбол. Первым удалось отличиться игрокам "Сувениритета", Бобров Игорь застал врасплох Дуднева Алексея - 1:0. После этого гола хозяева взяли инициативу в свои руки и до перерыва сумели трижды огорчить своих оппонентов - 3:1.
Второй тайм стал продолжением первого, молодые игроки "Дяди Тока" действовали немного быстрее своего соперника и умудрялись увеличивать свой отрыв. Итоговый счёт - 7:2.