06.10.2016

Серебряные призеры ОИ 2016 по спортивной гимнастике посетят матч “Золотая бутса” – “Бульвар”


Серебряные призеры ОИ 2016 по спортивной гимнастике посетят матч “Золотая бутса” – “Бульвар”

В субботу 8 октября календарный матч Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу между “Золотой Бутсой” и “Бульваром” посетят  серебряные призёры ОИ 2016 в РИО в командном первенстве по спортивной гимнастике Никита Нагорный (мужская сборная) и Дарья Спиридонова  (женская сборная).

Матч состоится в КСК “Вознесенский” в рамках второго тура Чемпионата города Ярославля по миин-футболу. Обращаем ваше внимание, что по просьбе команды “Золотая бутса” поединок  перенесен с 13.00 на 14.00.

Визит олимпийцев связан с возникновением информационно-партнёрских отношений между командой “Золотая бутса” и видео-каналом NIKUSHKIN DAY,  созданным Никитой Нагорным. 

Встреча будет носить дружеский характер, а ее главный инициатор – Сергей Гулевский – руководитель команды “Золотая Бутса” и врач сборной России по спортивной гимнастике.

Стоит сказать, что наши олимпийцы неслучайно выбрали местом для съемок мини-футбол. К примеру, Никита Нагорный очень любит футбол и при возможности с удовольствием играет сам.

Ребята привезут с собой в Ярославль олимпийские медали, с призерами Олимпиады-2016 можно будет пообщаться в живую, сфотографироваться и взять автограф.

Приглашаем всех любителей спорта в КСК “Вознесенский”.

                                                                                                                                                        Андрей Тараканов