19.07.2012

КДК открытого Чемпионата г.Ярославля сообщает


Во вторник состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарной Комиссии Чемпионата. Были рассмотрены материалы, поступившие в Оргкомитет соревнований от команд «Энергия» (матч «Водоканал» - «Энергия») и ДЮСШ-13-«Новоселки» (матч ДЮСШ-13-«Новоселки» - «Каучук»), а также заслушаны представители этих команд, судьи, официальные лица…

Решения КДК:

1. За бросок мяча в помощника судьи игрок команды «Энергия» Дмитрий Мазка дисквалифицирован на 3 (три) игры (+2 игры условно).

2. Красная карточка, показанная игроку команды «Водоканал» Николаеву Алексею аннулирована в связи с отсутствием факта ее получения. Команде «Водоканал» вынесено предупреждение о соответствие единого цвета формы и указанию номеров игроков в официальном протоколе матча.

3. Протест команды «Энергия» отклонен в связи с отсутствием нарушений Правил игры в действиях игроков команды «Водоканал»;

4. Протест команды ДЮСШ-13-«Новоселки» на бездействие судьи матча А.Мониавы отклонен в связи с нарушением Правил подачи протеста (жалобы).

5. За полученные в предыдущих матчах Чемпионата 6 (шесть) желтых карточек на одну игру дисквалифицированы:

Канашкин Сергей («Каучук»), Викторов Павел (ДЮСШ-13-«Новоселки»), Яхонтов Илья («Водоканал»);

6. За полученные в предыдущих матчах Чемпионата 3 (три) желтых карточки на одну игру дисквалифицированы:

Петров Андрей и Каменский Иван («Форест»); Кочнев Андрей (ФК доктора Церковного); Цатуров Алексей и Кокорин Кирилл (ФФК «Медведь»); Поляков Артем (ДЮСШ-13-«Новоселки»); Чижевский Николай («Русь»).

7. За полученные в предыдущих матчах Чемпионата удаления на одну игру дисквалифицированы:

Ивков Дмитрий (ФФК «Медведь») и Бобылев Максим («Русь»);

8. На 2 (две) игры дисквалифицирован: Иванов Кирилл («Каучук») за умышленную грубость в матче против «Руси».

9. Команде «Каучук» вынесено строгое предупреждение о соответствие единого цвета формы игроков и наличие двух комплектов экипировки, согласно Положению о Чемпионате.

Судейско-экспертная комиссия, рассмотрев все документы и протоколы матчей постановила:

1. За допущенные ошибки и несоблюдения Положения о Чемпионате дисквалифицировать судью А.Мониава и отстранить его от судейства матчей турнира сроком на 10 (десять) дней.

P.S. Оргкомитет напоминает представителям команд, что через 2 дня закрывается «трансферное окно», и все переходы и дозаявки игроков будут запрещены.