Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига.

Северсталь ЦЕС А – СЖД – Водоканал  3:2 (1:0)

Северсталь: Новиков Евгений (12); Игнатьев Артем (26); Старушкин Артем (40);

Северсталь: Новиков Евгений (40) – удар соперника рукой;

СЖД: Яхонтов Илья (40)  - удар соперника рукой;

Судьи: Сухарев Артур; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча:  Травкин Артем «Северсталь».

Большое желание победить было у обоих коллективов, что в итоге отразилось на счете. В первом тайме команды присматривались друг к другу и на двоих соорудили лишь один забитый гол, в исполнении «Северстали». Вторая половина встречи, получилась куда интереснее, "Северсталь" сумела удвоить преимущество, отличился Игнатьев Артем - 2:0. Команда "СЖД" была весь второй тайм в роли догоняющего, и уже к 31-й минуте счет на табло стал - 2:2, оба мяча были забиты в исполнение лидера, Щенникова Евгения. В концовке матча Старушкин Артем забивает победный мяч - 3:2. Заслуженная победа "Северстали".

Armyhelp – Фобос 0:1 (0:0)

Фобос: Казинский Евгений (25);

Судьи: Мартьянов Евгений; Сухарев Артур;

Лучший игрок матча:  Казинский Евгений «Фобос».

В первом тайме команды играли в равный футбол с малым количеством голевых моментов, не сумев реализовать ни один из них - 0:0.

В самой начале второй двадцатиминутки игроки "Фобоса" все-таки сумели открыть счет, отличился Казинский Евгений - 1:0..  Под занавес встречи на футбольной площадке страсти накалялись с каждой минутой, но изменить счет так и не удалось – 1:1.

Факел – Фора 2:2 (1:0)

Факел: Макаров Сергей (18); Шунто Николай (33);

Фора: Лазарев Сергей - 2 (35;40);

Факел: Макаров Сергей;

Лучший игрок матча:  Лазарев Сергей «Фора».

Все самое интересное в этой встрече случилось во втором тайме, до этого команды лишь обменивались редкими атаками, которые выглядели не совсем опасно, от сюда и счет на табло 1-0.  На 33-й минуте «Факел» удваивает преимущество, на 35-й и 40-й минутах подключение пятого полевого игрока команды «Фора» Лазарева Сергея принесло свои плоды – 2:2. Закономерная Ничья.

Красный Профинтерн – Дядя ток 0:6 (0:4)

Дядя ток: Федоров Илья - 2 (6;32); Федорцов Никита (15); Николаев Алексей  - 2 (18;20); Беляев Ян (39);

Дядя ток: Николаев Алексей;

Судьи: Сухарев Артур; Карпов Артем;

Лучший игрок матча:  Федоров Илья «Дядя ток».

Борьбы и противостояния в этой игре не получилось, «Дядя ток» катком прошелся по сопернику и одержал уверенную победу, а в составе победителей, почти всем игрокам удалось отличится и записать на свой счет забитые голы.  «Красный Профинтерн» играли, боролись, но класс команды соперников оказался выше!

Мясной Гурман – Гарант 2:3 (2:2)

Мясной Гурман: Долинин Александр - 2 (2;15);

Гарант: Осадчук Алексей – 2  (4;20); Морозов Савва (25);

Судьи: Махов Максим; Карпов Артем;

Лучший игрок матча:  Осадчук Алексей «Гарант».

Оба коллектива с первых минут данного матча принялись играть в обоюдоострый футбол, и уже за первые пятнадцать минут сумели забить три мяча на двоих - 2:1 в пользу "Мясного Гурмана". На 20-й минуте Осадчук Алексей, выйдя один на один с голкипером, уверенно переиграл его - 2:2.

В начале второго отрезка Морозов Савва сумел  вывести "Гарант" вперед, оказавшись самым расторопным на добивании - 3:2. Этот мяч стал победным, командам больше не удалось отличиться в этом матче.

Тегола – Техуглерод 6:2 (1:2)

Тегола: Братчиков Антон - 2 (8;28); Белышев Дмитрий (24);  Михайлов Иван - 2 (25;34); Журавлев Максим (27);

Техуглерод: Торопов Антон (11); Сухов Дмитрий (18);

Техуглерод: Сорокин Алексей;

Тегола: Полховский Александр (39) – неспортивное поведение;

Тегола: Полховский Александр (40) – второе предупреждение в матче (неспортивное поведение);

Судьи: Карпов Артем; Смекалов Андрей;

Лучший игрок матча: Братчиков Антон «Тегола».

С самого начала матча «Техуглерод» не плохо контролирует мяч и воплощают своё преимущество в два забитых мяча в этом тайме. Хозяева отыгрывают лишь один мяч в начале тайма усилиями Фомина Дмитрий.

Во втором тайме «Тегола» прибавляет в движении. На 24-ой минуте матча «Тегола» сравнивает счет – 2:2. Периодически гости создают опасные моменты, однако защита и вратарь соперника справляются со своей задачей. К 28-й минуте счет на табло был уже – 5:2. В концовке матча «Тегола» забивает один мяч – 6:2.

Уверенная победа «Теголы».

Миллитари – Марио 5:1 (3:0)

Миллитари: Кудряшов Дмитрий (2); Ремизов Семен (6); Духонин Андрей - 2 (15;28); Топегин Денис (24);

Марио: Напоркин Даниил (34);

Миллитари: Кудряшов Дмитрий;

Судьи: Голубев Максим; Петухов Дмитрий;

Лучший игрок матча:  Кудряшов Дмитрий «Миллитари».

«Миллитари» с первых минут взял инициативу в свои руки и практически ничего не давал сделать своим соперникам. В первом тайме во владениях Протасова Евгения побывало три безответных мяча.

Второй тайм являлся формальностью для обоих коллективов, игроки «Миллитари» пытались контролировать мяч, а «Марио» желали забить хотя бы гол престижа. Итоговый счет –5:1 в пользу команды «Миллитари».

Гаврилов ЯМ – Сапсан 5:1 (2:0)

Гаврилов ЯМ: Бабашкин Кирилл (2); Булатов Сергей - 2 (3;24); Артемичев Федор (35); Хомяков Леонид (40);

Сапсан: Пикин Михаил (27);

Сапсан: Сокотун Дмитрий;

Лучший игрок матча: Булатов Сергей «Гаврилов ЯМ».

Фаворитом в данной встрече является команда «Гаврилов ЯМ», следовательно, им удаётся первым открыть счёт, на 2-ой минуте реализовывает момент Бабашкин Кирилл. Следом залетает ещё один мяча, к 3 минуте счёт 2:0. Далее гости начали, что-то предпринимать, не давали больше забивать, но и к тому же сами не могли.

Вторая половина была продолжение первой, мячи залетали один за другим. Гостям удалось лишь раз поразить ворота соперника, отличился Пикин Михаил. Итог 5:1.

Каучук – Арлан  3:1 (1:0)

Каучук: Агафонов Сергей (3); Макаров Дмитрий (28);  Агафонов Евгений (32);

Арлан: Липартелиани Реваз (24);

Судьи: Фахриев Фарид; Петухов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Агафонов Сергей «Каучук».

Команда «Арлан» была фаворитом матча, но не соответствовала этому статусу, проигрывая к 28-й минуте со сетом 2-1., может быть если бы «Арлан» забил  чуть раньше, то команда сумела бы сравнять счет в матче, но к счастью «Каучука» время матча истекало и команде удалось забить третий мяч – 3:1, и  увезти три турнирных очка.

Медвед – Kenaz 5:7 (1:3)

Медвед: Устинов Максим - 3 (11;18;29); Кульпин Иван (15); Аминов Александр (27);

Kenaz: Власов Глеб - 2 (20;37); Забелин Иван - 2 (32;35); Титов Алексей (33); Репенко Александр (36); Жуков Марк (40);

Судьи: Фахриев Фарид; Даутов Сергей;

Лучший игрок матча:  Забелин Иван «Kenaz».

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт на 11-й минуте встречи, Устинов Максим вывел "Медвед" вперед, спустя минуту Кульпин Иван Удвоил Преимущество - 2:0. В концовке тайма командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:1.

Во втором тайме «Kenaz» сотворил чудо, на протяжении всего второго тайма команда играла с пятым полевым игроком, и это принесло свои плоды, они забивали мячи на любой вкус и по-настоящему заслужили победу – 7:5. Заслуженная победа команды «Kenaz»!

10 тур. 06.11.2016

«Медвед» - «Техуглерод» 2:6 (1:3)

Медвед: Устинов Максим (19), Елисеев Алексей (36).

Техуглерод: Дудкин Александр - 3(4,15,38), Сорокин Алексей (3), Торопов Антон - 2(35, 40).

Медвед: Кульпин Иван.

Техуглерод: Сорокин Алексей, Торопов Антон - 2, Альмяшев Сергей – 2.

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Дудкин Александр («Техуглерод»).

Фаворитом этого матча безусловно можно назвать команду «Техуглерод». Команда «Медвед»  ужасную игру и проблесков в ней явно не видно. В первом тайме гости забивают три мяча и вполне уверенно контролируют ход игры. Единственное что удаётся сделать хозяевам, это отыграть один мяч под занавес тайма.

Во втором тайме ситуация кардинально не меняется. Гости не испытывают явных проблем с обороной своих ворот, продолжают контролировать ход игры и также спокойно забивают три мяча и пропускают один. Уверенная победа «Техуглерода»

«Гаврилов Ям» - МФК «ArmyHelp»  4:0 (3:0)

Гаврилов Ям: Булатов Сергей - 2 (8, 10), Галкин Илья (20), Артемичев Фёдор (36).

Гаврилов Ям: Булатов Сергей.

МФК «ArmyHelp: Абрамов Андрей (13 – неспортивное поведение), Брыгин Александр (25 – грубая игра),

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Гаврилов Ям»).

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы и набрали одинаковое количество очков. Начало матча для гостей не предвещало ничего плохого. С самого начала матча идёт равная игра. Но в середине тайма Сергей Булатов за две минуты забивает два мяча и меняет характер игры. Гостям необходимо отыгрываться во что бы то ни стало. Но увлекаясь атакой о ни попускают и третий мяч.

Во втором тайме гости устремляются вперёд, стараясь отыграться. Номинальные хозяева спокойно играют от обороны и ищут шансы в контратаках, благо счёт позволяет. Все попытки гостей отыграться заканчиваются безуспешно. «Гаврилов Ям» же забивает ещё один мяч и закрепляет своё преимущество. 4:0 уверенная победа хозяев.

«Красный Профинтерн» - «Фобос» 2:2 (0:2)

Красный Профинтерн: Петров Василий (2), Степанов Дмитрий (34)

Фобос: Казинский Евгений (16), Пякшев Александр (16),

Красный Профинтерн:  Горячев Александр - 2

Фобос:

Красный Профинтерн: Петров Василий (8 – неспортивное поведение)

Фобос: Пякшев Александр (1 – грубая игра), Попов Александр (28 – неспортивное поведение), Казинский Евгений (37 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Горячев Александр («Фобос»).

Хозяева открывают счёт уже в самом начале матча. Василий Петров на второй минуте матча попадает точно в створ. 1:0. Естественно команду «Фобос» этот мяч нисколько не смутил и они гнут свою линию. Хозяева садятся на свою половину, чем и пользуются гости. В концовке тайма буквально за минуту они не только сравнивают счёт, но и выходят вперёд. 2:1. Две грубейшие ошибки в обороне привели к взятию ворот.

Во втором тайме «Фобос» играет долгое время по счёту, но за 6-ть минут до конца матча оборона допускает ошибку, чем и пользуется «Красный Профинтерн». 2:2. «Фобос» понимая, что победа уходит из их рук, устремляются в атаку. Проведя оставшуюся часть времени на чужой половине поля, добиться нужного результата у них не получается. 2:2 ничья.

«Каучук» - «Фора» 2:1 (0:0)

Каучук: Макаров Дмитрий (37).

Фора: Лазарев Серей (22).

Каучук: Агафонов Сергей (18 – неспортивное поведение), Тарантин Александр (25 – неспортивное поведение)

Фора: Борисов Алексей (18 – неспортивное поведение), Федорищев Дмитрий (40 – неспортивное поведени)

Судьи: Мажай Александр, Васильев Артём.

Лучший игрок матча: («Фора»).

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. С самого начала матча обе команды показывают равную игру. Хоть команды и создают моменты, но их скорее можно назвать полумоментами. Вратари и защита без особого труда справляется со своими обязанностями. По итогу тайма на тало горят скучные 0:0.

В самом начале второго тайма Сергей Лазарев открывает счёт в этом матче. Вовремя оказавшись на дальней штанге, он отправляет мяч в ворота. 1:0. Хозяева предпринимают отчаянные попытки отыграться и это им удаётся. За три минуты до финального свистка Дмитрии Макаров сравнивает счёт. В концовке тайма обе команды имели шансы вырвать 3 очка, но не использовали их. Ничья 1:1.

«Тегола» - «Дядя Ток» 3:7 (0:4)

Тегола: Бельшев Дмитрий (39), Михайлов Иван (37), Бицкий Антон (36).

Дядя Ток: Николаев Алексей – 2 (4,19), Фёдоров Илья – 3 (4,33,33), Масленников Максим (7), Федорцов Никита (31).

Тегола: Михайлов Иван – 2.

Дядя Ток: Масленнико Максим, Фёдоров Илья, Федорцов Никита – 3.

Тегола: Грудинин Максим (18 – срыв перспективной атаки), Бельшев Дмитрий (27 – неспортивное поведение).

Тегола: Грудинин Максим (20 – 2 ж.к. (грубая игра)).

Лучший игрок матча: Фёдоров Илья («Дядя Ток»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 4 минуте Николаев Алексей открывает счёт в данной встрече, тут же и залетает 2-ой, Фёдоров Илья точен, 0:2.На  кураже гостей, счёт становится 0:3. У хозяев проходят довольно опасные атаки, но реализации на данный момент никакой нет. Грудинин Максим перешёл из жёсткой игры, в грубую, и получает 2-ую жёлтую карточку, удаляется с поля.

Второй тайм команда «Тегола» начала в меньшинстве и достойно продержалась. «Бело-синие» решаются  на игру в 5 полевых, но это заканчивается очередным забитым мячом гостей, 0:5. Под конец матча хозяева всё же заиграли в тот, «долгожданный» футбол смогли забить 3 мяча, а итоговый счёт стал 3:7.

«Гарант» - «Марио» 3:4 (2:4)

Гарант: Ховринцев Андрей (17), Паутов Сергей (20), Бородулин Иван (40).

Марио: Авдоян Артур (2), Алиев Руслан – 2 (19,19), Шарупин Роман (12).

Гарант: Беляков Антон

Марио: Губайдуллин Данияр, Авдоян Артур - 2

Гарант: Смирнов Александр (36 – грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Смекалов Андрей.

Лучший игрок матча: Авдоян Артур («Марио»).

Матч начался с быстрого гола гостей, отличился Авдоян Артур. Хозяева «втягиваются» в игру, но пока ничего не выходит, а команда «Марио» провела уже достаточное количество атак, но не смогли реализовать моменты, однако под конец тайма и те, и те смогли забить парочку мячей. Первая половина закончилась со счётом 2:4.

Второй тайм начался с аккуратной тактичной игры. Забитых мячей пока нет. Команда «Гарант» решаются на игру в 5 полевых и  удаётся отыграть один мяч, но «Марио» всё же побеждает, 3:4.

«Мясной Гурман» - «KENAZ» 4:2 (1:1)

Мясной Гурман: Ковалёв Илья  - 2 (7,38), Курочкин Игорь – 2 (35,40).

KENAZ: Митрофанов Евгений (15), Кораблёв Артур (26)

Мясной Гурман: Тунгусков Владимир, Ковалёв Илья.

KENAZ: Пластинин Артём.

Мясной Гурман: Ковалёв Илья (38 – неспортивное поведение)

KENAZ: Репенко Александр (3 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Ковалёв Илья («Мясной Гурман»)

Матч начался с активной игры обеих команд, пока лучше выглядят хозяева и на 7 минуте Ковалёв Илья точным ударом попадает в ближний угол ворот. Владение мячом плавно переходит от «жёлто-синих» к «бело-синим». Наносится множество ударов по воротам. Наконец на 15 минуте с передачи Пластинина Артёма на пустые ворота, забивает мяч Митрофанов Евгений. Первая половина закончилась со счётом 1:1.

Второй тайм пока идёт в пользу гостей, так как они больше владеют мячом, пытаются играть в тактичный футбол. Удаётся воспользоваться ошибкой хозяев и счёт становится 1:2. Команда «Мясной Гурман» агрессивно атакует, но вратарь – Аверьянов Сергей, на месте. Курочкин Игорь всё же пробивает оборону команды «KENAZ», 2:2, интрига сохраняется. Ковалёв Илья берёт на себя игру и выводит «своих» вперёд. Ну и точку в данной встрече ставит Курочкин Игорь, 4:2. Волевая победа!

«Миллитари» - «Северсталь ЦЕС А» 1:2 (1:0)

Миллитари: Батяев Павел (7)

Северсталь ЦЕС А: Травкин Артём (23), Игнатьев Артём (32).

Миллитари: Ремизов Семён

Северсталь ЦЕС А: Игнатьев Артём (5 – грубая игра), Травкин Артём (10 – неспортивное поведение), Белов Алексей (15 – неспортивное поведение)

Миллитари: Сосин Виктор (30 – лишение явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Травкин Артём («Северсталь ЦЕС А»)

Матч начался с активной, тактичной игры. Чаще владеют мячом гости. Хозяева выждали и нанесли быструю контр атаку, Батяев Антон открывает счёт, 1:0. Весь первый тайм «Северсталь» прессинговала, но сравнять всё же не сумели.

Во втором тайме гости начали активнее «давить» удалось заработать пенальти и Травкин Артём удачно его реализует. Далее Сосин Виктор получает красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол. Удаётся, наконец, Игнатьеву Артёму вывести «своих» вперёд, 1:2. К концу матча счёт не изменился.