Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 05.11.2016

Импульс: Климов Дмитрий (21), Лошадкин Владимир (24)

Импульс: Осминин Денис

Судьи: Баранов Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Климов Дмитрий («Импульс»).

Матч начался с довольно активной игры обеих команд. Возникают опасные моменты у тех и других ворот. В течение тайма команды не смогли нас порадовать забитыми мячами.

Второй тайм начался иначе, тут же Климов Дмитрий открывает счёт в данной встрече, 0:1. Спустя 3 минуты, Лошадкин Владимир увеличивает отрыв, 0:2. Хозяева пока ничего не могут предпринять. Но вот они зарабатывают штрафной удар в близи ворот соперника, Горохов Игорь забивает в ближний угол, 1:2. Интрига сохраняется. К концу матча была жёсткая игра, но счёт не изменился. Тяжёлая победа гостей.

«ЯГТУ» - «СК Прогресс» 10:0 (5:0)

ЯГТУ: Барсуков Максим  - 2 (8,39), Крючок Роман - 3 (11,20,26), Домиков Павел (12), Кузнецов Глеб – 3 (19,23,38), Кабаев Дмитрий (27)

ЯГТУ: Сегал Артур, Барсуков Максим, Крючок Роман

Лучший игрок матча: Крючок Роман («ЯГТУ»).

Матч начался с агрессивных атак хозяев, гости потихоньку включаются в игру. На 8 минуте, в удачном прессинге, Барсуков Максим открывает счёт в данной встрече, 1:0. Далее спустя пару минут, Крючок Роман, вовсе, удваивает счёт. Команда «Прогресс» ничего не могут предпринять против быстрых контратак соперника. К концу тайма счёт был, 5:0.

Второй тайм был аналогичен первому, у гостей ничего не получается, мяч в ногах не вяжется. Итоговый счёт встречи 10:0, разгром!

«Медведи» - «VIP Адреналин» 1:4 (0:3)

Медведи: Маслов Александр (21).

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий – 3 (11,20,40), Лыков Павел (14).

VIP Адреналин: Рожков Александр - 2, Закатов Владимир.

VIP Адреналин: Рожков Александр (38 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («VIP Адреналин»).

Матч начался с активной игры хозяев, но гости тоже не отстают, за пару минут включились в игру и начали её навязывать. На 11 минуте Чепур Дмитрий открывает счёт в данной встрече. Тут же Лыков Павел удваивает счёт с передачи вратаря, 0:2. Команда «Медведи» вроде наносят опасные атаки, а завершить их не могут.

Вторая половина началась с быстрого гола хозяев, Маслов Александр поражает ворота соперника, 1:3. В течение тайма больше ничего не произошло, за исключением гола Чепура Дмитрия. Итог 1:4.

«Лидер» - «Данилов» 8:1 (7:1)

Лидер: Бедов Вячеслав (14), Сабгатулов Максим (20), Тутынин Анатолий - 2 (8,18), Бурмистров Артём (4), Самедов Антон (10), Завьялов Павел (13), Воронович Илья (25).

Данилов: Воронин Михаил (20).

Лидер: Воронович Илья – 2, Беляев Павел, Чернышёв Максим, Латунин Денис.

Лидер: Бовичев Илья (20 – неспортивное поведение)

Судьи: Парфёнов Сергей, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Воронович Илья («Лидер»).

Лидер в данной встрече явный фаворит. Спустя 4 минуты счёт был уже открыт, отличился Бурмистров Артём, ну а дальше было больше количество забитых мячей. Гости ответили лишь одним в конце тайма, 7:1

Второй тайм был более спокойным, нежили первый. Команда «Лидер» смогли забить лишь один мяч, «красно-синие дали достойный отпор. Итог матча 8:1

«ЯрTeam» - «Оникс» 3:1 (0:0)

ЯрTeam: Лебедев Игорь (22), Сазонов Александр (37), Романов Алексей (40)

Оникс: Черных Иван (35)

ЯрTeam: Козлов Станислав, Сазонов Александр.

Судьи: Парфёнов Сергей, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Сазонов Александр («ЯрTeam»).

Обе команды довольно равны по силам и ,конечно же, неизвестно кто же победит в этой встрече. Возникают довольно опасные моменты у одних ворот и у других, но реализации никакой нет, поэтому первый тайм закончился в ничью, 0:0.

Второй тайм был в пользу хозяев, так они играли более агрессивно и навязывали свою игру. Матч закончился со счётом 3:1.

«Форест» - «Северсталь ЦЕС Б» 4:3 (2:2)

Форест: Лощаков Евгений – 3 (7,20,36), Исаков Александр (30).

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей – 2 (4,20), Таратин Павел (40)

Форест: Чеканов Павел, Кочкин Аркадий.

Форест: Лощаков Евгений (14 – неспортивное поведение), Чеканов Павел (40 – грубая игра), Цветков Аркадий (40 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Лощаков Евгений («Форест»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 4 минуте Сухоруков Тимофей открывает счёт, 0:1. Лощаков Евгений спустя пару минут сравнивает счёт. Игра идёт довольно упорная. Возникают моменты, но у одной и другой команды оборона справляется. Под конец тайма обе команды обменялись забитыми мячами и ушли отдыхать.

Второй тайм стал продолжением первого, но лучше выглядели хозяева. Итог матча 4:3, тяжёлая победа команды «Форест».

Промхимпроект – Диапазон 3:2 (1:0)

Промхимпроект: Глотов (21), Дурдыев (13), Плехов (34)

Диапазон : Роженцев (36), Ерохин (37)

Промхимпроект: Сарсенбаев (25-неспортивное поведение), Тихомиров (26-неспортивное поведение)

Диапазон: Ерохин (35-срыв перспективной атаки)

Судьи: Вехтер, Крайнов

Лучший игрок матча: Плехов (Промхимпроект)

Первый тайм проходил в равной борьбе, оба коллектива были настроены решительно. Единственный мяч в этом отрезке забил Байрам Дурдыев, уверенно переиграв вратаря гостей.

Вторая половина началась с быстрых атак хозяев, и это дало определенные плоды. На 21 минуте встречи Виталий Глотов удваивает преимущество хозяев. На 34 минуте Виталий Плехов доводит счет до разгромного, 3:0. Гостей такой расклад не устраивал, и команда стала предпринимать активные действия в атаке. Сначала Сергей Роженцев, а затем Виталий Ерохин делают счет 3:2. Гости желали забить и больше, но им не хватило времени. Итоговый счет 3:2

Любим - ЯрСити 7:3 (2:2)

Любим : Михеев (21,37,40), Окладников (14,39), Дмитриев (2,22)

ЯрСити : Бубенец Илья (9), Бубенец Андрей (19), Макин (31)

Любим : Чистяков (3), Михеев

Лучший игрок матча: Михеев (Любим)

Первый тайм проходил в равной игре, оба коллектива были нацелены только на победу, борьба велась на каждом метре игровой площадки. Свисток на перерыв застал команды с равным счетом на табло - 2:2.

Во втором отрезке игры хозявам удалось завладеть игровым преимуществом и реализовать это в голы. Гол Максима Михеева на 37 минуте встречи откроваенно "надломил" игру гостей, и после этого хозяева смогли уверенно довести матч до победы. Итоговый счет на табло 7:3 победа команды "Любим"

Палермо - Адреналин 1:7 (0:4)

Палермо : Желдубовский (29)

Адреналин : Гайнуллин (23), Голятин (2,7,10), Ворожайкин (35,3), Березнев (22)

Адреналин : Гайнуллин (4), Голятин

Адреналин : Поляков (25-неспортивное поведение)

Судьи: Гладков, Попов

Лучший игрок матча: Голятин (Адреналин)

Палермо явилось на игру в неполном составе - и это не могло не сказаться на итоговом счете. Итоговые цифры на табло полностью отражали положение дел на площадке. У гостей сработала связка Гайнуллин - Голятин, на счету которых 4 из 7 забитых мячей и 5 результативных передач всей команды. "Гол престижа" на счету Антона Желдубовского ("Палермо")

Юхоть - Малина 0:4 (0:3)

Малина : Забелин (19), Шевченко (1,8), Вялов (39)

Малина :Плаксин (2), Цвелёв

Юхоть : Голов (3-неспортивное поведение), Варенцов (27-срыв перспективной атаки)

Малина : Егоров (39-срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Шевченко (Малина)

Команда гостей с первых минут смогла завладеть игровым преимуществом и преобразовать это в голы. Счет после первого отрезка 3:0 полностью устраивает номинальных гостей.

Хозяевам стоит отдать должное, игроки команды "Юхоть" бились с соперником на каждом метре игровой площадки, но увы, этого было недостаточно. "Малина" уверенно доводит матч до логического завершения и записывает в свой актив три турнирных балла.

Ярлеспром - Росич 4:8 (0:5)

Ярлеспром : Баданов(30), Сотсков(38), Маслов(36), Малышев(21)

Росич : Кудряшев(30), Шашин(11), Кукушкин(21,39), Белов(15), Кожуров(14,16,25)

Росич : Литвиненко, Кудряшев, Белов(2), Кожуров

Судьи: Гладков, Любимков

Лучший игрок матча: Кожуров (Росич)

В первом тайме на поле была одна команда. Гости не только умело защищались, но и смело шли в наступление. Первый отрезок завершился со счетом 5:0 - именно такой результат устраивал команду "Росич".

Во втором тайме хозяева активизировались, им раз за разом удавалось создавать опасные атаки. Гостей такой факт совсем не смущал, и на площадке наступило время открытого футбола. Мячи влетали как в одни, так и в другие ворота. Итоговый счет на табло 8:4 - уверенная победа номинальных гостей.

Связьтранснефть – Лига Гурмэ 2:6 (0:1)

Связьтранснефть : Шеломанов (28), Лещенко(26)

Лига Гурмэ : Ковалев (31), Кузнецов (30), Рассолов (36), Крапивин (10), Орехов (36), Оборин (25)

Лига Гурмэ : Крапивин

Связьтранснефть: Голышин (13-неспортивное поведение), Цатуров (27-срыв перспективной атаки)

Лига Гурмэ : Оборин (10-неспортивное поведение), Орехов Иван (12-неспортивное поведение), Орехов Станислав (18-неспортивное поведение), Кузнецов Андрей (35-срыв перспективной атаки)

Судьи: Попов, Любимков

Лучший игрок матча: Крапивин (Лига Гурмэ)

В первом тайме команды играли в закрытый комбинационный футбол, с некоторыми возможностями забить гол. Чуть удачливее оказался Сергей Крапивин ("Лига Гурмэ") именно он и открыл счет в матче.

Во втором отрезке игры преимущество перешло к гостям. Команда "Лига Гурмэ" умело пользовалась свои моментами и смогла закрепить добытое ранее преимущество. Итог встречи 6:2 - уверенная победа номинальных гостей.

Сигнал - Логистик 2:1 (1:0)

Сигнал : Чекарев (14,33)

Логистик : Масленников (27)

Сигнал : Хайруллин

Логистик : Лёшин

Предупреждения :

Сигнал : Базанов (30-неспортивное поведение)

Логистик : Масленников (30-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Чекарев (Сигнал)

Еще до начала матча были предположения, что "Сигнал" одержит убедительную победу. На деле же, оказалась, явная противоположность. "Логостик" смог преподнести оппоненту много сюрпризов, и один из них - это игра в обороне. Итоговые цифры на табло полностью отражали положение дел на площадке : огромное количество единоборств и малая реализация голевых моментов. У "Сигнала" дублем отметился Чекарев Дмитрий, у гостей гол на счету Масленникова Алексея. Итоговый счет 2:1 победа номинальных хозяев.