Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Третья Лига. 5 тур.

Ярлеспром: Баданов Никита (22), Сотсков Антон (23,31), Лебедев Андрей (36)

Малина : Плаксин Алексей (5), Вялов Максим (19), Цвелёв Антон (20)

Ярлеспром : Шумилов Алексей, Миллер Михаил, Лебедев Андрей

Малина : Еремеев Александр, Вялов Максим

Ярлеспром: Эдильсултанов Рамзан (8-неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Сотсков Антон

Начало матча осталось за гостями. Алексей Плаксин с передачи пертнера открывает счет, 1:0. Далее шла очень упорная борьба с примерно одинаковыми шансами на успех каждого из коллективов. За несколько минут до свистка на перерыв, Максим Вялов удваивает преимущество гостей, а затем, Антон Цвелёв и вовсе, доводит счет до крупного, 3:0.

Второй тайм был не менее богат на события, чем первый. Хозяева совсем не желали уходить с площадки побежденными, и с самых первых минут второго тайма принялись осаждать ворота соперника. На 21 минуте встречи Никита Баданов один гол отквитал. Спустя несколько минут Антон Сотсков оформил дубль и сравнял счет в матче. На 36 минуте Денис Лебедев и вовсе, вывел вперед "Ярлеспром"! Гости отчаянно пытались сравнять счет, но увы, им этого не удалось. Итоговый счет 4:3 - от камбэк "Ярлеспром"-а!

ЯГТУ - Оникс 7:0 (2:0)

ЯГТУ : Барсуков Максим (23,29), Доников Павел (21,35), Крючок Роман (13,31), Чебкасов Александр (14)

ЯГТУ : Сегал Артур, Кузнецов Глеб, Барсуков Максим, Смирнов Егор, Доников Павел

Предупреждения :

ЯГТУ : Кабаев Дмитрий (16-грубая игра), Буторин Дмитрий (18-неспортивное поведение), Родоманов Артем (35-неспортивное поведение)

Оникс : Ухов Даниил (10-неспортивное поведение), Мошков Михаил (36-срыв перспективной атаки)

Судьи: Костюченков Ярослав, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Домиков Павел (ЯГТУ)

Команда хозяев в сегодняшнем матче показала очень уверенную комбинационную игру. Молодые игроки команды "ЯГТУ" не только умело реализовывали свои моменты, но и грамотно боролись в защите. Цифры на табло полностью отражали ситуацию на площадке. Счет 7:0 убедительная победа команды "ЯГТУ"

Палермо - Ярсити 2:9 (2:4)

Палермо : Солеников Арсений (2), Холодов Павел (10)

Ярсити : Бубенец Илья (11), Чечурин Дмитрий (20), Микаилов Джамал (10,20,33), Сычев Сергей (40), Бубенец Андрей (22), Пикушин Денис (40), Архипов Дмитрий (25)

Ярсити : Бубенец Илья (2), Макаров Дмитрий, Микаилов Джамал, Сычев Сергей, Бубенец Андрей, Пикушин Денис

Ярсити : Тихонов Руслан (5-неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Микаилов Джамал

Гости включились в игру с десятой минуты, ровно с того момента, как пропустили два мяча. Игроки команды "YarCity" еще в первом тайме смогли сделать себе преимущество, забив четыре мяча - 4:2.

Во втором тайме номинальные гости смогли не только не пропустить, но ещё и забить пять безответных мячей. Соперники в свою очередь, могли и хотели забить, но им этого не удалось  Итог встречи говорит сам за себя 9:2 - убедительная победа команды "YarCity".

NordLine - Лидер 0:3 (0:0)

Лидер : Латунин Денис (31), Завьялов Павел (30), Бовичев Илья (40)

Лидер : Завьялов Павел, Бовичев Илья

Лидер : Бовичев Илья (20-неспортивное поведение), Воронович Илья (26-неспортивное поведение), Завьялов Павел (33-неспортивное поведение)

Судьи: Мавлиянов Бахрам, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Завьялов Павел (Лидер)

В первом тайме голов забито не было, но от этого интерес к игре не пропал. Практически весь матч проходил в равной борьбе с одинаковыми шансами на успех.

Счет был открыт лишь во втором тайме, точным ударом отличился Завьялов Павел ("Лидер"). Спустя минуту, Латунин Денис смог удвоить преимущество. А незадолго до финального свистка Илья Бовичев довел счет до 3:0.

Промхимпроект - VIP Адреналин 3:8 (1:3)

Промхимпроект : Глотов Виталий (11,22), Байрам Дурдыев (40)

VIP Адреналин : Закатов Владимир (6,30), Лыков Павел (39), Ларионов Андрей (39), Савасин Андрей (10), Чепур Дмитрий (6,31,34)

VIP Адреналин : Новиков Иван, Закатов Владимир, Лыков Павел (2),Чепур Дмитрий (3)

VIP Адреналин : Старков Олег (16-неспортивное поведение), Рожков Николай (19-срыв атаки), Закатов Владимир (37-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий (VIP Адреналин)

В первом тайме было много борьбы, оба коллектива бились за каждый метр игровой площадки. Отсюда, и столь небольшой счет 2:1 впереди команда "VIP Адреналин"

Во втором тайме преимуществом завладели гости, игрокам этой команды раз за разом удавалось создавать опасные моменты и реализовывать их в голы. Итоговый счет на табло 8:3 уверенная победа команды "VIP Адреналин".

Любим – Импульс 7:0 (3:0)

Любим: Михеев Максим – 6 (2; 18; 18; 23; 29;33); Тараканов Евгений (35).

Любим: Тараканов Евгений; Виноградов Валерий.

Импульс: Заварзин Алексей (5 – неспортивное поведение).

Судьи: Бобров Виктор; Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

В этом матче встречались два коллектива, которые по ходу Чемпионата не потеряли ни одного очка, и соответственно, это противостояние являлось одним из центральных в туре. С первых минут команды демонстрировали обоюдоострый футбол с большим количеством опасных моментов. Счет был открыт на 5-й минуте, лидер «Любима» - Михеев Максим вновь продемонстрировал свои снайперские способности и вывел номинальных хозяев вперед – 1:0. Под занавес тайма Михеев Максим сумел отправить в ворота гостей еще два мяча, но стоит отметить, что игроки «Импульса» создали достаточное количество моментов, чтобы отличиться, но Кабиров Фаррух уверенно чувствовал себя на последнем рубеже – 3:0. Второй тайм стал продолжением первого, игроки «Любима» забивали один мяч за другим, на что «Импульс» не сумел ничем ответить – 7:0.

Сигнал – Диапазон 2:1 (2:0)

Сигнал: Зевахин Алексей (5); Зоткин Дмитрий (19).

Диапазон: Орлов Илья  (30).

Диапазон: Осокин Андрей.

Сигнал: Журавлев Максим; Тараканов Дмитрий.

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Сигнал»).

Команда «Сигнал» считается одним из лидеров Чемпионата, а «Диапазон» - темной лошадкой. В первом тайме немного увереннее себя чувствовали игроки «Сигнала», которые сумели забить два безответных гола и уйти на перерыв с комфортным преимуществом – 2:0.

На экваторе второго отрезка Орлов Илья сократил отставание «Диапазона» до минимума, про такие голы говорят: «оказался в нужное время в нужном месте» - 2:1, но на большее сил и времени не хватило.

ЯрTeam – Логистик 4:2  (1:1)

ЯрTeam: Шафранов Александр – 2 (8; 25); Легоньких Андрей (22); Романов Алексей (22).

Логистик: Горностаев Сергей (5); Масленников Алексей (23).

ЯрTeam: Сазонов Александр; Синицын Александр

Судьи: Попов Александр; Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Шафранов Александр («ЯрTeam»).

С первых минут первого отрезка команды принялись играть в сумбурный футбол, изредка создавая что-то опасное у ворот соперника. За первые 20 минут командам удалось по разу огорчить друг друга – 1:1.

В первые минуты тайма игрокам «ЯрTeam» удалось забить два быстрых гола, но ответ от «Логистика» последовал незамедлительно, Масленников Алексей забил невероятный по красоте мяч – 3:2. Спустя несколько минут Шафранов Александр оформил дубль и вновь обеспечил своему коллективу преимущество в 2 мяча – 4:2.

Медведи – Данилов 0:3 (0:1)

Данилов: Иософатов Илья (14); Гогу Александр (35); Воронин Михаил (35).

Данилов: Воронин Михаил.

Лучший игрок матча: Гогу Александр («Данилов»).

На протяжении всего матча команды играли в равный футбол, то один коллектив владел преимуществом, то другой. Счет был открыт лишь на 14-й минуте, Иософатов Илья вывел «Данилов» вперед – 1:0. Во втором тайме страсти накалялись с каждой минутой, ни один из игроков не хотел уступать. Все решилось в концовке встречи, игрокам «Данилова» удалось забить два безответных мяча, одержав тяжелейшую победу над неуступчивым соперником – 3:0.