Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 3 лига. 8 тур.

Ярлеспром: Сотсков Антон (2), Анатолий Смирнов (8,40), Баданов Никита (23)

Ярсити: Бубенец Илья (32), Чечурин Дмитрий (16), Филиппов Евгений (30)

Ярлеспром: Смирнов Анатолий, Баданов Никита

Ярсити: Пикушин Денис

Смекалов Андрей (24-лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Бирюлин Иван, Попов Александр

Лучший игрок матча: Смирнов Анатолий (Ярлеспром)

Хозяева явились на игру впятером - это должно было сказаться на итоговом счете. На деле получилось совсем другое. На протяжений практически всего матча именно игроки команды "Ярлеспром" вели в счете. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев : на гол Дмитрия Чечурина "Ярлеспром" ответил голами Антона Сотскова И Анатолия Смирнова.

В начале второго тайма Никита Баданов делает счет 3:1. В ответ гости забивают дважды, и казалось бы, ничья уже добыта для команды "YarCity". Но не тут то было. В одной из редких контратак, все тот же Анатолий Смирнов забивает победный мяч и тем самым, приносит своей команде заслуженные три балла!

Адреналин  Форест 1:2 (0:2)

Адреналин: Голятин Иван (28)

Форест: Кочкин Андрей(15), Чекалов Павел (4)

Форест: Чекалов Павел

Адреналин: Голятин Иван (15-срыв перспективной атаки)

Судьи: Бирюлин Иван, Петухов Дмитрий

Лучший игрок матча: Чекалов Павел (Форест)

Обе команды показывали закрытый футбол - отсюда и малое количество опасных моментов. Игровое преимущество гостей сказалось на двух забитых мячах - сначала Павел Чекалов, а после Андрей Кочкин сделали комфортное преимущество для своей команды в два мяча. 2:0 - именно с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором отрезке игры "Адреналин" прибавил в движений. Раз за разом игрокам команды хозяев удается пробивать по воротам из выгодных позиций. Гол случился на 28 минуте, Иван Голятин отправил мяч в сетку ворот. Хозяева могли сравнять счет, но преимущество в пятого полевого игрока реализовать не удалось. Итоговый счет 2:1 "Форест" одерживает трудную победу.

Яртим  Данилов  4:1(3:1)

Яртим: Шафранов Александр (7,19), Степанов Александр (10), Романов Алексей (40)

Данилов: Воронин Михаил (4)

Яртим: Колосков Алексей, Иенано Павел, Хохлов Марк

Данилов: Воронин Михаил (31-срыв перспективной атаки)

Судьи: Карпов Артем, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Шафранов Александр (Яртим)

Счет был открыт уже на 4 минуте, отличился Михаил Воронин ("Данилов"). В остальном, создавали моменты и забивали только гости. Еще до перерыва игроки команды "ЯрTeam" смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Второй тайм по большому счету был формальностью. Хозяева смоли довести матч до логического завершения, при этом забив один мяч, и не пропустив. Итоговые цифры на табло 4:1 уверенная победа хозяев.

Палермо  Нордлайн 4:2(1:0)

Палермо: Желдубовский Антон (2), Савин Даниил (36), Нарышкин Иван (39), Долганов Илья (40)

Нордлайн: Подогов Денис (23), Андронов Александр (37)

Палермо: Долганов Илья (2)

Нордлайн: Андронов Александр (29-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Долганов Илья (Палермо)

Первый тайм проходил в равной борьбе, у обоих коллективов были примерно равные шансы на успех. Гол случился уже на второй минуте : Антон Желдубовский выводит своих партнеров вперед, 1:0. В дальнейшем голов не случилось, но опасных моментов было предостаточно.

На 23 минуте встречи гостям удается сравнять счет, точный удар на счету Подогова Дениса. Спустя несколько минут, "Палермо" вновь выходит вперед- отличается Савин Дмитрий. У гостей на это был свой ответ в лице Александра Андронова-и вновь счет равный! За несколько минут до финального свистка хозяевам удается провести пару отличных атак и преобразовать их в голы. Сначала Иван Нарышкин, а после Илья Долганов устанавливают окончательный счет на табло, 4:2 есть первая победа в сезоне у "Палермо"!

Промхимпроект  Медведи 7:7(4:4)

Промхимпроект: Глотов Виталий (14,39), Куликов Андрей (26), Иванов Евгений (16), Дурдыев Байрам (20,20,29)

Медведи: Бурмистров Артем (2,19,26), Шмелев Антон (18), Волков Алексей (4), Маслов Александр (23,38)

Промхимпроект: Глотов Виталий, Иванов Евгений

Медведи: Волков Алексей

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (6-срыв перспективной атаки), Плехов Виталий (10-срыв перспективной атаки), Глотов Виталий (24-неспортивное поведение)

Медведи: Бурмистров Артем (22-неспортивное поведение), Волков Алексей (24-неспортивное поведение)

Судьи: Бакин Валерий, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Байрам Дурдыев (Промхимпроект), Бурмистров Артем (Медведи)

Матч выдался очень интересным и богатым на события. С самого начала матча команды принялись атаковать ворота друг друга и совсем позабыли об обороне. 4:4 после первого отрезка игры - лишь тому доказательство.

Второй тайм протекал в том же ключе, страсти на площадке накалялись с каждой минутой. Команды продолжили голевую традицию первого тайма и забили еще 6 мячей, поровну в каждую сторону. Итоговый счет на табло 7:7 - сверх-голевая ничья!

ЯГТУ – VIP Адреналин  5:2 (4:1)

ЯГТУ: Евгин Кирилл (14), Домиков Павел (8,14,39), Крючок Роман (20)

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий (20,40)

ЯГТУ: Кузнецов Глеб, Ергин Кирилл, Барсуков Максим, Смирнов Егор

VIP Адреналин: Семенов Семен, Крестенов Максим

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий (33-неспортивное поведение)

Судьи: Мурашов Евгений, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Домиков Павел (8,14,39)

Еще в первом тайме молодые игроки команды "ЯГТУ" смогли создать для себя комфортное преимущество.Игроки хозяев умело забивали голы и отлично работали в защите. Счет 4-1 полностью отражал ситуацию на поле.

Во втором тайме хозяева стали играть от обороны, и это принесло свои плоды. "ЯГТУ" удалось сохранить преимущество,и довести матч до логического завершения. Гостям стоит отдать должное, игроки команды "VIP Адреналин" боролись до последней минуты, но удача сегодня была не на их стороне.

Росич – Логистик 5:2 (3:0)

Росич: Шашин Максим – 2 (13; 15); Кукушкин Леонид (18); Литвиненко Игорь (21)

Росич: Кукушкин Леонид; Литвиненко Игорь.

Судьи: Ермилов Олег; Баранов Алексей.

Лучший игрок матча:

С первых минут встречи оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, с большим количеством опасных моментов. Концовку тайма целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Росича», они сумели забить три безответных мяча, тем самым, обеспечив себе комфортное преимущество перед вторым таймом – 3:0. В самом начале второго тайма капитан номинальных хозяев – Игорь Литвиненко отправил четвертый мяч в сетку и снял все вопросы о победителе данного матча – 4:0. Игроки «Логистика» сумели пробудиться только в концовке встречи, привычная связка Горностаев – Масленников отлично показала себя в действии – 4:2. Под занавес встречи гости все усилия направили на атакующие действия, совсем забыв про оборону – 5:2.

Северсталь-ЦЕС-Б – Диапазон 3:2 (0:1)

Северсталь-ЦЕС-Б: Грищенко Владимир (28); Боготырев Игорь (30); Сухоруков Тимофей (35).

Диапазон: Орлов Илья – 2 (10; 31).

Северсталь-ЦЕС-Б: Мешелев Александр

Диапазон: Смирнов Василий

Лучший игрок матча: Боготырев Игорь «Северсталь-ЦЕС-Б».

С первых   минут команды принялись играть в сумбурный футбол, то одни, то другие перехватывали игровое преимущество. Счет был открыт в середине тайма, Орлов Илья самостоятельно разобрался с обороной «Северстали» и отправил мяч в сетку – 1:0. После пропущенного гола номинальные хозяева взяли мяч под свой контроль, но забить им так и не удавалось. Лишь на 28-й минуте игрокам команды «Северсталь-ЦЕС-Б» удалось распечатать владения Трейера Дениса, мяч на свой счет записал Грищенко Владимир – 1:1. Спустя несколько минут лидер хозяев – Богатырев Игорь впервые вывел свой коллектив вперед, и уже «Диапазон» в роли догоняющего – 2:1. Ответ от них последовал незамедлительно, Орлов Илья оформил дубль – 2:2. За 5 минут до финального свистка капитан «Северстали» - Сухоруков Тимофей выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку, тем самым, принеся своему коллективу драгоценные три очка – 3:2.

Связьтранснефть – Любим 3:3 (3:1)

Связьтранснефть: Кокорин Кирилл – 2 (14; 20); Шаталов Федор (16);

Любим: Михеев Максим (20); Окладников Илья (32); Тараканов Евгений (35).

Любим: Михеев Максим; Окладников Илья.

Судьи: Попов Александр; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Связьтранснефть»).

Команда «Связьтранснефть» является неудобным соперником для любой команды, и этот матч тому доказательство. На 14 и 16 минутах, соответственно, хозяевам удалось отличиться дважды – 2:0. Лишь под занавес тайма Михеев Максим сократил разрыв, но минимальное отставание держалось не долго, в одной из многочисленных контратак на последних секундах Кокорин Кирилл вновь удвоил преимущество «Связьтранснефти» - 3:1. На 32-й минуте Окладников Илья воспользовался отличной передачей от партнера и сократил отставание в счете – 3:2. Спустя несколько минут счет на табло стал равным, Тараканов Евгений восстановил равновесие – 3:3.

Юхоть – Импульс 1:0 (1:0)

Юхоть: Дьячков Кирилл (9)

Юхоть: Сидельников Владимир.

Судьи: Соловьев Алексей; Петухов Дмитрий.

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл («Юхоть»).

С первой и до последней минуты встречи оба коллектива играли в равный футбол, поочередно, атакуя ворота друг друга. По стартовому отрезку складывалось впечатление, что в этом матче будет забито большое количество мячей, но ожидания не оправдались, и огромная заслуга в этом обоих голкиперов, которые отлично демонстрировали себя на последнем рубеже. Единственный гол в матче был забить в середине первой двадцатиминутки, капитан номинальных хозяев – Дьячков Кирилл сумел распечатать владения «Импульса», и как оказалось, принести своей команде три очка. В оставшееся время «Импульс» делал все возможное, чтобы сравнять счет, но это был не их день!

«Сигнал» - «Лидер» 1:6 (0:4)

Сигнал : Зоткин Дмитрий (22)

Лидер : Воронович Илья (1,9) , Змеев Никита (6,25) ,Лагунин Денис (12) , Попелыш Александр (37)

Сигнал: Попелыш Александр, Сабгатулов Максим, Завьялов Павел, Бовичев Илья

Ледер: Гадай Андрей

Сигнал: Тараканов Дмитрий (25 -срыв перспективной атаки)

Судьи: Соловьёв Алексей , Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Лидер»).

Матч начался с явным превосходством команды гостей. Уже на первых минутах матча Воронович Илья («Лидер») открывает счет в матче. Хозяева играют от обороны и пытаются сдержать атаки гостей, которые идут одна за другой и атаковать на контратаке ,но тайм был проигран в сухую .

Второй там команда  «Сигнал» провела достаточно хорошо и смогла забить гол. В команде («Сигнал») удалось отличиться Зоткину Дмитрию. Попелыш Александр  «Лидер» довел счет до победного (1:6) и поставил точку в игре.

«Оникс»- «Малина» 1:2 (0:0)

Оникс: Потапов Никита (37)

Малина: Алексей Плаксин (30), Збитнев Семён (38)

Оникс: Черных Иван

Малина: Плаксин Алексей, Еремеев Александр

Оникс: Потапов Никита ( 34 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Петухов Дмитрий, Попов Александр

Лучший игрок матча: Алексей Плаксин («Малина)»

Матч  начался с равной игры обеих команд. На протяжении первой половины  опасных моментов не было и команды ушли в раздевалку со счетом (0:0).

Второй тайм начался с упорной борьбы ,но гости оказались сильнее и Дмитрию Николаеву («Малина») с углового удара удалось открыть счет в матче. Хозяева начали прессинговать и смогли сравнять счет, но на последних минутах матча Збитневу Семёну («Малина») удалось вывести свою команду вперед.

«СК Прогресс» - « Лига Гурмэ» 3:8 (1:4)

СК Прогресс:  Головягин Олег(31), Шарамонов Евгений(18), Шарамонов Денис(35)

Лига Гурмэ: Рассолов Михаил(10), Суменков Андрей(12,32,37), Дмитрий Смирнов(17), Ковалев Дмитрий(19), Игнатьев Илья(35), Крапивин Сергей(38)

СК Прогресс: Куприянов Денис, Воронов Артем

Лига Гурмэ: Рассолов Виктор, Думитру Плиток(2), Илья Игнатьев, Дмитрий Смирнов,Сергей Крапивин

Лига Гурмэ: Игнатьев Илья (6 - грубая игра)

Лига Гурмэ: Ковалев Дмитрий (30 - неспортивное поведение)

Судьи: Бугров Илья, Мурашов Евгений

Лучший игрок матча: Андрей Суменков («Лига Гурмэ»)

Обе команды начали играть в острый футбол, с большим количеством опасных моментов. Предпочтение нужно отдать команде («Лига Гурмэ»),они забили три безответных мяча в первой половине игры и обеспечили преимущество перед вторым таймом.

Во втором тайме  «Лига Гурмэ» прибавляет в движении и съедает своего соперника полностью после забитых мячей на последних минутах и не оставляет ни каких шансов  команде «СК Прогресс». Уверенная победа гостей (3:8).