«Nordline» - «СвязьТрансНефть» 2:4 (0:3)

СвязьТрансНефть: Шаталов Фёдор – 2 (8,16), Кокорин Кирилл (6), Янюк Александр (23)

Nordline: Смирнов Алексей, Торопов Денис

СвязьТрансНефть: Нечаев Максим, Кокорин Кирилл

Nordline: Подогов Дмитрий (26 – неспортивное поведение), Максимов Евгений (33 – грубая игра)

СвязьТрансНефть: Махов Дмитрий (15 – грубая игра)

Судьи: Попов Александр, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:  Кокорин Кирилл («СвязьТрансНефть»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 6 минуте удаётся открыть счёт Кокорину Кириллу,0:1. Видимо команда гостей поймала свой кураж, так как с лёгкостью закатывают 2-ой мяч, отличился Фёдор Шаталов. Однако, хозяева начали действовать, перешли на агрессивные атаки и стали больше ударять по воротам, но голов пока нет.

Второй тайм начался несколько иначе. Гости довольствовались своим отрывом, поэтому вышли на 2-ую половину более расслабленно, а хозяева наоборот более заведено. Горохов Игорь с начала тайма забивает 2 мяча и сокращает отрыв до минимума, но, Янюк Александр, тут же даёт ответ, 2:4.Далее, игроки нас больше не смогли порадовать забитыми мячами, поэтому счёт остался без изменений.

«ЯГТУ» - «Лидер» 2:2 (1:0)

ЯГТУ: Барсуков Максим (4), Ергин Кирилл (24)

Лидер: Змеев Никита (32), Попелыш Александр (34)

ЯГТУ: Домиков Павел

Лидер: Завьялов Павел

ЯГТУ: Барсуков Максим (9 – срыв перспективной атаки)

Лидер: Латунин Денис (33 – неспортивное поведение)

Судьи: Соловьёв Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:  Попелыш Александр («Лидер»).

Матч начался с размеренно игры, обе команды находятся на высших строчках турнирной таблицы. Интересная игра назревает. Спустя 4 минуты, Домиков Павел выдаёт неплохую передачу на Барсукова Максима и тот, мастерски поражает ворота Сысой Александра, 1:0. Команда «Лидер» начинает играть активнее, а хозяева останавливают их атаки за счёт нарушений. Обе команды перешли в агрессивный футбол, никто не уступает. И под занавес тайма всё же команда «ЯГТУ» набирает 6 фолов, но Воронович Илья не сумел забить.

Второй тайм начался аналогично первому. Гости всё никак не могут вскрыть оборону соперника, а хозяева вынуждают их ошибаться. И вот, на 24 минуте Ергин Кирилл удваивает преимущество своей команды, 2:0. Конечно же, заслушивает должного вратарь, Сегал Артур, так как очень часто спасает «своих». На 32 минуте Змеев Никита, наконец, забивает, 2:1. И тут же следует очередной мяч, Попелыш Александр берёт игру в свои руки и сравнивает. Обе команды на взводе, к концу второй половины ничего не произошло. 2:2, тяжёлая игра!

«Логистик» - «Лига Гурмэ» 1:4 (0:3)

Логистик: Горностаев Сергей (26)

Лига Гурмэ: Колпаков Дмитрий – 2 (1,2), Рассолов Виктор (11), Кузнецов Андрей (30)

Логистик: Масленников Алексей.

Судьи: Карпов Артём, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Колпаков Дмитрий («Лига Гурмэ»).

Матч начался с быстрых атак и реализации гостей. Ко 2-ой минуте счёт стал 0:2. Команда «Логистик» очень медленно включается в игру. Первая половина закончена, 0:3.

Второй тайм начался чуть активнее, нежили первый. Хозяева пытаются что-либо предпринять. Спустя 8 минут, Горностаев Сергей всё же закатывает мяч в сетку ворот, с передачи Масленникова Алексея. Гости не заставили нас долго ждать с ответом, Кузнецов Андрей, мощным ударом отправляет мяч под перекладину и делает счёт, 1:4. «Красные» жаждят забить ещё, но, пока, ничего не получается. Матч закончен, счёт не изменился. Лёгкая победа команды «Лига Гурмэ».

«Форест» - «Импульс» 3:0 (0:0)

Форест: Кочкин Андрей (24), Лощаков Евгений (27), Заводчиков Максим (36).

Форест: Цветков Аркадий - 2

Судьи: Карпов Артём, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча:   («Форест»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом является команда «Импульс», но хозяева оказывают достойное сопротивление. Пока ничего не ясно. Множество моментов возникает у ворот у тех и других, но забитых мячей пока не было.

Второй тайм начался аналогично первому. Однако, команда «Форест» ринулись в агрессивно атаковать и добились своего результата. С передачи Исакова Александра, Кочкин Андрей открывает счёт в данной встрече. Хозяева вошли в кураж. Через пару минут, Лощаков Евгений удваивает преимущество. Гости ничего не могут предпринять. Точку в данной встрече ставит Заводчиков Максим, 3:0.

«Ярлеспром» - «Любим» 1:8 (1:3)

Ярлеспром: Миллер Михаил (18)

Любим: Михеев Максим – 5 (1,2,24,35,40), Тараканов Евгений (4), Чистяков Алексей (21), Исаев Алексей (38).

Ярлеспром: Смирнов Анатолий

Любим: Охапкин Кирилл, Михеев Максим, Кабиров Фаррух, Чистяков Алексей, Тараканов Евгений.

Ярлеспром: Лебедев Денис (37 – грубая игра)

Любим: Виноградов Валерий (34 – неспортивное поведение)

Ярлеспром: Баданов Никита (32 – оскорбления в адрес судьи)

Судьи: Карпов Артём, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Михеев Максим («Любим»).

Матч начался с быстрых забитых мячей команды «Любим». Лидер команды Михеев Максим берёт на себя игру и открывает счёт на 1 минуте. А затем и на 2-ой с передачи Охапкина Кирилла. Хозяева пока только обороняются, но иногда пользуются ошибками противника и уходят вперёд. На 18 минуте удаётся сократить разрыв, Миллеру Михаилу. Команды ушли перерыв, 1:3.

Второй тайм стал похожим на первый, Чистяков Алексей тут же забивает, 1:4. Ну а дальше мячи залетали один за другим. Итог матча 1:8, разгром команды «Ярлеспром».

«СК Прогресс» - «Yarcity United» 6:0 (1:0)

СК Прогресс: Гурдаев Павел - 2 (5,26), Веденеев Роман – 2 (29,40), Воронов Артём (36), Мошков Дмитрий (38).

СК Прогресс: Ведение Роман, Гурдаев Павел, Шарамонов Евгений.

СК Прогресс: Шарамонов Денис (32 – грубая игра)

Судьи: Баранов Алексей, Александров Евгений .

Лучший игрок матча:  Гурдаев Павел («СК Прогресс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 5 минуте удаётся открыть счёт Гурдаеву Павлу. Опасные моменты возникали, что у тех, что у других, но забитых мячей больше не было за первую половину.

Второй тайм стал продолжением первого. Реализации не хватает обеим командам. А команда «СК Прогресс» тем временем собралась с силами, и удвоили отрыв, отличился всё тот же Гурдаев Павел. Гости наоборот же, стали сдавать позиции. Счёт становится 3:0. Виден гнев в глазах «тёмных». Они рвутся вперёд, чтобы хоть как-то проявить себя. Затем «красно-белые» зарабатывают штрафной удар и Воронов Артём точным ударом, отправляет мяч в ближний угол ворот. Итог матча 6:0.

«Адреналин» - «Оникс» 3:1 (1:1)

Адреналин: Ёлкин Александр (10), Гайнулин Рамиль – 2 (37,38)

Оникс: Тузов Антон (15)

Адреналин: Голятин Иван

Оникс: Дубровин Андрей

Судьи: Баранов Алексей, Мажай Александр .

Лучший игрок матча:  Гайнулин Рамиль («Адреналин»).

Матч начался с агрессивных атак хозяев. Гости успешно оборонялись, но спустя 10 минут, Ёлкин Александр точным ударом отправляет мяч в дальний угол, 1:0. Команда «Оникс» проснулась и начала атаковать усерднее. На 15 минуте Тузов Антон наносит удар  и с помощью рикошета мяч залетает в сетку, 1:1.

Обе команды на взводе, никто не уступает. Возникают моменты у одной команды и у другой, но мяч пока не может достичь цели. Наконец, на 37 минуте, Гайнулин Рамиль, выводит «своих» вперёд. И он же забивает 3 мяч и ставит точку в данной встрече. 3:1.

Сигнал – Промхимпроект 2:1 (1:0)

Сигнал: Зоткин Дмитрий (20,39)

Промхимпроект: Сарсенбаев Азамат (22)

Сигнал: Блинов Александр

Промхимпроект: Глотов Виталий

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (30-грубая игра), Куликов Андрей (37-срыв перспективной атаки), Глотов Виталий (40-неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярослав, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий (Сигнал)

Оба коллектива играли в достаточно закрытый футбол - потому и столь небольшой счет. Первый гол случился в концовке первого тайма. Зоткин Дмитрий точным ударом вывел вперед свою команду.

В самом начале второго отрезка игры гости проводят голевую атаку, и передачу партнера замыкает Азамат Сарсенбаев. В дальнейшем было очень трудно предугадать, кто же сможет победить в этом матче, ведь обе команды играли только на победу. Победный гол случился в концовке матча : все тот же Дмитрий Зоткин оформляет дубль, и приносит своей команде победу в тяжелейшем матче.

Малина  Диапазон 4:2 (1:1)

Малина: Плаксин Алексей (21,32), Егоров Сергей (23), Игнатьев Антон (14)

Диапазон: Роженцев Сергей (10), Орлов Илья (31)

Малина: Збитнев Семен, Еремеев Александр

Диапазон: Роженцев Сергей, Орлов Илья

Судьи: Костюченко Ярослав, Попов Александр

Дипазон: Орлов Илья (33-неспортивное поведение), Осокин Андрей (40-срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Плаксин Алексей (Малина)

Первый тайм проходил в равной борьбе, оба коллектива были настроены решительно. На гол Сергея Роженцева ("Диапазон"), хозяева ответили голом Антона Игнатьева на 14 минуте. Первый отрезок так и завершился, 1:1.

Во втором тайме хозяева активизировались - раз за разом начали получаться опасные атаки. Такое преимущество стало преобразовываться в забитые мячи. Гости старались в обороне, но увы, нападение "Малины" было сегодня на высоте. Алексей Плаксин убивает интригу, и приносит своей команде три турнирных балла. 4:2 победа команды "Малина"

Юхоть  Палермо  0:2 (0:2)

Палермо: Долганов Илья (6,14)

Палермо: Нарышкин Иван

Юхоть: Варенцов Владислав (18-неспортивное поведение), Бесстрахов Илья (39-срыв перспективной атаки)

Палермо: Нарышкин Иван (32-срыв перспективной атаки),Холодов Павел (29-неспортивное поведение)

Судьи: Костюченко Ярославл, Бакин Валерий

Лучший игрок матча: Долганов Илья (Палермо)

В первой половине матча гости взяли игру под свой контроль и смогли создать несколько опасных моментов. Игровое преимущество начало преобразовываться в голы начиная с 6 минуты. Илья Долганов смог дважды огорчить вратаря соперников.

Во втором отрезке игры хозяева активизировались. В моменте за моментом, игроки команды "Юхоть" могли забить, но увы, удача сегодня была не на их стороне. "Палермо" смогли довести матч до победного, а так же сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итоговый счет 2:0.

Яртим  Медведи 3:3 (2:2)

Яртим: Цветков Максим (4,8,31)

Медведи: Панюхно Денис (11), Маслов Александр (13,22)

Яртим: Козлов Станислав (2)

Медведи: Волков Алексей (2), Маслов Александр

Яртим: Цветков Максим (24-срыв перспективной атаки)

Судьи: Любимков Вениамин, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Цветков Максим (Яртим), Маслов Александр (Медведи)

Команды начали матч "без раскачки". В самом начале хозяева забивают дважды, Максим Цветков делает дубль. Гости не сдавались и быстренько сравняли счет. Дублем отличился Максим Цветков, по голу забили Денис Панюхно и Александр Маслов. Второй тайм так и завершился, 2:2 результативная ничья.

Второй тайм прошел практически так же, как и первый. Оба коллектива сражались за победу, но именно ничья сегодня была бы самым справедливым результатом. Все те же Максим Цветков ("ЯрТим") и Александр Маслов ("Медведи") устанавливают окончательный счет на табло. 3:3 ничья.

Росич  VIP Адреналин 4:5 (1:2)

Росич: Кудряшев Максим (5), Чернышев Кирилл (40), Белов Дмитрий (33), Кожуров Роман (31)

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий (24,30,39), Старков Олег (15), Закатов Владимир (9)

Росич: Шашин Максим, Белов Дмитрий, Кожуров Роман

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий, Старков Олег, Семенов Семен, Новиков Иван

Судьи: Карпов Артем, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий (VIP Адреналин)

Гости практически на протяжений всего матча владели преимуществом. У игроков команды "VIP Адреналин" много получалось в атаке, а вот про игру в защите они частенько забывали. Уже в который раз, ведя по игре в счете, гости умудряются растерять свое преимущество. Так случилось и в сегодняшнем матче. Хозяевам чуть-чуть не хватило везения, чтобы вырвать ничью. Они сокращали разрыв до минимума, но нападающие гостей вновь забивали в ответ. Итоговый счет 5:4 победа команды гостей.

Северсталь ЦЕС Б – Данилов  5:10 (3:5)

Северсталь ЦЕС Б: Копылов Иван (2,31), Ашуркуров Мухаммад (19,35), Блинов Александр (8)

Данилов: Смирнов Сергей (12,35), Синев Александр (23,25), Кондырев Александр (18,30), Гогу Александр (20), Мишак Иван (15), Лукьян Михаил (36), Яковлев Владимир (19)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей, Ашуркуров Мухаммад (2), Колесов Денис

Данилов: Смирнов Сергей, Воронин Михаил (3), Кондырев Александр, Лукьян Михаил

Данилов: Тютяев Павел (38-неспортивное поведение)

Судьи: Баранов Алексей, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Смирнов Сергей (Данилов)

В этой встрече оба коллектива явно поправили себе личную статистику. Голы как в одни, так и в другие ворота влетали с завидной частотой. На двоих команды забили аж 15 мячей, нередко забывая про игру в защите. Гости,не владея как таковым преимуществом, забили вдвое больше соперников - и соответственно, выиграли этот матч. Итоговый счет 10:5 победа команды "Данилов"