Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 21-22 тур.

Северсталь ЦЕС А: Травкин Артем (14), Игнатьев Артем (20), Новиков Евгений (1,24,32), Шаранов Дмитрий (18)

АрмиХелп: Батраков Константин (15,29), Абрамов Андрей (37,38), Яковенко Алексей (17)

Северсталь ЦЕС А: Травкин Артем (2)

АрмиХелп: Ковалев Юрий, Батраков Константин, Якоенко Алексей

Судьи: Бобров Виталий, Васильев Артем

Лучший игрок матча: Новиков Евгений

Матч выдался крайне результативным, команды предпочитали играть в быстрый и комбинационный футбол. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых минут начали осаждать ворота противника. Гости, в свою очередь, не сдавались и практически всегда отвечали ударом на удар. Первый тайм завершился со счетом 4:2 в пользу команды "Северсталь ЦЕС А".

Во втором тайме хозяева стали наращивать свое преимущество. Раз за разом напающие команды "Северсталь" оказываются в выгодном положений и буквально расстреливают ворота соперника. На экваторе второго отрезка игры счет был 6:3 в пользу хозяев, и казалось бы, исход уже ясен. Гости тут же активизировались и прибавили движения в атаке. На 37 и 38 минутах Андрей Абрамов сокращает счет до минимума, и уже 6:5. В концовке встречи "ArnyHelp" могли и вовсе сравнять счет, но увы, удача сегодня была на стороне хозяев. Итоговые цифры на табло 6:5.

Гаврилов Ям  Каучук 3:3 (1:2)

Гаврилов Ям: Гусев Сергей (16), Жигалов Иван (33), Шаршутин Ярослав (27)

Каучук: Макаров Дмитрий (21), Виноградов Николай (3,18)

Гаврилов Ям: Бабашкин Кирилл, Губинец Артем

Каучук: Сергей Максимов (2)

Судьи: Бобров Виктор, Васильев Артем

Лучший игрок матча: Жигалов Иван (Гаврилов Ям), Виноградов Николай (Каучук)

Хозяева с первых минут взяли мяч под сой контроль и постарались навязать сопернику "свою игру". Гости же, выбрали выжидательную тактику и атаковали исключительно на контратаках. На 3 минуте счет открыл Николай Виноградов ("Каучук"). Спустя несколько минут, Сергей Гусев счет сравнял. Незадолго до свистка на перерыв, все тот же Николай Виноградов вновь вывел свою команду вперед.

Второй тайм прошел по такому же сценарию, что и первый. Правда, в самом начале первого отрезка игры гости смогли упрочить свое преимущество, Дмитрий Макаров воспользовался передачей своего партнера по команде. Хозяева не стали сдаваться и предприняли активные попытки отыграться. Сначала Ярослав Шаршутин со штрафного сократил разрыв в счете, а затем Иван Жигалов и вовсе сравнял счет. Итог встречи 3:3 - результативная ничья!

Мясной Гурман - Красный Профинтерн  4:6 (2:4)

Мясной Гурман: Жадько Павел (3), Козлов Андрей (40), Курочкин Игорь (2,27)

Красный Профинтерн: Петров Василий (18,19,23), Осипов Алексей (12), Степанов Дмитрий (25), Хайрулин Виталий (20)

Красный Профинтерн: Петров Василий, Горячев Александр, Гущин Дмитрий

Судьи: Мавлямов Бахрам, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Петров Василий (Красный Профинтерн)

В самом начале матча хозяева забивают дважды. Гостей данный факт совсем не смутил, и к концу первого отрезка игроки команды "Красный Профинтерн" смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед, 4:2.

Во втором тайме хозяева взяли мяч под свой контроль, а гости, в свою очередь, стали пользоваться разницей в счете играли от обороны. Команды во втором отрезке забили 4 мяча, поровну в каждую сторону, и тем самым оформили окончательные цифры на табло. Итоговый счет 6:4 - тяжелая победа для команды "Красный Профинтерн".

«Мясной Гурман» - «Тегола» 1:2 (0:2)

Мясной Гурман: Бредихин Мирослав (23).

Тегола: Михайлов Иван (7), Братчиков Антон (20).

Мясной Гурман: Жадько Павел.

Тегола: Братчиков Антон

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (18 - грубая игра)

Тегола: Михалов Иван (37 – неспортивное поведение).

Мясной Гурман: Тунгусков Владимир (39 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: Мажай Александр, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Братчиков Антон («Тегола»).

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и ведут борьбу за выживание во второй лиге. В самом начале тайма гости создают ряд опасных моментов, которые нейтрализует вратарь команды «Мясной Гурман». На этом атаки гостей не прекращаются, и заставив соперника ошибиться, они получают право на свободный, который и реализуют. Иван Михайлов оказывается расторопней всех у чужих ворот. 1:0. «Мясной Гурман» создав ряд моментов, так и не реализовал ни один из них. У гостей же на последней минуте Антон Братчиков забивает второй мяч и закрепляет преимущество своей команды. 2:0.

В самом начале второго тайма Мирослав Бредихин отыгрывает один мяч. Обе команды совершают очень много ошибок и стараются их использовать. Но ворота обеих команд так и остаются в этом тайме в неприкосновенности.