07.08.2012

Без неожиданностей


Во вторник прошли очередные матчи открытого Чемпионата г.Ярославля.

«Каучук» - «Форест» 12:0 (3:0)

Судья: А.Соловьев

Голы: Кузьмин Андрей-4 (9,62,71,87), Копылов Олег-3 (22,25,90), Квашнев Максим (47), Никулин Даниил (51), Дуплянкин Михаил (53) Осокин Иван («Форест»,80) – в свои ворота, Селиверстов Сергей (86).

Несмотря на географическое соседство встречавшихся команд, «Форест» явно уступает в классе своему старшему брату. В первом тайме гости сумели оказать «Каучуку» серьезное сопротивление. Нужно отметить, что хозяева поля дали отдохнуть своим ведущим футболистам перед играми с командами из верхней части турнирной таблицы. Второй тайм прошел при подавляющем преимуществе «Каучука», а счет рос так, будто растут грибы после обильного летнего дождя.

ЗАО «НКЗ» - «Шинник-95» 0:8 (0:5)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Змеев Никита-3 (7,29,34), Панкратов Алексндр-3 (18,64,87), Хохлов Дмитрий (23), Хамхоев Беслан (23)

На 81-ой минуте Панкратов Александр («Шинник-95») не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

Предупреждения: Орлов Максим (37) – неспорт.поведение; Корегин Максим (53) – неспорт.повед.; Синицын Иван (89)  груб.игра – все ЗАО «НКЗ».

«Керамические», в отсутствие отдыхающих в теплых странах Алексея Нехаева и Василия Комарова, подходят к играм с изрядным…разгильдяйством. На сей раз у хозяев поля собралось на матч лишь 8 футболистов, что предопределило легкую победу подопечных Сергея Сторожева.

«Шинники», как и «Каучук», решили поберечь игроков «основы», а у «голодных»до игры резервистов гостей появился шанс проявить все свои умения и навыки. Чуть удачнее в демонстрации футбольной состоятельности у гостей оказались Никита Змеев и Александр Панкратов, оформившие по хетт-трику.

«Дубки» - «Красные Ткачи» 0:3 (техн.)

Команда «дубки» не смогла собрать на игру необходимое количество футболистов. Ей засчитано техническое поражение.

Григорий К