Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 24.12.2016

Малина: Цвелёв Антон (9), Еремеев Александр (29)

VIPАдреналин: Рожков Николай - 2 (19,29), Закатов Владимир (36)

Малина: Цвелёв Антон.

VIPАдреналин: Чкпур Дмитрий, Лыков Павел, Савельев Дмитрий.

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Алекснадр

Лучший игрок матча: Рожков Николай («VIP Адеранлин»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Проходит жёсткая игра, никто не хочет уступать. Первым удаётся открыть счёт команде "Малина", отличился Цвелёв Антон. Гости с каждой атакой приближаются к воротам соперника. Лишь под конец первой половины удаётся сравнять счёт, Николаю Рожкову.

Второй тайм стал продолжением первого. Хозяева аналогично начинают прессинговать и добиваются своего. Тот же, Цвелёв Антон, бьёт в дальний угол ворот, а Еремеев Александр, переправляет мяч в девятку, 2:1. Спустя 4  минуты, вратарь "зелёных" так же мощным ударов опять же сравнивает счёт, 2:2. Ну и Закатов Владимир ставит точку в данной встрече, 2:3. Волевая победа команды "VIP Адреналин".

«ЯГТУ» - «Медведи» 3:2 (1:1)

ЯГТУ: Крючок Роман (19), Кузнецов Глеб - 2 (30,39).

Медведи: Маслов Александр (14), Чеканов Андрей (35)

ЯГТУ: Чебкасов Александр

Медведи: Маслов Александр, Смирнов Юрий.

ЯГТУ: Крючок Роман (10 - срыв перспективной атаки), Смирнов Егор (20 - срыв перспективной атаки).

ЯГТУ: Барсуков Максим (37 - оскорбления в адрес судьи).

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Кузнецов Глеб («ЯГТУ»).

Игра начался довольна активная. Фаворитом в данной встрече является команда "ЯГТУ". Гости стараются играть от обороны. Однако, спустя 14 минуты, гости перехватывают инициативу и Маслов Александр открывает счёт, 0:1. У хозяев игра "не идёт". Удары всё мимо ворот. Игроки расслабленны. Наконец, Крючок Роман мощным ударом отправляет мяч в сетку, 1:1. Перерыв.

Второй тайм начался с агрессивных атак команды "синих". Их явной не устраивает данный результат. А гости подустали и пропускают опасные атаки. И одну из таких атак завершил Кузнецов Глеб, 2:1. Вроде, хозяева проснулись и вошли в тонус, после "печального" первого тайма. На 35 минуте команда "Медведи" грамотно разыгрывают штрафной удар и делают счёт 2:2. За минуту до конца матча, капитан команды "ЯГТУ" ставит точку в данной встрече, 3:2.

«Логистик» - «Адреналин» 2:7 (2:3)

Логистик: Горностаев Сергей  - 2 (6,10).

Адреналин: Гайнуллин Рамиль - 3 (4,7,39), Воропаев Алексей (8),Березнёв Илья (22), Ёлкин Александр (28), Плевин Иван (40).

Логистик: Родионов Андрей, Мачуил Вилаят.

Адреналин: Гайнуллин Рамиль, Воропаев Алексей.

Лучший игрок матча: Гайнуллин Рамиль («Адреналин»).

Матч начался с быстрых забитых мячей. Обе команды начали забить один за другим. К 10 минуте счёт стал 2:3. У хозяев отличился дважды Горностаев Сергей, а у гостей Гайнуллин Рамиль и Воропаев Алексей.

Второй тайм развивается аналогично первому. На 22 минуте Березнёв Илья увеличивает отрыв, 2:4. Опасные атаки возникают, что у тех, что у других. Однако, забивают только гости. Итоговый счёт 2:7, разгром команды "Логистик".

«СК Прогресс» - «Импульс» 1:2 (1:1)

СК Прогресс: Шарамонов Денис (8)

Импульс: Лошадкин Владимир - 2 (21,40)

СК Прогресс: Шарамонов Евгений

Импульс: Дворников Роман, Лебедев Антон

Импульс: Гузин Михаил (25 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Ермилов Олег, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Лошадкин Владимир («Импульс»).

Обе команды заряжены не на шутку. Проходят быстрые и опасные атаки у обеих команд. Гости преимущественно владеют мячом и наносят множество ударов, но ни один не попадает в створ. А Хозяева открывают счёт на контр атаке, отличился Шарамонов Денис, 1:0 Команда "Импульс" пытается что-либо предпринять, но ничего не выходит, противник не в защите не дремлет. После первой половины счёт остался без изменений.

Второй тайм начался с быстрого гола гостей. С передачи Дворникова Романа счёт сравнивает Лошадкин Владимир. Игра накалена, каждый борется на своём отрезке. "Зелёные" сильно прессингуют, но пробить Максимова Дмитрия не так уж и просто. Однако, всё тому же, Лошадкину Владимиру удаётся с середины нанести мощный удар в ближний угол. Гол и точка в матче, 1:2. Тяжёлая победа гостей!

«Nordline» - «Сигнал» : (3:0)

Nordline: Максимов Евгений (7), Горохов Игорь  - 2 (14,14).

Nordline: Подогов Дмитрий, Волков Алексей

Судьи: Соловьёв Алексей, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Горохов Игорь («Nordline»).

Матч начался со спокойной игры. Однако, через пару минут гости начали "просыпаться" и давить активнее. Хозяева тем временем, забивают. Отличился Максимов Евгений. "Тёмные" рвутся вперёд сравнять счёт, но оборона соперника сдерживает любые атаки. На 14 минуте Горохов Игорь берёт на себя игру и удваивает отрыв, а затем и утраивает. Гости находятся в недоумении. После первой половины 3:0.

Второй тайм начался с быстрых атак команды "Сигнал". Забить так и не удаётся. Хозяева же отсиживаются в обороне и ждут ошибок противника. К сожалению, во второй половине мячей забитых не было. Счёт остался прежним 3:0.

«Оникс» - «Yarcity United» 3:4 (2:2)

Оникс: Черных Иван (8), Тузов Антон (10), Мошков Михаил (36).

YarcityUnited: Филиппов Евгений - 3 (5,14,32), Чечурин Дмитрий (30),

Оникс: Дубровин Андрей, Голубев Максим.

YarcityUnited: Пикушин Денис, Чечурин Дмитрий

Оникс: Тузов Антон (17 - срыв перспективной атаки)

YarcityUnited: Микайлов Джамаладдин (26 - срыв перспективной атки)

Судьи: Соловьёв Алексей, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YarcityUnited»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 5 минуте счёт открывает Филиппов Евгений. Хозяева огрызнулись и ринулись вперёд. Спустя 3 минуты, Черных Иван сравнивает счёт. А Тузов Антов ещё и выводит "своих" вперёд, 2:1. "Белые" всё же отыгрываются и уходят на перерыв.

Второй тайм стал аналогичен первому. Никто не желает проигрывать. На экваторе 20 - минутки силы, видимо, иссякли у команды "Оникс". Так как гости забили 2 мяча подряд. Ответ последовал, спустя лишь 5 минут, 3:4. Матч закончен.

«Росич» - «Данилов» 7:1 (3:1)

Росич: Тепляков Даниил - 3 (14,31,35), Кожуров  Роман (26), Белов Дмитрий (6), Кудряшов Василий (33).

Данилов: Лукьян Михаил (7)

Росич: Кожуров Роман, Белов Дмитрий, Кудряшов Василий

Росич: Белов Дмитрий (16 - грубая игра)

Лучший игрок матча: Тепляков Даниил («Росич»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Счёт открывает Белов Дмитрий на 6 минуте. Следом же отвечает Лукьян Михаил. Гости проводят множество опасных атак, но реализации не хватает. Мяч постоянно пролетает мимо створ. А команда "Росич" тем временем выходит вперёд на контр атаках. Счёт после первой половины стал 3:1.

Во втором тайме, гостей хватило на 6 минут, так как, Кожуров Роман, увеличил счёт до четырёх. Видимо, продолжать игру уже не хотелось, так как результат стал понятен. Мячи залетали один за другим. Итоговый счёт 7:1, разгром команды "Данилов".

Предупреждения :

Промхимпроект : Сарсенбаев Джамбулат (8-неспортивоное поведение)

ЯрTeam : Сазонов Александр (8-неспортивное поведение)

Удаления :

Промхимпроект : Сарсенбаев Джамбулат (39 - второе предупреждение (неспортивное поведение)

Судьи : Бакин Валерий , Александров Евгений

Лучший игрок матча : Павел Иенано «ЯрTeam»

Обе команды с первых минут начали играть в закрытый футбол и ловили друг другу на контратаках. Была очень жесткая игра , команды зарабатывали по множеству фолов, но так и не удалось никому поразить ворота в первой половине матча, 0:0.

В начале второго тайма, Сарсенбаеву Азамату «Промхимпроект» на 22 минуте  удается вывести  команду вперёд, 0:1. Команда  «ЯрTeam»  атакует соперника,«страсти» накалялись. После филигранного  паса Владимира Силаева , удалось отличиться Иенано Павлу, 1:1.Несмотря  на игру в большинстве команды  «ЯрTeam»,  так и не удалось поразить ворота соперника дважды.

«Лига Гурмэ» – «Диапазон»  2;5 (1:1)

Голы :

Лига Гурмэ: Смирнов Дмитрий(3), Андрей Кузнецов(36)

Диапазон : Сергей Роженцев(17,26), Андрей Осокин(23), Орлов Илья(31,37)

Передачи :

Лига Гурмэ : Плиток Думитру(2)

Диапазон : Роженцев Сергей , Орлов Илья

Диапазон : Смирнов  Василий ( 19-неспортивное поведение)

Судьи : Бакин Валерий, Александров Евгений

Лучший игрок матча : Сергей Роженцев «Диапазон»

Матч начался с быстрого гола хозяев. Мощным ударом Смирнов Дмитрий отправляет мяч в сетку. Гости рвутся вперед сравнять счёт, но оборона соперников сдерживает любые атаки. Роженцев Сергей берёт на себя игру и сравнивает счёт в первой половине матча.

Второй тайм начался с атак гостей,  что приводит к результату. Осокин Андрей «Диапазон» выводит свою команду вперёд и делает счёт, 1:2.  После множества атак, гости берут игру в свои руки и увеличивают результат . Роженцев Сергей оформляет дубль. К концовке матча Кузнецов Андрей «Лига Гурмэ» уменьшает разрыв , но уже слишком поздно и Орлов Илья ставит точку в данной встрече , 2:5.

«Юхоть» – «СвязьТрансНефть»  2;3 (1:2)

Голы :

Юхоть : Шатин Роман (3), Сидельников Владимир(37)

СвязьТрансНефть : Кокорин Кирилл(10,39), Шаталов Фёдор(11)

Юхоть : Владислав Варенцов

СвязьТрансНефть : Орлов Сергей

Юхоть : Сидельников Владимир(28-срыв перспективной атаки ), Голов Сергей(32-неспортивное поведение)

СвязьТрансНефть : Шаталов Фёдор(20- грубая игра), Абрамычев Сергей(25-срыв перспективной атаки), Орлов Сергей(38-грубая игра)

Лучший игрок матча : Кокорин Кирилл «СвязьТрансНефть»

Матч начался с быстрого гола хозяев, Варенцову Владиславу удалось перехватить мяч и отдать точную передачу на Шатина Романа, а тот  с лёгкостью поражает сетку ворот. После длительных натисков гостей, мяч все таки  влетает в ворота хозяев. Не успев отойти от предыдущего гола, команда мгновенно получает второй мяч. Шаталов Фёдор увеличивает разрыв в матче.

Вторая половина была полностью за хозяевами. «Синим» приходится довольно часто   нарушать,  чтобы не подпустить соперника к своим воротам. Это приводит к множеству фолов с их стороны, в следствии чего судья указывает на 10 метровую точку. Сидельников Владимир был точен и на 37-минуте сравнивает счёт. Тут же Кокорин

Кирилл забивает ответный  гол и дарит своей команде 3 очка.

«Лидер» – «Северсталь ЦЕС Б»  2;1 (6:3)

Голы :

Лидер : Воронович Илья(30), Чернышёв Максим(27,39), Попелыш Александр(19), Змеев Никита(20,25)

Северсталь ЦЕС Б : Богатырёв Игорь(5,29,33)

Передачи :

Лидер : Сысой Максим , Попелыш Александр

Северсталь ЦЕС Б : Копылов Иван , Сухоруков Тимофей

Северсталь ЦЕС Б : Сухоруков Тимофей (13 – неспортивное поведение), Метелёв Александр (38 – грубая игра)

Судьи :  Бобров Виктор , Петухов Дмитрий

Лучший игрок матча :  Игорь Богатырёв «Северсталь ЦЕС Б »

Матч начался с обоюдоострых острых атак обеих команд.  «Оранжевым» первым удается забить мяч. Богатырёв Игорь на 5 минуте открывает счёт в матче. Хозяева засуетились и начали играть чуть агрессивнее. Хозяева смогли забить только на 19 – минуте. Змеев Никита за 30- секунд  до окончания первой половины выводит свою команду вперёд, 2:1.

Второй тайм был аналогичен первому. «Лидер» продолжал превосходить своего соперника в классе  и забил три похожих мяча. И все тот же  Богатырёв Игорь делает хет-трик, но это не помогает его команде заработать три очка. Чернышев Максим «Лидер» ставит точку в матче, забив на 39-минуте.

«Ярлеспром» – «Палермо»  3;2 (1:0)

Голы :

Ярлеспром : Лебедев Денис (25), Малышев Игорь (24), Миллер Михаил (4)

Палермо : Костин Дмитрий (30), Нарышкин Иван (31)

Передачи :

Ярлеспром : Малышев Игорь, Дидык Евгений

Палермо : Долганов Илья

Палермо : Ярцев Денис (26 – неспортивное поведение)

Судьи : Бобров Виктор, Петухов Дмитрий

Лучший игрок матча : Игорь Малышев «Ярлеспром»

Ира началась размеренная,  игроки спокойно раскатывают в пас. Атакуют то те, то другие. Открывает счет в данной  встречи Михаил Миллер - 1:0.

Начало второго тайма, было полностью за хозяевами. На 24 - минуте Малышев Игорь удваивает счет в матче. Через минуту Лебедев Денис забивает третий мяч. Команда  «Палермо» проснулась к концу встречи  и начала атаковать, что привело к двум забитым мячам. Но увы, этого  не хватило для победы. Счет, 3:2.

«Форест» – «Любим»  3;6 (2:4)

Голы :

Форест : Кочкин Андрей (3,9), Исаков Александр (28)

Любим : Михеев Максим (11,20,36,37), Чистяков Алексей (6,8)

Передачи :

Форест : Каменский Иван, Лощаков Евгений, Кочкин Андрей

Любим :  Фаррух Кабиров, Чудаков Дмитрий (2)

Любим : Виноградов Валерий (20 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча : Михеев Максим «Любим»

Обе команды с первых минут  начали играть в атакующий футбол, с большим количеством опасных  моментов. Счет уже был открыт на 3 минуте матча. Кочкин Андрей точным ударом отправляет мяч в сетку ворот. Долго ждать не пришлось, так как Виноградов Валерий делает счёт равным, а через  несколько минут выводит свою команду вперёд – 1:2. Итог первой половины был удобным  для гостей – 2:4.

Второй тайм прошел с меньшим количеством моментов.  Исакову Александру удается сократить разрыв – 3:4. В  концовке встречи, забив на 36 и 37 – минутах, Михеев Максим приносит уверенную победу своей команде – 6:3.