Armyhelp: Абрамов Андрей – 2 (14;15); Старков Владислав – 2 (20;30);  Яковенко Алексей (36); Батраков Константин (37); Брыгин Александр (40);

Armyhelp: Яковенко Алексей; Батраков Константин; Абрамов Андрей;

Предупреждение: нет.

Судьи: Смекалов Андрей; Баранов Алексей;

Лучший игрок матча: Абрамов Андрей «Armyhelp».

Фаворитом в данной встрече является команда «Armyhelp», следовательно, им удаётся первым открыть счёт, на 14-ой минуте реализовывает момент Абрамов Андрей. Следом залетает ещё мяч, к 20 минуте счёт 3:0. Далее хозяева начали, что-то предпринимать, не давали больше забивать, но и к тому же сами не могли.

Вторая половина была продолжение первой, мячи залетали один за другим. Хозяевам удалось лишь раз поразить ворота соперника, отличился Расикевич Евгений. Итог 7:1.

Миллитари – Факел 3:1 (1:0)

Миллитари: Пятышев Иван (17); Кудряшов Дмитрий (24); Черняев Дмитрий (29);

Факел: Тощев Дмитрий (36);

Миллитари: Топегин Денис;

Предупреждение:

Лучший игрок матча: Кудряшов Дмитрий «Миллитари».

С первых минут команды принялись играть в обоюдоострый футбол, с изобилием опасных моментов. Не смотря, на огромное количество острых атак, счет был открыт лишь в концовке первой двадцатиминутки, отличился Пятышев Иван, который сумел вывести «Миллитари» вперед – 1:0.

Во втором тайме игроки «Миллитари» продемонстрировали боевой характер, сумев продемонстрировать качественный футбол, за которым было приятно наблюдать. В середине второй двадцатиминутки «Миллитари» сумел забить два мяча – 3:0. В концовке тайма «Факел» организовал штурм воротам соперников, при котором сумел однажды отличиться. Заслуженная победа «Миллитари».

Гаврилов Ям – Тегола 9:1 (3:1)

Гаврилов Ям: Артемичев Федов (36), Булатов Сергей (21,29), Гусев Сергей (9,35,37), Шаршутин Ярослав (20,40), Булатов Виктор (8)

Тегола: Самодуров Лев (7)

Гаврилов Ям: Бабашкин Кирилл (3), Жигалов Иван

Тегола: Самодуров Лев (13-неспортивное поведение), Михайлов Иван (39-срыв перспективной атаки)

Судьи: Княжев Иван, Карпов Артем

Лучший игрок матча: Гусев Сергей (Гаврилов Ям)

В начале первого тайма гости выходят вперед - пушечный удар Льва Самодурова достигает цели, 1-0. В дальнейшем, на площадке была одна команда. Хозяева, после пропущенного мяча быстро собрались с силами, и уже к перерыву не только отыгрались, но и вышли вперед - 3:1.

Второй отрезок игры проходил полностью по сценарию хозяев. Им удалось забить еще шесть безответных мячей и довести матч до победного. У "Теголы" были моменты сократить разрыв в счете, но игроков этой команды подвела реализация. Итог встречи 9:1.

Марио – Дядя Ток 2:4 (1:2)

Марио: Шарупин Роман (18); Алиев Руслан (24).
Дядя Ток: Бахвалов Артем (6); Федорцов Никита (12); Беляев Ян (24); Николаев Алексей (34).
Марио: Авдоян Артур.
Дядя Ток: Лузин Егор.
Судьи: Бабашкин Дмитрий; Васильев Артем.
Лучший игрок матча:

С первых минут оба коллектива принялись играть в обоюдоострый футбол, создавая большое количество опасных моментов. Первым удалось отличиться номинальным гостям, Бахвалов Артем самостоятельно разобрался с обороной и голкипером соперника – 1:0. В середине тайма Федорцов Никита, воспользовавшись ошибкой соперника, удвоил преимущество «Дяди Тока» - 2:0. Под занавес двадцатиминутки команда «Марио» нарастила темп и сумела отличиться – 2:1.
На 24-й минуте встречи Алиев Руслан сумел реализовать 6-и метровый удар, не успели хозяева обрадоваться, как Беляев Ян сумел отличиться – 3:2. Под занавес встречи обе команды создали массу моментов на двоих, но мяч залетел лишь в ворота Евгения Протасова – 4:2.

СЖД – Водоканал – Каучук 1:2 (1:0)

СЖД - Водоканал: Яхонтов Илья (10)
Каучук: Максимов Сергей – 2 (37; 40).
СЖД – Водоканал: Дурнев Максим.
Каучук: Кораблев Роман; Кузьмин Евгений.
Лучший игрок матча: Максимов Сергей («Каучук»).

В этом матче встречались два равных по уровню игры коллектива. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, Яхонтов Илья завершил хорошую атаку «СЖД» и вывел свой коллектив вперед – 1:0. После этого гола страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой. Под занавес встречи было заметно, что обе команды устали и игра шла до первой ошибки, которая произошла на 37-й минуте, Максимов Сергей застал врасплох голкипера хозяев и восстановил равновесие в матче – 1:1. За несколько секунд до финального свистка игроки «СЖД-Водоканала» умудрились пропустить второй мяч и потерять в этом поединке даже одно турнирное очко – 2:1.

Медвед – Красный Профинтерн

Красный Профинтерн: Горячев Александр (10); Гущин Дмитрий (10); Хайрулин Виталий (25)
Красный Проинтерн: Горячев Александр; Гущин Дмитрий.

По большому счету, судьбу этого поединка решила 10-я минута встречи, когда игроки «Красного Профинтерна» сумели забить два гола к ряду, и «Медведу» по такой игре было практически невозможно отыграться. В начале второй двадцатиминутки Хайрулин Виталий довел счет до крупного, тем самым сняв вопрос о победителе данного матча – 3:0.

Гарант  Сапсан 1:5 (0:0)

Гарант: Бородулин Иван (35)

Сапсан: Сазонов Максим (33), Малафеев Дмитрий (30), Пикин Михаил (23), Сокотун Дмитрий (33,37)

Гарант: Осадчук Алексей

Сапсан: Ильичев Георгий (2), Сазонов Максим, Пикин Михаил

Лучший игрок матча: Сокотун Дмитрий

Первый тайм проходил в умеренной борьбе, коллективы пытались дорожить мячом и пытались строить комбинаций. В первом отрезке игры голов забито не было, но игра от этого интерес совсем не теряла.

Сразу же после свистка о начале второго тайма, гости выходят вперед : Михаил Пикин открывает счет. В дальнейшем, "Сапсан" играет острее и создает больше голевых моментов. Начиная с 30 минуты, и заканчивая 37, гости забивают еще четыре мяча в ворота "Гаранта". Хозяева, сменив вратаря на пятого полевого, воспользоваться таким преимуществом смогли лишь однажды - Иван Бородулин забивает "гол престижа". Итог встречи - 5:1 убедительная победа команды "Сапсан".

25.12.2016

Гаврилов ЯМ – Красный Профинтерн 4:2 (1:1)

Гаврилов ЯМ: Булатов Сергей – 2 (18;37); Шаршутин Ярослав (40); Гусев Сергей (40);

Красный Профинтерн: Антипов Максим (4); Горячев Александр (40);

Гаврилов ЯМ: Шаршутин Ярослав;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Власичев Михаил;

Лучший игрок матча: Булатов Сергей «Гаврилов ЯМ».

Обе команды продемонстрировали не плохую игру, «Гаврилов ЯМ» в большей степени владел преимуществом на протяжении двух таймов, «Профинтерн» же действовал на контр атаках. Обе выбранные тактики до поры до времени приносили свои плоды обоим коллективам, но в итоге «Гаврилов ЯМ» оказался более настойчивым и упорным, забив на два мяча больше чем соперника, тем самым одержать победу!

Тегола – Armyhelp 4:2 (0:1)

Тегола: Братчиков Антон – 2 (27;32); Полховский Александр – 2 (31;37);
Armyhelp: Абрамов Андрей (17);Ковалев Юрий (37);

Тегола: Самодуров Лев; Михайлов Иван;

Лучший игрок матча: Братчиков Антон «Тегола».

В первом тайме команды играли в равный футбол и нельзя было определить коллектив, который владел игровым преимуществом. Первым удалось отличиться игрокам "Armyhelp", мяч на свой счет записал Абрамов Андрей, который воспользовался отличной передачей от партнера.

В  начале второй двадцатиминутки Братчиков Антон сумел сравнять счет, оказавшись самым расторопным на добивании - 1:1. На 31-й 32-й минутах Полховский Александр и Братчиков Антон сумели забить два мяча  - 3:1. В концовке матча командам удалось обменяться забитыми мячами – 4:2. Заслуженная победа «Теголы».

Каучук – Факел 2:1 (0:1)

Каучук: Кузьмин Евгений (31); Макаров Дмитрий (35);

Факел: Михалев Алексей (18);

Каучук: Максимов Сергей -2;

Лучший игрок матча: Максимов Сергей «Каучук».

Начало этого поединка получилось довольно скомканное для обоих коллективов, игроки пытались наладить игру в атаке, но долгое время у них это не получалось. Счет был открыт в концовке первой двадцатиминутки игрок "Факела" – Михалев Алексей сумел вывести свою команду вперед - 1:0. В концовке тайма оба коллектива имели по паре неплохих моментов, но ушли на перерыв с прежним счетом.

Второй тайм стал продолжением первого. Лишь на 31-й минуте Кузьмин Евгений забил важный мяч и  уже спустя несколько минут Макаров Дмитрий забивает второй мяч для "Каучука" и ставит финальную точку в матче - 2:1.