Кубок города Ярославля по мини-футболу. Отчёты о матчах

Логистик: Лешин Андрей (40); Гарностаев Сергей (40);

Нордлайн: Горохов Игорь (3); Подогов Дмитрий (5); Богачев Александр (16); Максимов Евгений (18); Андронов Александр – 2 (20;35);

Нордлайн: Горохов Игорь -2; Подогов Дмитрий – 2;

Нордлайн: Горохов Игорь (17) – срыв перспективной атаки:

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Власичев Михаил;

Лучший игрок матча: Андронов Александр «Нордлайн».

Команда "Нордлайн" собралась на этот поединок в оптимальном составе, что нельзя сказать про "Логистик". С первых минут «Нордлайн» взял мяч под свой контроль и сумели отправить 5 безответных мячей в сетку ворот соперника - 5:0. Во втором отрезке игры в воротах "Логистика" побывало еще один мяч, на что они сумели ответить лишь двумя - 6:2.

Диапазон – Оникс 1:4 (1:1)

Диапазон: Киселев Максим (15)

Оникс: Тузов Антон (10,22,29,40)

Диапазон: Осокин Андрей

Оникс: Голубев Максим, Дубровин Андрей (2)

Судьи: Костюченко Ярослав, Мажай Александр

Лучший игрок матча: Тузов Антон (Оникс)

Первый тайм проходил в умеренной и равной борьбе, обе команды пытались завладеть мячом. На 10 минуте счет был открыт, постарался Антон Тузов (Диапазон). Хозяева практически сразу ответили ударом на удар - на 15 минуте отличился Максим Киселев, 1:1.

Во втором тайме все встало на свои места. Гости смогли упрочить свое преимущество в виде трех забитых мячей. Хозяева, в свою очередь, как ни старались вернуться в игру - так забить и не смогли. Итоговый счет 4:1 - уверенная победа "Оникса!"