Логистик: Горностаев Сергей (2), Мачуил Вилаят (4), Масленников Алексей (26)

Импульс: Благов Иван - 2 (22,40), Лошадкин Владимир (24), Кирсанов Иван (29), Гузин Михаил (40).

Импульс: Кирсанов Иван, Лошадкин Валдимир, Николаев Илья

Логистик: Мачуил Вилаят (18 - неспортивное поведение)

Импульс:Черенков Александр (17 - неспортивное поведение)

Судьи: Александров Евгений, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Лошадкин Владимир («Импульс»).

Матч начался со спокойной игры. Обе команды «просыпаются». Однако, Горностаев Сергей пользуется ошибкой гостей и открывает счёт в данной встрече, 1:0. Спустя пару минут, Маучил Вилаят удваивает отрыв. Казалось бы, гости фавориты, хотя ничего не могут предпринять. Проводят бессмысленные атаки и не могут довести их до логического конца. Перерыв, команды отдыхают.

Видно, команда «Импульс» собралась с силами и начала давить. На 22 минуте, с передачи Лошадкина Владимира, Благов Иван сокращает разрыв, 2:1. Тут же они и сравнивают счёт. Хозяевам это явно не понравилось. Масленников Алексей показывает неплохой дриблинг, обыграв 2 игроков и завершает свой сольный проход забитым мячом, 3:2. Удаётся всё же уйти от поражения гостям. Точку в данном матче ставит Благов Иван, 3:5. Тяжёлая победа!

«ЯГТУ» - «Сигнал» 4:7 (0:4)

ЯГТУ: Ергин Кирилл - 2 (23,28), Домиков Павел (34), Крючок Роман (36)

Сигнал: Зоткин Дмитрий - 3 (3,11,12), Блинов Александр (14), Журавлёв Сергей (25), Зевахин Алексей (30), Чекарев Андрей (35)

ЯГТУ: Кабаев Дмитрий - 2, Домиков Павел.

Сигнал: Гадай Андрей, Хайрулин Николай, Барашков Денис, Чекарев Андрей, Зевахин Алексей

Судьи: Парфёнов Сергей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Сигнал»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Фаворитом в данной встрече являются хозяева. Однако, с передачи Гадай Андрея, Зоткин Дмитрий открывает счёт. Команда «Сигнал» выглядит на данный момент как-то уверенней, нежели соперник. На экваторе первой половины, тот же, Зоткин Дмитрий, удваивает отрыв, нанося мощный удар. Видимо, сегодня его день, так как он оформляет хет-трик. Команда «ЯГТУ» берёт минутный перерыв, чтобы прекратить это насилие. Но «чёрных» не остановить, Блинов Александр забивает очередной мяч, 0:4

После крайне недовольных разговоров команды «ЯГТУ», мяч на 23 минуте был всё же забит Ергиным Кириллом, 1:4 Кажется они приободрились. Всё же гости не хотят отдавать преимущество и Журавлёв Сергей делает счёт 1:5. Команды обменялись ещё несколькими забитыми мячами и на этом всё. 2-ое поражение команды «ЯГТУ», 4:7.

«Адреналин» - «VIP Адреналин» 1:6 (1:2)

Адреналин: Гайнуллин Рамиль (18)

VIP Адреналин: Рожков Николай (8), Савасин Андрей (14), Чепур Дмитрий (24), Закатов Владимир (27), Семёнов Семён (33), Лыков Павел (36)

Адреналин: Ворожейкин Никита

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий - 2, Лыков Павел, Ларионов Андрей,

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («VIPАдреналин»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Опасные атаки возникают, что у один ворот, что у других. И счёт открывает в данной встрече, не а бы кто, а Рожков Николай, вратарь гостей. Поразив ворота мощным ударом. У хозяев же возникло достаточно моментов, чтобы сравнять счёт, но довести атаки до логического конца не получается. А тем временем, Савасин Андрей удваивает отрыв. Ответ последовал лишь на 18 минуте, капитан команды «Адреналин» Гайнуллин Рамиль сокращает разрыв, 1:2.

Второй тайм стал продолжением первого. На 24 минуте, Чепур Дмитрий, резко уходит в сторону и пробивает в дальнюю девятку и мяч от штанги залетает в сетку. Шикарный гол! Спустя пару минут, очередной мяч забивает Закатов Владимир, 1:4. Хозяева выпускают 5-ого полевого игрока, в надежде сократить разрыв, но, увы, только пропускают, к 36 минуте счёт стал 1:6.

«СК Прогресс» - «Палермо» 3:5 (2:3)

СК Прогресс: Веденеев Роман - 2 (3,40), Куприянов Денис (12)

Палермо: Долганов Илья (7), Нарышкин Иван (9), Солеников Арсений (14), Желдубовский Антон (23), Савин Даниил (32)

Палермо: Костин Дмитрий, Савин Даниил, Нарышкин Иван - 2.

Палермо: Долганов Илья (10 - лишение явной возможности забить гол)

Судьи: Попов Александр, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча:  Нарышкин Иван («Палермо»).

Матч начался с активной игры. Первым удаётся открыть счёт хозяевам. Веденеев Роман, как танк прошёл сквозь оборону соперника и закинул мяч в сетку. Спустя 2 минуты, Нарышкин Иван, выводит «своих» вперёд. Команда «Прогресс» ринулась вперёд и в одной из опасных атак, капитан «Палермо» Долганов Илья нарушает и получает красную карточку за лишение явной возможности забить гол и отправляется в раздевалку, оставив свою команду в меньшинстве. Куприянов Денис не имел права промахнуться. К концу первой половины счёт стал 2:3.

Второй тайм был аналогичен первому. На 23 минуте, Желдубовский Антон делает счёт 2:4. Обе команды ещё обменялись забитыми мячами и на этом всё, 3:5.

«Малина» - «Лидер» 1:6 (1:3)

Малина: Забелин Никита (12)

Лидер: Змеев Никита (4), Вологдин Артём (4), Воронович Илья - 2 (17,23), Попелыш Александр (37), Чернышёв Максим (38)

Малина: Николаев Дмитрий

Лидер: Попелыш Александр, Змеев Никита - 2, Бедов Вячеслав - 2.

Лидер: Вологдин Артём (9 - грубая игра), Попелыш Александр (18 - грубая игра)

Судьи: Попов Александр, Мурашов Евгений.

Лучший игрок матча: Змеев Никита («Лидер»).

Матч начался с активной игры. Фаворитом в данной встрече является команда «Лидер». Ну и следовательно, спустя 4 минуты, два мяча они успешно забивают, отличился Змеев Никита и Вологдин Артём. Ответ от хозяев последовал на 12 минуте, Забелин Никита точно попадает в угол ворот. Счёт после первой половины стал 1:3.

Второй тайм стал продолжением первого. Гости зарабатывают штрафной и успешно его реализуют. К концу матча были ещё забиты мячи - отличились Попелыш Александр и Чернышёв Максим. 1:6, уверенная победа команды «Лидер».

«Форест» - «СвязьТрансНефть» 3:3 (1:1)

Форест: Заводчиков Максим (1), Исаков Александр (26),Кочкин Андрей (39)

СвязьТрансНефть: Абрамычев Сергей (13), Шаталов Фёдор - 2 (36,38).

Форест: Момотов Артём

СвязьТрансНефть: Янюк Александр - 2.

СвязьТрансНефть: Нечаев Максим (29 - грубая игра), Шаталов Фёдор (34 - грубая игра)

Лучший игрок матча: Янюк Александр («СвязьТрансНефть»).

Матч начался с быстрого гола хозяев. Заводчиков Максим вносит мяч в сетку ворот. Этот гол заставил «проснуться» гостей. Спустя пол тайма, Абрамычев Сергей всё же сравнивает счёт, 1:1. Жёсткая игра идёт на каждом участке игровой площадки.

Второй тайм начался аналогично первому. На 26 минуте, Исаков Александр, с передачи Момотова Артёма выводит свою команду вперёд 2:1. Соперники заведены. «Синие» рвутся вперёд, сравнять. Но ничего не выходит, атаки не доводятся до логического завершения. Команды обменялись голами. Итог 3:3, боевая ничья.

Лига Гурмэ – Данилов 3:3 (2:1)

Лига Гурмэ: Нуруллин Денис (33), Крапивин Сергей (5,6)

Данилов: Лукьян Михаил (25), Лапшин Владимир (19,22)

Лига Гурмэ: Суменков Андрей

Лига Гурмэ: Крапивин Сергей (24-грубая игра), Смирнов Дмитрий (35-срыв перспективной атаки)

Данилов: Крючков Алексей (31-неспортивное поведение), Лапшин Владимир (35-грубая игра)

Судьи: Баранов Алексей, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Крапивин Сергей (Лига Гурмэ), Лапшин Владимир (Данилов)

В самом начале матча хозяева выходят вперед. Сергей Крапивин делает дубль на 5 и 6 минутах встречи. Гости попытались отыграться, и на 19 минуте Владимир Лапшин сокращает разрыв до минимума, 2:1.

Второй тайм начался с быстрых атак гостей и уже к 25 минуте встречи «Данилов» не только сравнивает счет, но и выходит вперед, 3:2. Хозяева мириться с поражением совсем не хотели и предприняли попытки отыграться. В одной из атак, Денис Нуруллин смог воспользоваться передачей партнера и сравнял счет, и тем самым, установил окончательный счет на табло. 3:3 боевая ничья!

Росич  Медведи  6:8 (4:3)

Росич: Чернышев Кирилл (2), Кукушкин Леонид (8), Кожуров Роман (4), Шашин Максим (27,33), Кудряшев Максим (10)

Медведи: Бурмистров Артем (13), Панюхно Денис (5), Маслов Александр (21,38,40), Садилов Юрий (25), Секанов Андрей (17,30)

Росич: Чернышев Кирилл, Белов Дмитрий, Кожуров Роман (2)

Росич: Белов Дмитрий (35-неспортивное поведение)

Медведи: Садилов Юрий (36-грубая игра)

Судьи: Баранов Алексей, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Маслов Александр (Медведи)

Обе команды действовали без оглядки на ворота и в атаке вели себя очень раскрепощенно. Хозяева создали чуть больше опасных моментов у ворот противника, и как следствие этого, вели в счете именно они. 4:3 впереди «Росич» и команды ушли на перерыв.

Гости во втором отрезке игры не сдались. «Медведи» смогли навязать противнику «свою игру». В течении буквально нескольких минут, гости не только сравнивают счет, но и выходят вперед. «Росич» к такому были не готовы, поэтому и ответить ударом на удар не смогли. Итоговый счет 8:6 волевая победа коллектива «Медведи»

Оникс - Любим  1:8 (1:2)

Оникс: Черных Иван (11)

Любим: Михеев Максим (4,30,32,36,38), Окладников Илья (17), Чистяков Алексей (22), Тараконов Евгений (40)

Любим: Михеев Максим, Тараканов Евгений (2)

Судьи: Мавлянов Бахрам, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Михеев Максим (Любим)

Практически весь матч проходил под диктовку команды «Любим». Игроки гостей забивали мячи на любой вкус, раз за разом радуя своих болельщиков. Хозяева смогли ответить лишь однажды, «гол престижа» на счету Ивана Черных на 11 минуте. Итоговые цифры на табло 8:1 - «Любим» одерживает убедительную победу.

Ярлеспром - Юхоть 2:1 (1:1)

Ярлеспром: Маслов Антон (17), Смирнов Анатолий (27)

Юхоть: Бесстрахов Илья (11)

Ярлеспром: Баданов Никита

Юхоть: Шатин Роман

Судьи: Мурашов Евгений, Бобров Виктор

Ярлеспром: Малышев Игорь (25-неспортивное поведение), Баданов Никита (37-неспортивное поведение)

Юхоть: Бесстрахов Илья (26-грубая игра)

Лучший игрок матча: Смирнов Анатолий

Первый тайм проходил преимущественно в равной борьбе. Оба коллектива были настроены исключительно на победу. На 11 минуте «Юхоть» открыли счет. Илья Бесстрахов при помощи партнера вывел свою команду вперед. Спустя всего несколько минут, Антон Маслов из «Ярлеспрома» счет сравнял. На этом тайм и завершился, 1:1.

Второй тайм стал продолжением первого. Равный счет держался до 27 минуты, пока Анатолий Смирнов не забил как оказалось по окончанию матча, решающий гол. Итог поединка 2:1, победа команды «Ярлеспром»

Диапазон - Ярсити 1:2 (1:1)

Диапазон: Боярский Николай (8)

Ярсити: Филиппов Евгений (6,39)

Судьи: Соловьев Алексей, Гладков Андрей

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений (Ярсити)

Весь матч проходил в равной борьбе, оба коллектива были настроены только на победу. Первый тайм завершился счетом 1:1. На гол Евгения Филиппова хозяева ответили голом Николая Боярского.

Второй отрезок проходил по тому же сценарию, что и первый. Мяч постоянно «застревал» в центре площадки, команды никак не могли реализовать свои моменты. Исход встречи решил момент на 39 минуте, Евгений Филиппов воспользовался передачей партнера и забил победный гол в матче. Итоговый счет 2:1 тяжелая победа гостей.

Северсталь ЦЕС Б – Промхимпроект 11:2 (3:0)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей (23,39,40), Грищенко Владимир (18,33), Копылов Иван (16,31,37,40), Чуриков Иван (36), Носов Денис (20)

Промхимпроект: Глотов Виталий (38,40)

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей (3), Грищенко Владимир, Копылов Иван (2), Блинов Денис (2), Носов Денис

Северсталь ЦЕС Б: Сухоуков Тимофей (40-неспортивное поведение)

Промхимпроект: Дурдыев Байрам (36-грубая игра)

Судьи: Соловьев Алексей, Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Копылов Иван (Северсталь ЦЕС Б)

Первый тайм проходил с преимуществом хозяев. Игроки команды «Северсталь ЦЕС Б» не только больше владели мячом, но и создавали больше опасных моментов, которые в итоге реализовались в голы.

Второй тайм прошел стал лишь формальностью, хозяева упрочили свое преимущество, забив за весь матч 11 мячей. У гостей смог ответить Виталий Глотов, оформивший дубль на 40 минуте. Итоговый счет 11:2 - убедительная победа коллектива «Северсталь ЦЕС Б».

Нордлайн  Яртим 2:6 (0:3)

Нордлайн: Подогов Дмитрий (30), Максимов Евгений (25)

Яртим: Козлов Станислав (30), Лебедев Игорь (2,10,40), Романов Алексей (20,23)

Нордлайн :Горохов Игорь

Яртим: Колосков Алексей, Шафранов Александр

Яртим: Иенано Павел (27-неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: Лебедев Игорь

В первом тайме гости владели игровым преимуществом и создавали достаточное количество опасных моментов. Эти моменты удалось реализовать, в первом отрезке игры гости смогли забить трижды, при этом ни разу не пропустив. Хозяева во втором тайме смогли  вернуться  в игру, но как оказалось, лишь на какое то время. Гости смогли тут же забить еще и удержать матч до победы. Итоговый счет 6:2