21.01.2017

Вторая Лига. 27 тур. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вторая Лига. 21.01.2017. 27 тур.

Гаврилов Ям – Гарант 1-2 (0-1)

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (22)
Гарант: Морозов Савва (11), Трофимов Михаил (32)

Гаврилов Ям: -
Гарант: Осадчук Алексей – 1.

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав 17 – грубая игра, Бабашкин Кирилл 33 – грубая игра.
Гарант: -

Судьи: Фахриев Фархад, Сухарев Артур

Лучший игрок матча: Трофимов Михаил «Гарант»

С самого начала матча у ворот Гаранта стало возникать обилие голевых моментов, 3 раза футболисты Гаврилов Яма попадали в штангу, но увы мяч все не шел в ворота. А вот футболисты Гаранта блестяще воспользовались контр-атакой на 11 минуте, в которой Осадчук сыграл на Морозова и тот отправил мяч в сетку ворот. Итог первого тайма 0-1.
В дебюте второго тайма Булатов Сергей сравнивает счет точным ударом со штрафного. В середине второго тайма Трофимов выиграет борьбу у защитника и левой ногой отправляет мяч в ворота Гаврилов Яма, тем самым увеличивает преимущество своей команды. Гаврилов Ям бросается отыгрываться, снимает вратаря и выпускает 5-го полевого, но сравнять счет у них не получится. Победа Гаранта 2-1

Северсталь ЦЕС А– Медвед 6-3 (3-0)

Северсталь ЦЕС А: Константин Стецык – 2 (8,37), Дмитрий Шаронов – 2 (18,34), Максим Королев (19), Евгений Новиков (23).
Медвед: Андрей Кокарев (29), Иван Кульпин (30), Алексей Елисеев (40)

Северсталь ЦЕС А: Максим Королев -2, Константин Стецык – 1, Артем Травкин – 1, Игорь Коротков -1,Евгений Новиков -1.

Медвед: Алексей Ватлин -1, Антон Березин -1, Алексей Елисеев-1.

Северсталь ЦЕС А: Дмитрий Шаронов 39 - Срыв перспективной атаки, Игорь Коротков 40 - Неспортивное поведение

Медвед: -

Судьи: Соловьев Алексей, Смекалов Андрей

Лучший игрок матча: Константин Стецык «Северсталь ЦЕС А»

Очень динамичным получилось начало матча, скорость, на которых играли команды, была очень высокой. Северсталь, попав 2 раза штангу, на 3 раз все же смогла забить, отличился Стецык Константин. Затем на 18 и 19 минуте Северсталь увеличила свое преимущество. Итог первого тайма 3-0. В дебюте второго тайма Северсталь забивает еще один и счет становится 4-0. Казалось, что все Медвед не сможет вернуться в игру, но не тут то было. На 29 и 30 минуте они блестяще воспользовались расслабленностью Северстали сократили отрыв до двух мячей, отличились Кокарев и Кульпин. Но порыв Медведа быстро остудил Шаронов, забивший на 34 минуте и увеличившей отрыв Северстали. В концовке игры команды обменялись голам. Итог: 6-3 победа Северстали.

Дядя Ток  - Фора 6-0 (2-0)

Дядя Ток:Алексей Николаев – 2 (2,11), Артем Бахвалов  - 2 (33,38), Дмитрий Кевра (36), Илья Федоров (36).
Фора: -

Дядя Ток:Дмитрий Кевра - 2, Артем Бахвалов – 2, Никита Федорцов - 1, Алексей Николаев -1.

Фора: -

Дядя Ток :Ян Беляев 29 - Неспортивное поведение, Никита Федорцов 35 - Неспортивное поведение.

Фора: -

Лучший игрок матча: Артем Бахвалов «Дядя Ток»

С первых минут матча инициативу в свои руки взял Дядя Ток, множество атак, точные пасы и завершающие удары. Именно это принесло им успехов: на 2 и 11 минуте отличился Николаев. Так и закончился первый тайм 2-0. Второй тайм стал бенефисом Дяди Тока, который отправил еще 4 мяча в ворота Форы. Итог: 6-0 победа Дядя Ток.

Арлан  - Фобос  3-1 (2-0)

Арлан: Зураб Липартелиани – 3 (10,18,37)
Фобос:Вадим Баранов (40)

Арлан:Реваз Липартелиани – 2.
Фобос: Александр Пякшев -1.

Арлан: -
Фобос: -

Лучший игрок матча: Зураб Липартелиани «Арлан»

Яркий динамичный футбол продемонстрировали команды в первые минуты игры. В середине тайма Арлан получил право на штрафной удар, который блестяще реализовал Липартелиани Зураб 1-0. Он же на 18 минуте удвоил преимущество своей команды. Итог первого тайма 2-0.
Во втором тайме картина игры особо не поменялась, команды обменялись голам. Итог 3-1 уверенная победа Арлана.