Кубок города Ярославля по мини-футболу 2016-2017. Отчёты о матчах 29.01.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Кубок. 29.01.2017

«Даниловец» - «ЯГТУ» 2:1 (1:1).

Даниловец: Аникин Андрей (5), Карсанов Сергей (39).

ЯГТУ: Крючок Роман (17).

Даниловец: Мошков Роман, Аникин Андрей.

Даниловец: Иванов Владимир (13 – грубая игра), Васильев Максим (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Пытков Дмитрий, Сухарев Артур.

Лучший игрок матча:  Аникин Андрей («Даниловец»).

Первый мяч влетает в сетку гостей уже на 5-ой минуте матча. Андрей Аникин получив мяч перед воротами отправляет его в сетку. 1:0. Но «ЯГТУ» неплохо контратакует и несколько раз заставляет вратаря вступить в игру. «Даниловец» немного успокаивается и пропускает мяч на 17-ой минуте. «ЯГТУ» неплохо распоряжается мячом и сравнивает счёт. 1:1.

Второй тайм команды начинают на высоких скоростях. Игра идёт на встречных курсах. Обе команды упускают отличные моменты. На 9-ой минуте «ЯГТУ» не использует свой момент, поймав соперника на контратаке. И тут же получает атаку на свои ворота. Вратари обеих команд действуют уверенно. Под занавес тайма Сергей Карсанов выводит свою команду вперёд. «ЯГТУ» всеми силами старается отыграться, но «Даниловец» сдерживает давление и одерживает тяжёлую победу. 2:1.

«Диона» - «Марио» 3:4 (1:2)

Диона: Горохов Олег (4), Корниенко Виталий (37), Скворцов Илья (39).

Марио: Авдоян Артур (12), Козлов Иван (16), Шарупин Роман (29), Напоркин Даниил (37).

Диона: Корниенко Виталий – 2.

Марио: Галактионов Владимир, Шарупин Роман, Козлов Иван. Авдоян Артур.

Диона: Корниенко Виталий (35 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Голубев Максим, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Авдоян Артур («Марио»).

Фаворитом этой встречи считалась команда «Диона», что она и подтверждает с самого начала матча. Счёт был открыт уже на 4-ой минуте матча. Но номинальные гости явно не намерены сдаваться и начинают всё больше атаковать. Справляясь с атаками соперника, «Марио» на 12 –ой минуте матча уходит в контратаку, Артур Авдоян разбирается с защитой соперника и точным ударом в створ сравнивает счёт. В концовке тайма гости и вовсе выходят вперёд. Отличная реализация моментов. На последних секундах тайма гости могли забить третий мяч, но вратарь выручает.

Начало тайма остаётся за «Дионой», команда много атакует, но вновь не реализует свои моменты, а на 29-ой минуте гости получают право на угловой и грамотно его разыгрывают. 3:1. «Диона» прилагает максимум усилий чтобы отыграться. Пропустив в концовке четвёртый мяч, «Дионе» всё же удаётся отыграть два мяча, но не более. «Марио» удерживает необходимый счёт и выигрывает эту встречу. 4:3.

«Железобетон – ДЮСШ № 13» - «Палермо» 3:1 (1:1)

Железобетон – ДЮСШ № 13: Крючков Семён (17), Осинкин Дмитрий (25), Волков Максим (30).

Палермо: Нарышкин Иван (10).

Палермо: Долганов Илья

Палермо: Солеников Алексей (20 – срыв перспективной атаки), Желдубовский Антон (34 – грубая игра), Савин Даниил (37 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Костин Дмитрий («Палермо»).

Хозяева являются фаворитом это встречи. Несмотря на такой статус, хозяева пропускают первыми. 10-ть минут команда провела на чужой половине поля, но первый же угловой и фаворит проигрывает 1:0. Отличился Иван Нарышкин. Хозяева продолжают давить и на 17-ой минуте Семён Крючков ударом в девятку сравнивает счёт. 1:1.

Второй тайм также как первый начинается с атак хозяев, и им удаётся выйти вперёд на 25-ой минуте матча. Дмитрий Осинкин  точен. «Палермо» прижимается к своим воротам, но переодически проводит опасные контратаки. На 30-ой минуте матча Максим Волков проходит сквозь защиту соперника и закрепляет преимущество своей команды. 3:1. В оставшееся время хозяева уверенно доводят матч до победы. «Палермо» же проводит очень не плохой матч, сыграв до конца и не опустив руки.

«Индекс» - «Дядя Ток» 3:5 (1:3)

Индекс: Козин Алексей (3), Григорьев Михаил (32), Матвеев Даниил (33),

Дядя Ток: Беляев Ян - 2 (6,7),  Фёдоров Илья -2 (16, 23), Кевра Дмитрий (34)

Индекс: Горшенин Василий,

Дядя Ток: Федорцов Никита , Кевра Дмитрий – 2,

Индекс:

Дядя Ток: Фёдоров Илья (37 – неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Кевра Дмитрий («Дядя Ток»).

«Индекс» открывает счёт на первых минутах матча. Алексей Козин проходит по флангу, практически «упирается» в лицевую линию и пробивает в сторону ворот. Мяч рикошетом от Алексея Николаева оказывается в сетке гостей. 1:0. Но у гостей с этим явно не согласен Ян Беляев, который в течение двух минут не только сравнивает счёт, но и выводит свою команду вперёд. 2:1. «Индекс» увлекается атакой и в концовке тайма пропускает ещё одну атаку. Дмитрий Кевра отдаёт передачу на дальнюю штангу, куда вовремя успевает Илья Фёдоров. 3:1.

В самом начале второго тайма Илья Фёдоров оформляет дубль. 4:1. «Индекс» хоть и держит неплохо мяч, но очень много ошибается. В течение 2-ух минут им удаётся сократить отставание до минимума, но тут же хозева пропускают контратаку, которую уверенно завершает Дмитрий Кевра. 5:3 в пользу гостей. До конца встречи счёт так и не меняется. Победа команды «Дядя Ток».

КФК Олимп – Лидер 2-2 (0-1) по пен. 2-4

КФК Олимп: Артем Волков (24),  Сергей Устинов (27)

Лидер: Максим Чернышев (13), Денис Латунин (24)

КФК Олимп: Александр Бровкин – 1, Антон Звездин – 1.

Лидер: Никита Змеев – 1, Павел Завьялов – 1.

КФК Олимп: Артем Волков 20 - Срыв перспективной атаки

Лидер: Максим Чернышев 18 - Неспортивное поведение, Илья Бовичев 23 - Грубая игра

Вячеслав Бедов 33 - Неспортивное поведение, Артем Вологдин 38 - Грубая игра.

Судьи: Григорян Давид, Власичев Михаил

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Денис Латунин «Лидер»

Ранним воскресным утром в матче кубка встречались представитель первой лиги - Олимп, и представитель третьей лиги - Лидер. Первый тайм яркой игры не показал, команды либо присматривались друг к другу, либо еще не проснулись. Кроме комбинации Змеев - Чернышев в первом тайме особо выделить нечего, 0-1 итог первого тайма.

Второй тайм вышел более ярким, команды вошли во вкус, и на поле началась настоящая битва. На 24 минуте Лидер усилиями Латунина увеличивает свой отрыв до 2 мячей, но Олимп не собирался опускать руки. На той же минуте Волков отыгрывает один мяч. Дальше Олимп набирает обороты и пытается сравнять счет, что им и удалось, на 27 минуте Устинов точным ударом направляет мяч в ворота Лидера 2-2. Дальше на поле начинается битва, обилие фолов и как результат 5 желтых карточек. Было видно, что обе команды играли осторожно и не особо раскрывались в конце игры. Так и закончился второй тайм 2-2. В серии пенальти победу со счетом 4-2 одержал Лидер.

Реал 76 – Любим 11-7 (6-2)

Реал 76: Валерий Чежин – 5 (7, 9 ,14 ,26 ,40), Дмитрий Лавренков – 3 (13, 20, 40), Александр Шевелев – 2 (15, 21), Александр Соболев – 1 (33).

Любим: Максим Михеев – 6 (6, 14, 28, 33, 37, 38), Чистяков Алексей – 1 (27).

Реал 76: Владимир Третьяков – 2, Александр Шевелев – 1, Валерий Чежин – 2,     Вячеслав Новиков – 2.

Любим: Кабиров Фаррух – 1, Илья Окладников – 1,  Алексей Чистяков – 1.

Реал 76: Константин Степанов- 16 (грубая игра), Александр Соболев – 22 (Срыв перспективной атаки).

Любим: Кабиров Фаррух – 25 (Неспортивное поведение), Евгений Тараканов – 10 (Срыв перспективной атаки).
Реал 76: -
Любим: Евгений Тараканов – 29 (Второе предупреждение в матче (Неспортивное поведение)).

Лучший игрок матча: Валерий Чежин  «Реал 76»

С самого начала матча Реал 76 стал диктовать условия в этой игре, было видно, что они очень сильно были настроены на эту игру. У Любима же игра не получалась с самого начала, чем воспользовались тутаевские футболисты, отправив 6 мячей в ворота соперника только в первом тайме. Любим же ответил 2 голами лидера команды Максима Михеева. Итог первого тайма 6-2.
Во втором тайме команды подарили болельщикам настоящее шоу: 4 гола Михеева, 2 голевые передачи Новикова, удаление и валидольная концовка для Реала. Итог: 11-7 победа Реала.

Импульс – Медведи 6-6 (2-2) по пен. 5-3

Импульс: Дмитрий Климов – 3 (12, 37, 40), Антон Лебедев – 1 (24),  Иван Кирсанов – 1 (33),  Иван Благов – 1 (10).

Медведи: Алексей Волков – 2 (19, 21), Андрей Чеканов – 2 (22,40),  Юрий Садилов – 1 (8),  Артем Бурмистров – 1 (36).

Импульс: Иван Кирсанов – 2,  Владимир Лошадкин - 1.
Медведи: Павел Шульга – 1,  Андрей Чеканов – 1,  Артем Бурмистров – 1.

Импульс: -

Медведи: Юрий Садилов – 23 (Срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Антон Лебедев «Импульс»

Очень боевым и очень зрелищным получилось это кубковое противостояние двух команд, представляющих 3 лигу. В дебюте игры обе команды присматривались друг к другу, а вот в середине тайма перешли к действиям: на 8 минуте отличается Садилов «Медведи», в ответ на 10 минуте Благов «Импульс» сравнивает счет.  Затем «Импульс» усилиями Климова выходят вперед, но за минуту до конца первого тайма «Медведи» сравниваю счет, отличился Волков. Так и закончился первый тайм: 2-2.

Во втором тайме футболисты показали очень зрелищный футбол! В Дебюте второго тайма «Медведи» забивают 2 мяча, затем «Импульс» забивает тоже 2 мяча. На табло 4-4, команды не начинаю держать мяч и ждать серии пенальти, они бьются до конца. Снова вперед выходи «Медведи» отличается Бурмистров, но тут же Климов сравнивает счет 5-5. Снова встает вопрос о пенальти, но и тут болельщика удается увидеть еще два гола, при чем в самом конце тайма: на 40 минуте у «Медведей» отличается Чеканов, а у «Импульса» точный удар наносит все тот же Климов, который тем самым оформляет хит-трик. Основное время закончилось 6-6, а в серии пенальти победу одержал «Импульс» со счет 5-3.

ФФК – Северсталь 2:6  (1:1)

ФФК: Москаленко Александр (17); Галкин Алексей (39);

Северсталь: Коротков Игорь - 2 (15;28); Стецык Константин (22); Травкин Артем (38); Безднин Сергей (40); Королев Максим (40);

Северсталь: Королев Максим; Игнатьев Артем;

Судьи: Морозов Никита; Костюченко Ярослав;

Лучший игрок матча: Травкин Артем «Северсталь».

С первых минут данной встречи игроки «Северстали» взяли мяч под свой контроль, а «ФФК», уже по традиции, играл на контратаках. Первый отрезок игры завершился со счетом 1:1.

В самом начале второго тайма игроки «Северсталь» сумели выйти вперед и после этого гола мячи влетали только в ворота проигравшего коллектива - 6:2.

Омега – Северсталь ЦЕС Б 5:2 (1:2)

Омега: Чернов Александр (20); Чекин Вадим (28); Толстой Тарас (34); Караллов Адександр (36);

Северсталь: Копылов Иван (10); Метелев Александр (17);

Северсталь: Богатырев Игорь;

Судьи: Костюченко Ярослав; Карпов Артем;

Лучший игрок матча: Чекин Вадим «Омега».

Команда «Северсталь» сумела подтвердить свой статус боеспособной команды еще в первом тайме, забив два мяча и пропустили однажды. «Северсталь» на протяжении первого контролировали мяч и соперника, что стало залогом успеха.

Во втором тайме игра кардинальным образом изменилась,  стоит сказать и про «Омегу», команда явно прибавила в игре, сумели забить четыре безответных мяча. Итог, заслуженная победа команды «Омега»!

ЯШЗ – Юхоть 4:2 (3:0)

ЯШЗ: Кузьмин Андрей (2); Якубов Сергей (8); Никитин Александр (13); Мусакин Павел (29);

Юхоть: Дьячков Кирилл (34); Шатин Роман (35);

ЯШЗ: Кузьмин Андрей; Мазка Дмитрий;

Судьи: Карпов Артем; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Гусев Евгений «ЯШЗ».

«ЯШЗ» мощно начали эту встречу и в первой половине игры смогли забить ТРИ мяча. «Юхоть», на фоне «ЯШЗ» выглядел довольно не собрано и как не пытались поразить ворота соперника, у них это не выходило. «ЯШЗ» во втором тайме дожал соперника и сумел еще один раз поразить ворота «Юхоти», но пропустили дважды. Заслуженная и уверенная победа «ЯШЗ».

ЯВРЗ – Адреналин 4:5 (0:3)

ЯВРЗ: Соколов Александр (26); Григорян Георгий (30) Смирнов Кирилл (35); Данилин Сергей (39);

Адреналин: Голятин Иван (6); Ворожейкин Никита (20); Воропаев Алексей (20); Елкин Александр (28); Ярцев Александр (37);

ЯВРЗ: Григорян Георгий -2; Рыжов Андрей -2;

Адреналин: Голятин Иван -2; Гайнулин Рамиль;

Судьи: Карпов Артем; Костюченко Ярослав;

Лучший игрок матча: Голятин Иван «Адреналин».

«Адреналин»  сегодня блистал,  почти каждая вразумительная атака заканчивалась взятием ворот соперника, что конечно же не может не радовать команду «Адреналин», которая, пока только нащупывает свою игру в кубке. «ЯВРЗ», как и всегда был не многочисленн и как и всегда показала не стабильную игру, результат которой, стал пожалуй закономерным для нее. «Адреналин» сделал результат еще в первом тайме, а во втором, лишь удержала свой результат, пропустив четыре мяча, но и забив дважды – 5:4.