04.02.2017

Первая Лига. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Первая Лига. Вынесенные матчи. 04.02.2017

«ФФК» - «Омега» 2:1 (2:1).

ФФК: Галкин Алексей - 2(17,20 – со штрафного).

Омега: Бахарев Виктор (9).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:   Галкин Алексей («ФФК»).

Первая половина тайма проходит в обоюдоострой борьбе. Оба коллектива регулярно создают опасные моменты, но защита обеих команд действует безупречно. В середине тайма гости открывают счёт. Виктор Бахарев «выцарапывает» мяч на чужой половине поля, проходит по флангу и пробивает в ближний угол. 1:0. Буквально через минуту «Омега» создаёт очередной опасный момент, мя после удара нападающего попадает в штангу. Хозяева не заставляют себя долго ждать и отвечают своей атакой. Эмиль Сулейманов получив мяч прямо перед воротами не использует свой шанс. В концовке тайма Алексей Галкин в течение трёх минут переворачивает всё с ног на голову, он не только сравнивает счёт, но и выводит свою команду вперёд, забив второй мяч со штрафного. 2:1.

В самом нале второго тайма всё тот же Виктор Бахарев едва не использует предоставившийся ему шанс, но в заключительной стадии ему не хватает точности. И вновь «Омега» атакует, на сей раз Андрею Мартынову не хватает точности, мяч, коснувшись его головы пролетает рядом со штангой. «ФФК» отвечает контрвыпадами, но защита соперника справляется с давлением. «Омега» бросает все силы чтобы отыграться, но «ФФК» удерживает необходимый счёт. 2:1 тяжёлая победа хозяев.

«Реал 76» - «Диона» 2:1 (1:1)

Голы :

Реал 76 :  Валерий Чежин (17), Александр Шевелев (30)

Диона :  Дмитрий Чекин (3)

Передачи :

Реал 76 : Александр Шевелев

Предупреждения :

Реал 76 :  Владимир Третьяков 14 – Неспортивное поведение

Диона :  Виталий Корниенко 20 – Грубая игра, Денис Блюхеров 28 – Неспортивное поведение

Судьи :  Княжев Иван, Карпов Артём

Игрок матча :  Александр Шевелев «Реал 76»

С первых минут встречи команды принялись играть в сумбурный футбол. Первым удалось забить команде «Диона», точным ударом Чекин Дмитрий отправляет мяч в сетку ворот. За несколько минут до окончание первой половины Чежен Валерий восстановил равновесие в матче – 1:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, нельзя было определить коллектив, который полностью владеет игровым преимуществом. Только на 30 – минуте забив с острого угла, Шевелев Александр выводит команду вперёд, как оказалось это был последний и победный для хозяев гол в матче – 2:1.