20.08.2012

Наступил сезон «недокомплекта» состава!?

Предлагаем Вашему вниманию статистику матчей открытого Чемпионата города по футболу, состоявшихся 17-19 августа. Во многих встречах один из соперников явно уступал оппоненту в количественном составе, в связи с этим зафиксированы крупные победы:

ФК «Пирамида» - ФФК «Медведь» 1:7 (1:3)

Судья: А.Мониава

Голы: Гезалов Эмиль (44)  -  Анисимов Сергей (31), Дарманян Месроп-4 (33,38,69,72), Никонов Дмитрий (74), Хапаев Евгений (87)

Предупреждения: Грудинин Максим (ФК «Пирамида»,13) – срыв персп.атаки; Федоров Алексей (ФФК «Медведь»,86) – грубая игра.

Хозяева поля впервые за сезон не собрали на игру полный состав, чем существенно упростили для гостей задачу завоевания трех легких турнирных очков.

ЗАО «НКЗ» - «Дубки» 10:1 (4:1)

Судья: П.Викторов

Голы: Фирстов Артем-3 (4,53,62), Мусакин Павел-2 (7,66), Смирнов Дмитрий (18), Енин Валентин-2 (33,46), Попов Денис-2 (41,48)  -  Федорищев Дмитрий (5)

Как и в предыдущей встрече, у одного из соперников явно не хватало «боевых единиц». В связи с этим, счет рос как на дрожжах. К финальному свистку «Дубки» получили в свои ворота десять голевых уколов, на что смогли один раз ответить своей результативной атакой.

«Шинник-95» - «Форест» 19:0 (13:0)

Судья: Р.Дворников

Голы: Головликов Владислав-2 (3,37), Бесков Владимир («Форест»,5) – в свои ворота, Глоба Павел (9), Торопов Роман-3 (14,18,24-с 11-метр.), Харламов Роман-3 (18,28,35), Золотовский Игорь-2 (21,43), Хохлов Дмитрий-2(44,47), Лузин Никита-2 (49,68),Змеев Никита (58), Смирнов Андрей («Форест»,69) – в свои ворота, Панкратов Александр (79).

На 62-ой мин В.Головликов не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

И в этом матче не обошлось без «недокомплекта». Гости, и без того переживающие не лучшие времена, бьют рекорд за рекордом, уступая фактически в каждом матче с двузначным счетом. На сей раз, свое фиаско в последнем туре против ФФК «Медведь» было «превышено» ровно на один пропущенный мяч.

«Бульвар - «Энергия» 1:3 (1:2)

Судья: Ф.Фахриев

Голы: Михайлов Иван (3)  -   Мазка Дмирий (10), Матвеев Андрей-2 (21,46)

На 16-ой мин.И.Михайлов не реализовал 11-метровый удар (мимо).

С первых минут встреча изобиловала опасными моментами, и уже к 10-ой минуте соперники обменялись забитыми мячами. После этого у «Бульвара» вновь появился шанс выйти вперед, однако, Иван Михайлов умудрился с 11-метровой отметки «запустить» футбольный снаряд выше цели. «Энергетики» воспользовались таким «подарком» хозяев поля и сумели добиться победы за счет дубля своего основного форварда Андрея Матвеева: 1-3!

«Дружба» - «Водоканал» 5:2 (3:0)

Судья: Е.Мартьянов

Голы: Пучков Алексей-2 (3,29), Сыроежкин Сергей (35), Дрягин Сергей (48), Голосов Артем (52)  -  Балашов Иван-2 (87,88)

Предупреждения: Усс Иван (36), Дрягин Сергей (75), Бобров Игорь (86)– все «Дружба»; Песков Артем (38), Макаров Артур (89) - оба «Водоканал».

Для «дружбы» не составило особого труда одолеть соперника с крупным счетом. Хозяева поля смотрелись явно предпочтительнее «Водоканала» и добились уверенной победы.

«Красные Ткачи» - «Шинник-95» 2:7 (0:5)

Судья: М.Голубев

Голы: Токорев Евгений (70), Антонов Игорь (72)  -  Торопов Роман-3 (8,12,34), Хохлов Дмитрий (27), Головликов Владислав (28), Глоба Павел (54), Харламов Роман (90)

Предупреждения: Аникеенко Дмитрий (7),Лапутин Вадим (54), Топтунов Евгений (90) – все «Кр.Ткачи» за грубую игру.

Перенесенный матч состоялся в воскресенье на стадионе «Шинник». Подопечные Сергея Сторожева имели неоспоримое преимущество, позволив себе во втором тайме немного расслабиться и пропустить два гола. Однако, это не спасло «Красные Ткачи» от разгрома.

«Бульвар» - «Нефтяник» 1:3 (0:1)

Голы: Михайлов Иван (43)  -  Макаров Артем (51), Городков Дмитрий (70), Булавин Сергей (81)

Предупреждения: Громов Александр («Нефтяник»,49) – неспортивн.поведение; Мусаров Игорь («Бульвар», 61) – груб.игра.

Весь первый тайм «нефтяники» никак не могли наладить игровые связи, а «бульваровцы» удачно действовали на контратаках. Не забив в ворота номинальных хозяев поля, гости незадолго до перерыва пропустили в свои:1-0. После возобновления игры прошлогодний чемпион нашел в себе силы и сумел переломить ход неудачно складывающейся встречи. В итоге: 3-1 волевая победа «Нефтяника».