Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 05.02.2017. 18 Тур.

Феникс: Чирков Виталий (12); Забытов Андрей - 3 (23;32;38); Белоглазов Сергей (33); Кудрявцев Максим (34);

ЯВРЗ: Рыжов Андрей (38);

Феникс: Фомин Дмитрий -2; Чирков Виталий;

Судьи: Костюченко Ярослав; Княжев Иван;

Лучший игрок матча: Забытов Андрей «Феникс».

В этом матче борьбы не получилось. Хозяева с самого начала взяли игру под свой контроль и полностью доминировали над соперником. Итоговые цифры на табло полностью отражали ситуацию на площадке.6-1 уверенная победа команды «Феникс».

Диона – ФФК 5:4 (2:2)

Диона: Скворцов Илья - 3 (2;18;22); Чекин Дмитрий (22); Корниенко Виталий (34);

ФФК: Кокурин Алексей (5); Галкин Алексей - 2 (14;27); Герасимов Алексей (30);

Диона: Скворцов Илья; Чекин Дмитрий;

ФФК: Медведев Константин; Москаленко Александр;

Лучший игрок матча: Скворцов Илья «Диона».

В самом начале встречи игрокам «Дионы» удалось распечатать ворота «ФФК», мяч на свой счет записал Скворцов Илья, который воспользовался отличной передачей от своего партнера - 1:0. На перерыв команды ушли при равном счете - 2:2, и все самое интересное оставили на вторую двадцатиминутку - 2:2.

В самом начале заключительно отрезка «Диона» сумела забить два мяча – 4:2.К 30 –й минуте счет становится – 4:4. На 34-й минуте Корниенко Виталий самостоятельно разбирается с обороной соперников и зарабатывает для своей команды три очка – 5:4. Заслуженная победа «Дионы».

ЯШЗ – Реал 76 2:1 (1:1)

ЯШЗ: Якубов Сергей - 2 (18;40);

Реал 76: Лавренков Дмитрий (20);

ЯШЗ: Кузьмин Андрей;

Судьи: Бугров Илья; Костюченко Ярослав;

Лучший игрок матча: Якубов Сергей «ЯШЗ».

Команда «Реал 76» являлась фаворитом противостояния, но начало встречи у них не задалось, мало того, что им не удалось забить, они еще и пропустили - 1:0. Счет гостям удалось сравнять лишь в концовке тайма, когда Лавренков Дмтрий самостоятельно разобрался с обороной и голкипером - 1:1.

С самого начала второго тайма команда «ЯШЗ» задала высокий темп игре, с которым  справлялись игроки «Реала», но забить долгое время обеим командам не удавалось, лишь за несколько секунд до финального свистка Якубов Сергей поставил финальную точку в матче - 2:1.

ССС – Железобетон 1:4 (0:1)

ССС: Калабухов Дмитрий (40);

Железобетон: Проходимов Даниил  - 2 (10;40); Клименко Иван (24); Бортов Валерий (27);

Железобетон: Осинкин Дмитрий; Волков Сергей;

Судьи: Бугров Илья; Сухарев Артур;

Лучший игрок матча: Оборин Станислав «Железобетон».

Фаворитом в данной встрече является команда «Железобетон», следовательно, им удаётся первым открыть счёт, на 10-ой минуте реализовывает момент Проходимов Даниил. Далее хозяева начали, что-то предпринимать, не давали больше забивать, но и к тому же сами не могли.

Вторая половина была продолжение первой, «Железобетон» сумел забить еще три мяча. Хозяевам удалось лишь раз поразить ворота соперника, отличился Калабухов Дмитрий. Итог 4:1.

Агрин Форвард – Радиозавод  1:0 (0:0)

Агрин Форвард: Антонов Илья (34);

Судьи: Сухарев Артур; Голубев Максим;

Лучший игрок матча: Ромашкин Иван «Агрин Форвард».

Как и во всех  матчах 18-ого тура на поле присутствовали запредельные эмоции и борьба на каждом участке футбольной площадки. Первый отрезок не выявил лидера в противостоянии - 0:0.

Второй тайм стал продолжением первого, по большому счету, игра шла до первого забитого гола. Лишь на 34-й минуте игрок «Агрин Форварда» – Антонов Илья сумел поразить цель, пробив в угол ворот владений Фетисова - 1:0. В концовке встречи «заводчане» направили все силы на то, чтобы сравнять счет, но Ромашкин Иван оставил свои ворота «сухими» - 1:0.

«Омега» - «Индекс» 3:2 (2:0).

Омега: Толстой Тарас - 2(3, 32), Чекин Вадим (16),

Индекс: Матвеев Олег (33)

Омега: Бахарев Виктор, Толтой Тарас, Бушуев Юрий,

Индекс: Горшенин Василий

Омега: Бушуев Юрий (17 – грубая игра),

Индекс: Буров Максим (18 – грубая игра), Елкин Антон (27 – срыв перспективно атаки).

Судьи: Голубев Максим, Сухарев Артур

Лучший игрок матча:   Поляков Денис («Омега»).

Хозяева открывают счёт в самом начале матча. Тарас Толстой с передачи Виктора Бахарева отправляет мяч в сетку. «Индекс» оказывается в роли догоняющих. Команда вроде и владеет небольшим преимуществом, но игроки очень много совершают ошибок при передачах. «Омега» хорошо обороняется и в концовке тайма использует очередной стандарт у чужих ворот. Вадим Чекин после розыгрыша углового отправляет второй мяч в сетку ворот. 2:0.

Во втором тайме гости идут в атаку, но «Омега» продолжает перекрывать все подступы к штрафной и очень опасно контратаковать. Забив третий мяч в ворота «Индекса» их сопернику ничего не остаётся как снимать вратаря и «катать пятого». Это сразу же приносит свои плоды. Им удаётся отыграть один мяч усилиями Олега Матвеева. Продолжая давить «Индекс» забивает и второй мяч, но происходит это за секунду до финального свистка. Победа «Омеги» 3:2.