Гаврилов Ям: Булатов Сергей – 2 (4,15), Шаршутин Ярослав (12), Губинец Артём - 2(16, 37), Гусев Сергей - 2(20,29).

Марио: Шарупин Роман (18), Алиев Руслан (21).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав-2, Губинец Артём, Галкин Илья.

Марио: Авдоян Артур – 2.

Марио: Протасов Евгений (39 – неспортивное поведение).

Судьи: Ермилов Олег, Власичев Михаил.

Лучший игрок матча: Шаршутин Ярослав («Гаврилов Ям»).

Обе команды находятся в турнирной таблице рядом друг с другом, занимая 7-ое и 6-ое места соответственно. Обе команды отделят всего одно очко, правда у «Гаврилов Яма» есть игра в запасе. Номинальным хозяевам удаётся быстро открыть счёт. Сергей Булатов оказывается расторопней всех у чужой штрафной. 1:0. Второй мяч вновь забивает «Гаврилов Ям». Ярослав Шаршутин подходит к мячу, пробивает и забивает. Стенка рассыпалась ещё до удара игрока. 2:0. Что происходит с «Марио» не понятно, ведь ещё в прошлые выходные команда прошла представителя первой лиги в Кубке команду «Диона». Всё что удалось гостям, это отыграть лишь один мяч по итогу тайма.

В самом начале второго тайма Руслан Алиев забивает второй мяч. 5:2. Но команда продолжает ошибаться и пропускает 6 мяч. А в концовке тайма и 7 - ой. «Марио» так и не удаётся больше забить. Уверенная победа «Гаврилов Яма» 7:2.

«МФК Кеназ» - «Гарант» 2:3 (1:1)

МФК Кеназ:  Кораблёв Артур (19), Полухин Егор (21).

Гарант: Бородулин Иван (18), Осадчук Алексей -2 (23,24).

МФК Кеназ: Жуков Марк, Зотов Станислав.

Гарант: Осадчук Алексей, Давыдов Денис, Ховринцев Андрей.

МФК Кеназ: Зотов Станислав (27 – срыв перспективной атаки), Морозов Роман (33 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Осадчук Алексей («Гарант»).

С самого начала матча идёт равная игра. Обе команды ждут ошибок соперника. «Кеназ» в очередной раз пытается выжимать из каждого стандарта максимум. И это едва не приводит к взятию ворот в середине тайма, но вратарь «Гаранта» действует уверенно. Отличный момент на 15-ой минуте матча упускает Иван Бородулин, который бьёт сильно, но мимо. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами. На мяч всё того же Ивана Бродулина, «Кеназ» отвечает мячом Артура Кораблёва, который успевает замкнуть дальнюю штангу. 1:1.

В самом начале на мяч «Кеназа» гости отвечают дублем в исполнении Алексея Осадчука, которому хватает пары минут чтобы его оформить. Как хозяева не старались, но отыграться им так и не удалось. Тяжелая победа «Гаранта». 3:2.

Северсталь – Мясной Гурман 3:1 (1:0)

Северсталь: Новиков Евгений (1); Игнатьев Артем (34; 40).

Мясной Гурман: Румянцев Сергей (40).

Северсталь: Игнатьев Артем; Травкин Артем.

Судьи: Власичев Михаил; Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Игнатьев Артем («Северсталь»).

В этом матче встречались два коллектива, находящиеся по разные полюса турнирной таблицы, но по игре этого нельзя было сказать. Единственный мяч в первой двадцатиминутке был забит на 1-й минуте, после розыгрыша углового удара отличился Новиков Евгений – 1:0. В оставшееся время оба коллектива создали несколько неплохих моментов у ворот друг друга, но реализовать ни один из них не удалось. Во втором тайме игра так же протекала на встречных курсах. Счет изменился на 34-й минуте, Игнатьев Артем удвоил преимущество номинальных гостей – 2:0. После пропущенного мяча игроки «Мясного Гурмана» тут же выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата, наоборот, они пропустили третий мяч. Только после пропущенного мяча гостям удалось отличиться, гол престижа забил Румянцев Сергей – 3:1.

Техуглерод – Миллитари 3:2 (3:2)

Техуглерод: Сухов Дмитрий (9); Альмяшев Сергей (11); Торопов Антон (16).

Миллитари: Черняев Дмитрий (13); Кутамов Андрей (20).

Техуглерод: Швецов Алексей; Торопов Антон; Сухов Дмитрий.

Миллитари: Пятышев Иван – 2.

Судьи: Смекалов Андрей; Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Торопов Антон («Техуглерод»).

В этом противостоянии встречались две равные по уровню игры команды, и нельзя было предсказать, кто завладеет инициативой с первых минут. В первом отрезке было забито 5 мячей в пропорции 3/2 в пользу «Техуглерода». Во втором тайме команды играли в более закрытый футбол, осознавая стоимость ошибки. Как бы не старались игроки «Миллитари» сравнять счет, у них это не получилось. Большая заслуга в этом, занявшего место в воротах Овчинникова Алексея.

Арлан – Медвед 3:5 (2:3)

Арлан: Смирнов Алексей (7); Гукасян Артур (11); Липартелиани Реваз (30).

Медвед: Ватлин Алексей – 3 (5; 22; 40); Иванов Александр (17); Кокарев Андрей (17).

Арлан: Липартелиани Зураб.

Медвед: Устинов Максим – 3.

Лучший игрок матча: Ватлин Алексей («Медвед»).

С первых и до последних минут команды демонстрировали открытый обоюдоострый футбол. В первом отрезке игры в воротах «Арлана» побывало три мяча, на что они ответили двумя – 3:2. Во втором тайме игроки «Арлана» больше делали акцент на атакующие действия, зачастую пропуская опасные контрвыпады, один из который завершился взятием ворот – 4:2. За оставшееся время командам удалось обменяться забитыми мячами, но на большее время не хватило – 5:3.

Дядя Ток – СЖД-Водоканал 5:3 (3:2).

Дядя Ток: Федорцов Никита (4); Кевра Дмитрий (18); Николаев Алексей (19); Беляев Ян (28); Федоров Илья (32).

СЖД-Водоканал: Шорников Иван (4); Мельников Никита (16); Щенников Евгений (21).

Дядя Ток: Кевра Дмитрий; Лузин Егор.

СЖД-Водоканал: Щенников Евгений; Яхонтов Илья.

Лучший игрок матча: Федорцов Никита («Дядя Ток»).

Это противостояние однозначно стоит назвать матчем дня, встречались два сильных коллектива. В начале поединка командам удалось обменяться двумя быстрыми мячами – 1:1. На 16-й минуте Мельников Никита забил очень красивый мяч в верхний угол ворот и впервые вывел номинальных гостей вперед – 2:1. В концовке первой половины игрокам «Дяди Тока» удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед – 3:2. На первых секундах второго отрезка Щенников Евгений сумел восстановить равновесие – 3:3. На экваторе двадцатиминутки в воротах «СЖД» оказалось 2 мяча, и спастись в этом поединке им было невозможно – 5:3.

«Сапсан» - «Красный Профинтерн» 2:2 (1:2)

Голы :

Сапсан : Сергей Иодайтис (12), Дмитрий Сокотун (38)

Красный Профинтерн : Максим Антипин (2,13)

Передачи :

Сапсан : Евгений Александров

Красный Профинтерн : Даниил Кратиков

Предупреждения :

Сапсан :  Максим Сазонов 2 – Срыв перспективной атаки, Александр 33 – Неспортивное поведение

Судьи :  Морозов Никита, Мавлянов Бахрам

Игрок матча : Максим Антипов «Красный Профинтерн»

Хозяева открывают счёт уже в самом начале матча, Антипин Максим на второй минуте поражает ворота соперника. Спустя несколько минут Иодайтис Сергей сравнивает счет. Долго ждать не приходится, как все тот же Антипин Максим вновь вывел свою команду вперед – 1:2.

Вторая половина началась с острых атак команды «Сапсана», но и гости на месте не сидели. Со временем преимущество владение мячом переходило то к одной, то к другой. За 2 минуту до окончания матча Сокутин Дмитрий сравнивает счёт –2:2.

«МФК ArmyHelp» - «Факел»  2:1 (1:1)

Голы :

МФК ArmyHelp : Вячеслав Прокин (12), Юрий Ковалев (40)

Факел : Артем Белорусов (2)

Передачи :

МФК ArmyHelp : Андрей Абрамов, Константин Батраков

Факел : Денис Одинцов 16 – Грубая игра, Артем Белорусов 40 – Неспортивное поведение

Судьи : Морозов Никита, Мавлянов Бахрам

Игрок матча : Юрий Ковалев «МФК ArmyHelp»

С первых и до последних минут этого поединка, команды играли в равный футбол, с небольшим количеством опасных моментов. В первой двадцатиминутке команды сумели по разу огорчить друг друга – 1:1.

Во второй тайме игра шла до гола, который в итоге забил Ковалев Юрий на после последний минуте матча, отправив мяч в сетку ворот «Факела». Итоговый счёт на табло – 2:1.