Первая Лига. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах.

Первая Лига. Вынесенные матчи. 18-19.02.2017

Олимп: Шишкин Александр (3); Карпов Руслан (24);

Диона: Корниенко Олег (9); Корниенко Виталий (40);

Диона: Скворцов Илья;

Судьи: Карпов Артем; Бабашкин Дмитрий;
Лучший игрок матча:
Корниенко Виталий «Диона».

Все самое интересное в этой встрече случилось во втором тайме, до этого команды лишь обменивались редкими атаками, которые выглядели не совсем опасно, от сюда и счет на табло 1-1.  На 24-й минуте «Олимп» выходит вперед, на 40-й минуте подключение пятого полевого игрока команды «Диона» Корниенко Виталия принесло свои плоды – 2:2. Закономерная Ничья.

Махов Максим; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан «ССС».

Для обеих команд эта игра была очень важна в турнирном смысле. Ни один из коллективов не хотел уступать игровое преимущество. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, Волков Артем перехитрил голкипера «ССС» и отправил мяч в сетку - 1:0. Спустя  минуту Богомолов Александр делает счет – 2:0. Под занавес первого тайма Чалоян Кулихан сумел сравнять счет - 2:2.

В начале второго тайма игроки «Олимпа» сумели забить третий мяч, и казалось бы, сняли все вопросы о победителе матча, но игроки «ССС» были не согласны с этим, перехватив игровое преимущество и  огорчив Герасимова Николая - 3:3. Закономерная ничья двух равных команд!