20.02.2017

Кубок города Ярославля по мини-футболу 2016-2017. Отчёты о матчах 19.02.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Кубок города Ярославля по мини-футболу. 19.02.2017

Феникс – Лига Гурмэ 5:1 (3:1)

Феникс: Фомин Дмитрий - 2 (3;40); Кудрявцев Максим (7); Забытов Андрей (20); Мальцев Валентин (30);

Лига Гурмэ: Смирнов Дмитрий (17);

Феникс: Чирков Виталий;

Судьи: Карпов Артем; Голубев Максим;
Лучший игрок матча:
Фомин Дмитрий «Феникс».

Игра получилась довольно интересной, хотя по счету можно сказать, что «Феникс» провела легкий матч, но это совершенно не так. Думается, что обоим коллективам понравилась эта игра, которая получилась довольно упорной и качественной. «Лига Гурмэ» в своем составе, как и всегда имеет очень сильных индивидуальных игроков, которые способны взять игру на себя в любой момент, «Феникс» же, скорее всего, силен командными действиями, сегодня «Феникс» была лучше во многом.

«Агрин Форвард» - «Арлан» 1:0 (1:0).

Агрин Форвард: Иванов Сергей (11).

Агрин Форвард: Антонов Илья (28 – грубая игра)

Арлан: Сторожев Максим (25 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Карпов Артём.

Лучший игрок матча: Иванов Сергей («Агрин Форвард»).

Первый опасный момент возникает у ворот хозяев на четвёртой минуте матча. Нападающий «Арлана» получает мяч в чужой штрафной, успевает подумать, но пробивает в штангу. «Агрин Форварду» удаётся распечатать ворота соперника лишь на 11-ой минуте матча. Сергей Иванов получает мяч перед воротами и пробивает точно в девятку. 1:0. Номинальным гостям удаётся создать неплохой момент через пару минут, но мяч проходит рядом со штангой.

В самом начале второго тайма «Агрин Форвард» прижимает соперника к своим воротам, но не может реализовать свои моменты. «Арлан» огрызается и отвечает опасным штрафным и вновь штанга спасает хозяев. Обе команды обоюдоостро атакуют, но раз за разом прощают друг друга. За пять минут до конца тайма хозяева выходят трое в одного, но благополучно его губят. В концовке тайма «Агрин Форвард» создаёт ещё несколько моментов, но мяч упорно не идёт в ворота. Мяч забитый Сергеем Ивановым в первом тайме, так и остаётся единственным в этом матче.

«Мясной Гурман» - «VIP Адреналин» 1:4 (1:2).

Мясной Гурман: Борисов Александр (5).

VIP Адреналин: Закатов Владимир (7), Чепур Дмитрии -2 (9,23), Савасин Андрей (21).

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий, Лыков Павел, Рожков Николай

VIP Адреналин: Закатов Владимир (22 – грубая игра).

Судьи: Григорян Давид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Чепур Дмитрий («VIP Адреналин»).

Первый мяч на свой счёт записывает Александр Борисов, выводя свою команд вперёд на 5-ой минуте матча. Но гости без особого труда не только сравнивают счёт но и выходят вперёд. Сначала Владимир Закатов  сравнивает счёт, а затем Дмитрий Чепур ударом в девятку выводит свою команду вперёд. Хозяева, создав несколько моментов, так больше и не забивают в этом тайме.

В самом начале второго тайма гости и вовсе отправляют своего соперника в нокаут, забив тут же два мяча. Особенно красивым получился второй мяч в исполнении Дмитрий Чепура, который пробивает с левой ноги по летящему мячу в дальний угол. 4:1. В оставшееся время гости уверенно обороняются и выигрывают эту встречу.

«Миллитари» - «СЖД - Водоканал» 2:5 (0:1)

Миллитари: Баятев Антон (23), Мухин Дмитрий (40).

СЖД-Водоканал: Шарамонов Денис -2 (7, 29), Большаков Алексей (22), Яхонтов Илья (33), Щенников Евгений (40).

Миллитари: Черняев Дмитрий.

СЖД-Водоканал: Дурнев Максим, Большаков Василий -2.

Лучший игрок матча:  Шарамонов Денис («СЖД - Водоканал»).

Первый мяч влетает в сетку «Миллиари» на 7-ой минуте матча. Денис Шарамонов проходит по флангу и не сближаясь с вратарё пробивает точно в дальний угол. 1:0. «Миллитари» отвечает опасными контратаками, ни одна из которых так и не завершается взятием ворот в этом тайме. «СЖД-Водоканал» несколько раз ловит соперника на его ошибках, но у нападающих явно сбился прицел.

В самом начале второго тайма Алексей Большаков забивает второй мяч, получив передачу с аута. 2:0. Не проходит и минуты как «Миллитари» отыгрывает один мяч. Антон Батяев проталкивает мяч в ворота, находясь в чужой штрафной. 2:1. В середине тайма «СЖД-Водоканал» уходит в контратаку и Денис Шарамонов оформляет дубль. 3:1. «Миллитари» предпринимает все попытки чтобы отыграться, но сделать этого им не удаётся. Как итог, уверенная победа гостей со счётом 5:2.