27.02.2017

Первая Лига. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Вынесенные матчи. 26.02.2017

«Диона» - «Радиозавод» 2:1 (0:1).

Диона: Корниенко Олег (21) ,Корниенко Виталий (35).

Радиозавод: Ключевский Антон (2).

Диона: Чекин Дмитрий, Блюхров Дмитрий.

Диона: Юриков Юрий (14 – грубая игра), Блюхеров Дмитрий (18 – грубая игра), Корниенко Виталий (29 –грубая игра), Чекин Дмитрий (40 – грубая игра).

Радиозавод: Соловьёв Артём (23 – грубая игра).

Диона: Корниенко Виталий (40 драка).

Радиозавод: Малыгин Алексей (33 – агрессивное поведение), Малыгин Андрей (40 - драка).

Судьи: Пытков Дмитрий, Сухарев Артур.

Лучший игрок матча: Корниенко Виталий («Диона»).

Номинальные гости очень быстро открывают счёт в матче. Антон Ключевский оказывается на острие атаки и отправляет мяч в сетку. 1:0. «Диона» явно не ожидала такого начала и начинает атаковать. Но все атаки соперника нейтрализует защита номинальных гостей во главе с вратарём.

В самом начале второго тайма Олег Корниенко сравнивает счёт. 1:1. Этот мяч явно раззадоривает команды и они начинают играть очень активно. Обе команды не стесняясь, идут в стыки и к 29-ой минуте матча собирают 4-е жёлтых карточки на две команды. Страсти накаляются после того как хозяева забивают. Виталий Корниенко на 35-ой минуте матча выводит свою команду вперёд. В концовке «Радиозавод» снимает вратаря. Концовка тайма выдаётся очень горячей, команды бьются и в концовке разгорается конфликт. Серия толчков, пара красных карточек и команды доигрывают оставшиеся 13 секунд. А как итог, победа «Дионы» с минимальным счётом. 2:1

МФК «Феникс» - «Омега» 5:3 (3:2).

МФК Феникс:   Забытов Андрей (2), Чирков Виталий -3(4, 16, 24), Иванов Александр (28)

Омега: Кандауров Константин – 3 (20,20,37).

МФК Феникс: Забытов Андрей, Чирков Виталий, Фомин Дмитрий, Астафьев Алексей.

Омега: Мартынов Андрей, Бушуев Юрий – 2.

МФК Феникс: Чирков Виталий (33 – неспортивное поведение).

Омега: Кандауров Константин (23 – срыв перспективной атаки).

МФК Феникс: Чирков Виталий (38 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Чирков Виталий («Феникс»).

Хозяева очень резво начали матч. Четыре минуты, а в воротах гостей уже побывало 2 мяча. Связка Забытов – Чирков сработала отлично. «Омега» постепенно приходит в себя и начинает активно атаковать, но пропускает очень опасные контратаки. В середине тайма гости проводят опасную атаку, но нападающий не успевает подставить ногу на дальне штанге. Под занавес тайма Виталий Чирков оформляет дубль и закрепляет преимущество своей команды. 3:0. Уверенное преимущество в три мяча, которое буквально за 1 минуту до свистка на перерыв превращается в 3:2. Константин Кандауров дважды пробивает и дважды мяч доходит до цели.

В самом начале второго тайма Виталий Чирков оформляет хет-трик. «Омега» предпринимает попытки отыграться, но вновь пропускает контратаку. И счёт на табло уже 5:2. «Омега» находит в себе силы и за три минуты до финального свистка отыгрывает один мяч. Но не более того. В концовке даже удаление игрока Феникса, не сыграло на руку гостям.

«ЯШЗ» - «Даниловец» 5:3 (4:0).

ЯШЗ: Журавлёв Максим -2(2,18), Кузьмин Андрей (13), Белосельский Сергей (17), Хахин Дмитрий (37)

Даниловец: Мошков Роман (21), Седов Евгений (27), Неуступов Максим (33)

ЯШЗ: Кузьмин Андрей-3, Гусев Евгений,

Даниловец: Иванов Владимир, Морозов Алексей - 2

ЯШЗ: Савенков Сергей (37 – грубая игра).

Даниловец: Якушин Александр (36 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей («ЯШЗ»).

Гости явились на эту игру явно не в оптимальном составе. Место в воротах занял полевой игрок. Следствием этого становится быстрый мяч забитый хозяевами. Андрей Кузьмин находит на дальней штанге Максима Журавлёва, который не промахивается. Упуская несколько отличных шансов отличится «Даниловец» пропускает и второй мяч. На этот раз Андрей Кузьмин забивает сам. Далее вновь солирует Андрей Кузьмин, раздав ещё две голевые передачи. Как итог уверенный первый тайм в исполнении «ЯШЗ».

В самом начале второго тайма Роман Мошков отыгрывает один мяч. Хозяева начинают всё чаще прижиматься к своим воротам и как итог пропускают второй мяч. Хозяева контратакуют, но умудряются промахиваться из выгоднейших позиций. В свою очередь «Даниловец» отлично использует свои моменты и на 33-ей сокращает отставание до минимума. Однако Дмитрий Хахин  отлично использует штрафной и забивает 5-ый мяч. 5:3 за три минуты до конца встречи. «Даниловец» выпускает пятого полевого, но это не даёт им результата.

«Индекс» - «СтройСпецСервис» 2:3 (0:2).

Индекс: Буров Максим -2 (23),

СтройСпецСервис: Пастернак Владислав -2(8,32), Головликов Владислав (18)

Индекс: Масленников Игорь - 2,

СтройСпецСервис: Торопов Роман, Манасян Ваник.

Индекс: Аюпов Камиль (18 – неспортивное поведение), Елкин Антон (35 – неспортивное поведение), Матвеев Даниил (40 – срыв перспективной атаки).

СтройСпецСервис: Торопов Роман (36 – срыв перспективной атаки).

Индекс: Елкин Антон (35 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Пастернак Владислав («СтройСпецСервис»).

Хозяева с самого начала тайма создают несколько опасных моментов у чужих ворот, но нарываются на контратаку которую точным ударом завершает Владислав Пастернак. 1:0 на 8-ой минуте матча. Хозяева владеют преимуществом, но извлечь из этого дивиденды в этом тайме им не удаётся. да к тому же в концовке тайма они пропускают и второй мяч. 2:0.

Во втором тайме хозяевам удаётся очень быстро отыграть два мяча. Связка Масленников – Буров сводят всё преимущество гостей на нет. 2:2. Обе команды проводят опасные атаки, но оборона команд действует безупречно. Вновь хозяева допускают ошибку, а гости используют её. 3:2 на 32-ой минуте в пользу «СтройСпецСервиса». Сил чтобы отыграться «Индексу» не хватает. Тяжёлая победа гостей.