Сигнал: Зоткин Дмитрий (10), Чекарев Андрей (20)

Импульс: Лебедев Антон

Сигнал: Гадай Андрей

Судьи: Парфёнов Сергей, Баранов Алексей.

Лучший игрок матча: Зоткин Дмитрий («Сигнал»).

Матч начался со спокойной тактичной игры обеих команд. Никто не желает пропускать первым. Возникают довольно опасные моменты, что у одной команды, что у другой. На 10 минуте, Зоткин Дмитрий, всё же открывает счёт в данной встрече, попав точно угол ворот. Хозяева пытаются что-нибудь предпринять, но, пока, ничего не выходит. Однако, на 17 минуте, Гузин Михаил, всё же сравнивает счёт. Но на последних секундах первой половины гости всё же вырываются вперёд, 1:2.

Второй тайм начался аналогично первому. Как бы игроки команды «Импульс» не пытались сравнять, ничего и не получалось. Мяч лишь один раз угодил в перекладину и на этом всё, 1:2. Тяжёлая победа гостей.

«Лидер» - «СвязьТрансНефть» 5:0 (2:0)

Лидер: Латунин Денис 2 (15,30), Воронович Илья (17), Завьялов Павел (29), Попелыш Александр (32)

Лидер: Завьялов Павел, Чернышёв Максим

Лидер: Сысой Максим (20 – срыв перспективной атаки)

СвязьТрансНефть: Кокорин Кирилл (18 – неспортивное поведение), Орлов Сергей (22 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Завьялов Павел («Лидер»).

Матч начался довольно интересный. Фаворитом в данной встрече является команды «Лидер», но и гости играют не хуже. Будем наблюдать. Счёт удаётся открыть Латунину Денису на 15 минуте, с передачи Завьялова Павла. Хозяева негодуют, так как и у них возникают моменты, да они не могу их реализовать. А спустя, 2 минуты, Воронович Илья удваивает отрыв.

Второй тайм начался с активной игры. Соперники играют довольно упорно, никто не уступает. Пол тайма боролись гости и, видимо, устали, так как пропустили тут же 3 безответных мяча, к 33 минуте счёт стал 5:0. Хозяева уверенно играют и не дают сопернику никаких шансов. Счёт не изменился, уверенная победа команды «Лидер».

«Медведи» - «Палермо» 2:2 (0:0)

Медведи: Садилов Юрий (26), Шмелёв Антон (40)

Палермо: Солеников Арсений (21), Желдубовский Антон (22)

Медведи: Грищенко Владимир

Палермо: Долганов Илья - 2

Медведи: Маслов Александр (16 – неспортивное поведение), Шмелёв Антон (34 – срыв перспективной атаки)

Палермо: Долганов Илья (40 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Парфёнов Сергей, Вехтер Александр

Лучший игрок матча: Шмелёв Антон («Медведи»).

Матч начался с активной игры. Обе команды не уступают друг другу. За всю первую половину мяч так и не залетел ни в какие ворота.

Второй тайм начался с быстрого гола гостей, Солеников Аркадий выводит своих вперёд. Тут же Желдубовский Антон удваивает отрыв. Хозяева ничего не могу предпринять. Однако, на 26 минуте Садилов Юрий сокращает разрыв, 1:2. Гости в конце встречи всё же зарабатывают 6 фол и пропускают мяч от Шмелёва Антона. 2:2, боевая ничья!

«Лига Гурмэ» - «Северсталь ЦЕС Б» 5:3 (2:1)

Лига Гурмэ: Нуруллин Денис – 2 (16,33), Плиток Думитру (20), Ткаченков Антон (21), Соболев Александр (34)

Северсталь: Метелёв Александр (18), Шиткин Дмитрий (36), Карамышев Семён (40)

Лига Гурмэ: Плиток Думитру

Лига Гурмэ: Ткаченко Антон (40 – срыв перспективной атаки)

Северсталь: Карамышев Семён (35 – грубая игра)

Лига Гурмэ: Чирков Александр (35 – удар соперника ногой во время игры)

Судьи: Вехтер Александр, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Нуруллин Денис («Лига гурмэ»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Проходят острые атаки, что у тех, что у других. Наконец–то счёт открыт, Нуруллин Денис выводит свою команду вперёд. Спустя 2 минуты, Метелёв Александр сравнивает счёт. Ну и за несколько секунд до конца первой половины, Плиток Думитру мастерски забивает мяч со штрафного удара, 2:1.

Второй тайм начался с быстрого забитого мяча, Ткаченко Антон увеличивает счёт до 3. Казалось бы «Северсталь» заведётся и начнёт давить. Так и было, но без реализации своих моментов. Итог встречи 5:3

«Данилов» - «Юхоть» 2:3 (0:1)

Данилов: Тютяев Павел (32), Иософатов Илья (34)

Юхоть: Варенцов Владислав - 2 (8,38), Голов Сергей (21)

Данилов: Синёв Александр

Юхоть: Илишенко Егор, Баскаков Дмитрий

Судьи: Бобров Виктор, Мавлянов Бахрам

Лучший игрок матча: Варенцов Владислав («Юхоть»).

Игра началась с агрессивных атак обеих команд. Чаще владеют мячом гости, поэтому и открывают счёт. Отличился Варенцов Владислав на 8 минуте. Больше первый тайм не смог нас порадовать забитыми мячами.

Второй тайм начался с быстрой атаки гостей и взятием ворот. Голов Сергей замыкает атаку с передачи Илишенко Егора. Хозяева пытаются подловить соперника на контратаке, но ничего не выходит. Однако, на 32 минуте Тютяев Павел всё же сокращает разрыв. А следом и залетает 2-ой мяч. Иософатов Илья точным ударом отправляет мяч в сетку со штрафного удара. Интрига сохраняется. На 38 минуте, всё тот же Варенцов Владислав, мощным ударом поражает ворот противника. Команда «Данилов» как не пытались продавить оборону «фиолетовых», так и не получилось. Итоговый счёт 2:3, тяжёлая победа гостей!

«Логистик» - «Прогресс» 0:6 (0:5)

Прогресс: Воронов Артём – 3 (2,11,16), Куприянов Денис (15), Веденеев Роман (20)

Прогресс: Веденеев Роман,  Воронов Артём - 2, Гагров Вадим

Логистик: Мачуил Вилаят (8 – грубая игра)

Судьи: Бобров Виктор, Мавлянов бахрам.

Лучший игрок матча: Воронов Артём («Прогресс»).

Игра началась с агрессивных атак гостей. На 2 минуте счёт уже открывает Воронов Артём. Хозяева пытаются сравнять, но ничего не выходит. В течение тайма, команда «Прогресс» смогла забить ещё 4 безответных мяча.

Второй тайм хозяева проводят наилучшим образом. Так как создают множество моментов, но пока не реализовывают их. А гости не могу логически продолжить свои атаки, потому что, мяч чаще перехватывается соперником. Однако, смогли всё же забить один мяч. Итог встречи 0:6.

Nordline – Оникс 1:0 (1:0)

Nordline: Алексей Волков (7)

Судьи: Андрей Гладков, Олег Ермилов

Лучший игрок матча: Алексей Волков

В самом начале матча Алексей Волков вывел хозяев вперед. Гости старались сравнять счет, но им просто не везло в реализаций моментов. Хозяева избрали оборонительную тактику и она принесла им победу. Итоговый счет 1:0.

Диапазон - Форест  2:2 (1:2)

Диапазон: Илья Орлов (20,29)

Форест: Евгений Лощаков (1), Андрей Кочкин (18)

Диапазон: Сергей Роженцев, Николай Боярский

Форест: Эдуард Кочкин, Александр Исаков

Лучший игрок матча: Илья Орлов (Диапазон)

Первый тайм проходил в равной борьбе, у обоих коллективов были примерно равные шансы на успех. Гости чуть лучше реализовывали свои моменты, поэтому заслуженно вели в счете. 2:1 и команды ушли на перерыв.

Второй отрезок игры протекал в том же ключе что и первый. Команды играли от обороны, полагаясь на контратаки. В одной из таких атак был точен Илья Орлов, который установил окончательный счет на табло. Итог встречи 2:2 боевая ничья.

VIP Адреналин - Ярлеспром  3:2 (1:1)

VIP Адреналин : Дмитрий Савельев (16), Семён Семёнов (21,35)

Ярлеспром : Никита Баданов (15), Игорь Малышев (36)

VIP Адреналин : Павел Лыков

Судьи: Андрей Старчиков, Евгений Александров

Лучший игрок матча: Семён Семёнов (VIP Адреналин)

Весь матч проходил в примерно равной борьбе, команды были настроены решительно. На 15 минуте счет открыл Никита Баданов («Ярлеспром»), спустя минуту, Дмитрий Савельев счет сравнял.

В самом начале второго тайма Семён Семенов выводин хозяев вперед, а через несколько минут, он же удаваивает преимущество своей команды. Гости не сдавались, и спустя несколько мгновений один гол отыграли. Времени до конца было предостаточно, но сравнять счет «Ярлеспрому» не удалось. Итог встречи 2:1 победа хозяев.

Yarcity United - ЯрTeam 4:3 (3:2)

Yarcity United : Илья Бубенец (7,8,26), Джамаладдин Микайлов (27)

ЯрTeam : Алексей Романов (5, 10), Владимир Силаев (13)

ЯрTeam : Александр Шафранов (2)

Yarcity United : Евгений Филиппов 30 - Неспортивное поведение

ЯрTeam : Алексей Романов 16 - Срыв перспективной атаки, Станислав Козлов 30 - Грубая игра

Судьи: Алексей Баранов, Олег Ермилов

Лучший игрок матча: Илья Бубенец (Yarcity United)

«Перестрелка» в первом тайме принесла командам 5 забитых мячей. Оба коллектива пытались вырваться вперед, раз за разом создавая опасные моменты. 3:2 в пользу «ЯрTeam» после стартового отрезка игры

Во втором тайме игра успокоилась, команды стали играть «от обороны». Такая тактика принесла плоды гостям, сначала Бубенец Илья, а через минуту Джамал Микаилов сделали преимущество для своей команды в один мяч. Гости сражались, бежали вперед, но сравнять счет им не удалось. Итоговый счет 4:3 победа «Yarcity».

Адреналин - ЯГТУ  4:5 (1:5)

Адреналин : Алексей Воропаев (2,36), Иван Голятин (25,35)

ЯГТУ : Глеб Кузнецов (1,12,18), Василий Горшенин (8), Кирилл Ергин (14)

Адреналин : Иван Голятин, Артем Поляков

ЯГТУ : Василий Горшенин, Глеб Кузнецов

Лучший игрок матча: Глеб Кузнецов (ЯГТУ)

Первый тайм прошел при полном доминирований команды гостей. Счет 5:1 после первого отрезка игры лишь тому подтверждение.

Во втором тайме хозяева пришли в себя. У игроков команды «Адреналин» начали проходить опасные атаки и реализация моментов заметно поправилась. Буквально за 10 минут хозяева сокращают разрыв до минимума, 5:4. Счет мог быть и вовсе равным, но в концовке встречи оборона и вратарь «ЯГТУ» были на высоте. Итог встречи 5:4 тяжелая победа гостей.

Любим – Промхимпроект  7:2 (3:1)

Любим: Илья Окладников (10), Алексей Чистяков(15), Кирилл Охапкин (16), Максим Михеев (21,34,37), Алексей Исаев (34)

Промхимпроект : Андрей Куликов (7), Сергей Наавгустов (23)

Любим : Алексей Чистяков, Илья Окладников, Дмитрий Чудаков

Лучший игрок матча: Максим Михеев (Любим)

В этом матче борьба была только в первом тайме. Гости, играя одной четверкой, старались изо всех сил, но для итогового результата этого было недостаточно. Хозяева смогли победить благодаря свежести и реализаций своих моментов. Итоговый счет на табло 7:2 уверенная победа команды «Любим»