20.03.2017

Вторая Лига. 35-36 тур. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Яролславля по мини-футболу 2016-2017. 35 тур. 18.03.2017

Дядя ток – Миллитари 3:2 (1:2)

Дядя ток: Федоров Илья (2); Бахвалов Артем -2 (32;37);

Миллитари:  Черняев Дмитрий (8); Кудряшов Дмитрий (20);

Дядя ток: Федорцов Никита; Федоров Илья;

Предупреждение:

Судьи: Каблуков Дмитрий; Старчиков Андрей;

Лучший игрок матча: Бахвалов Артем «Дядя ток».

Команда «Дядя ток» начала матч с места в карьер забив уже на второй минуте – 1:0, но в первом тайме хозяевам больше отличиться не удалось. «Миллитари» на 8-й минуте сумел сравнять счет, отличился сильным ударом со штрафного Черняев Дмитрий – 1:1. На последней минуте первого тайма «Миллитари» выходит вперед.

Во втором тайме у команды «Дядя ток» мяч буквально не шел в ворота. «Дядя ток» сравнял счет только на 32-й минуте, отличился Бахвалов Артем – 2:2. Через пять минут все тот же Бахвалов Артем выводит своих вперед – 3:2. У «Миллитари» не осталось времени что бы сравнять счет.

Фобос – СЖД  1:1 (0:0)

Фобос: Пякшев Александр (38);

СЖД: Шорников Иван (33);

Фобос: Казинский Евгений;

СЖД: Лавров Александр (33) – срыв перспективной атаки; Яхонтов Илья (38) – грубая игра; Степанов Роман (39) – грубая игра;

Судьи: Баранов Алексей; Каблуков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Казинский Евгений «Фобос».

В первом тайме команды играли в равный футбол с малым количеством голевых моментов, не сумев реализовать ни один из них - 0:0.

На экваторе второго тайма игроки «СЖД» все-таки сумели открыть счет, отличился Шорников Иван - 1:0. Спустя пять минут лидер «Фобоса» – Пякшев Александр сумел восстановить равновесие - 1:1.  Под занавес встречи на футбольной площадке страсти накалялись с каждой минутой, но голов мы больше не увидели.

Сапсан – Тегола 4:2 (2:1)

Сапсан: Сокотун Дмитрий -3 (3;26;33); Пылев Максим (8);

Тегола: Щербак Артем (7); Белышев Дмитрий (35);

Владислав Войводов; Пылев Максим;

Судьи: Баранов Алексей; Старчиков Андрей;

Лучший игрок матча: Сокотун Дмитрий «Сапсан».

Хозяева в данной встрече являются фаворитом и с первых минут они это показывали. За 8 минут игры забивают 2 мяча, отличились: Сокотун Дмитрий и Пылев Максим. Гости пытаются что-либо предпринять, вроде и выходят опасны атаки, но нет удачного завершения. Лишь на 7 минуте удаётся Щербаку Артему сократить отставание до минимума. 2:1 после первой половины.

Второй тайм гости давили изо всех сил, но хозяева их подлавливали на контратаках и забивали. Итоговый счёт 4:2.

ArmyHelp – Каучук 0:0 (0:0)

Каучук: Кузьмин Евгений (5) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Шаров Иван сArmyHelp».

Это противостояние было сверх принципиальным для обеих команд и с первых минут игроки принялись играть в осторожный футбол, делая акцент на оборонительные действия. Было заметно, что оба коллектива вышли на этот матч с запредельным настроем и самоотдачей. В первые 40 минут игры командам не удалось отличиться забитыми мячами, но стоит отметить, что наблюдать за игрой было интересно - 0:0.

Факел – Красный Профинтерн 4-1 (1-1)

Факел: Сергей Макаров (11), Денис Баев (25) , Николай Шунто (27,40)

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Шунто Николай (Факел)

Абсолютно ровное начало игры со стороны обеих команды, моменты забить есть и у тех, и у других. В дальнейшем команды обменялись голами, так и закончилась первая половина игры 1-1. Во втором тайме «Факел» взял игру под свой контроль, у соперников же наоборот игра расклеилась. Баев отличается на 25 минуте, а Шунто оформляет дубль. Итог 4-1.

Гаврилов Ям – Северсталь ЦЕС А  1:7(0:2)

Гаврилов Ям: Федор Артемичев (39)
Северсталь ЦЕС А: Артём Травкин (12) Артем Игнатьев (28,29,36), Евгений Новиков (19,40), Марк Ларионов (35),

Гаврилов Ям: Александр Хромов - 1
Северсталь ЦЕС А: Евгений Новиков – 1, Артём Травкин – 1, Максим Королев – 1.
Гаврилов Ям: Хомяков Леонид 17 – грубая игра,  Губинец Артем 27 – грубая игра, Шаршутин Ярослав 29 – грубая игра
Северсталь ЦЕС А: Шаронов Дмитрий 3 – срыв перспективной атаки, Коротков Игорь 32 – неспортивное поведение

Лучший игрок матча: Артем Игнатьев (Северсталь ЦЭС А)

Поздним воскресным вечером болельщики, пришедшие в легкоатлетический манеж, наблюдали центральный матч Второй лиги. С первых минут матча игра приобрела накал и страсть, было видно, что уступать не собирается ни одна из команд. На 12 и 19 минуте Травкин и Новиков использовали свои индивидуальные способности, тем самым вывели «Северсталь ЦЕС А» вперед. Итог первого тайма 0-2. Во втором тайме «Северсталь ЦЕС А»  увеличила свое преимущество, а Игнатьев оформил хетт-рик. «Гаврилов Ям» ответил лишь раз. Итог 1-7