21.03.2017

Третья Лига. 22 тур. Отчёты о матчах.


18.03.2017

Третья Лига.

 

«Импульс» - «Малина» 2:2 (1:1)

Голы:

Импульс: Гузин Михаил (14), Коснырёв Виталий (22)

Малина: Игнатьев Антон (14), Цвелёв Антон (30)

Передачи:

Импульс: Гузин Михаил

Малина: Цвелёв Антон, Игнатьев Антон

Судьи: Соловьев Алексей, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Лебедев Антон («Импульс»).

Игра началась довольно активная. Никто из команд не желает уступать в счёте. Гости стали чаще контролировать мяч и проводят более опасные атаки, нежили хозяева. Команда «Импульс» отсиживается в обороне. Однако, «Малина» забивает, отличился Игнатьев Антон. Тут же после розыгрыша углового, мяч попадает в одного из «синих» и закатывается в ворота, 1:1. Больше голов, к сожалению, за первую половину, не было.

Второй тайм начинается с забитого мяча хозяева. Гузин Михаил пробивает мимо ворот и в этот момент Коснырёв Виталий удачно подставляет ногу, мяч в сетке, 2:1. Гости рвутся к воротам соперника, чтобы сравнять, но, пока, ничего. Удаётся всё же сравнять счёт «синим», на 30 минуте отличился Цвелёв Антон. Итог встречи 2:2, боевая ничья!

 

 

«Медведи» - «СК Прогресс» 2:2 (1:1)

Голы:

Медведи: Самедов Антон - 2 (9,24)

Прогресс: Куприянов Денис (9), Гагров Вадим (30)

Передачи:

Медведи: Маслов Александр, Бурмистров Артём

Предупреждения:

Прогресс: Мошков Дмитрий (22 – срыв перспективной атаки), Куканов Виктор (22 – грубая игра), Веденеев Роман (35 – неспортивное поведение)

Удаления:

Прогресс: Веденеев Роман (40 – 2-ое предупреждение (срыв перспективной атаки))

Судьи: Соловьев Алексей, Вехтер Александр

Лучший игрок матча: Максимов Дмитрий («Прогресс»).

Матч начался с активной игры обеих команд. На 9 минуте, Куприянов Денис открывает счёт в данной встрече. Ответ от хозяев тут же последовал, Самедов Антон сравнивает счёт. Перерыв

Команда «Медведи» во втором тайм показывают более слаженную игру и добиваются этим своего. Всё тот же Самедов Антон  делает счёт 2:1. Гости пытаются что-либо предпринять, но пока ничего. Лишь на 32 минуте, Гагров Вадим, мощный ударом отправляет мяч в сетку, 2:2. Хозяева как не пытались забить ещё, но, Максимов Дмитрий, вытаскивал все возможные мячи. Итог встречи 2:2.

 

 

 

«Nordline» - «Адреналин» 1:1 (1:1)

Голы:

Nordline: Горохов Игорь (16)

Адреналин: Воропаев Алексей (7)

Передачи:

Адреналин: Голятин Иван

Предупреждения:

Адреналин: Виноградов Максим (22 – грубая игра)

Судьи: Соловьев Алексей, Вехтер Александр.

Лучший игрок матча: Воропаев Алексей («Адреналин»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Счёт удаётся открыть гостям, отличился Воропаев Алексей на 7 минуте. Хозяева пытаются прессинговать и хотят сравнять. На 16 минуте Горохов Игорь, воспользовался ситуацией и пробил в нижний угол ворот, 1:1. Перерыв.

Второй тайм стал продолжением первого, моменты возникают, но не хватает реализации. Никто не сумел забить. Счёт остался без изменений. Боевая ничья!

 

 

 

«Данилов» - «Логистик» 5:0 (2:0)

Голы:

Данилов: Воронин Михаил (5), Мишак Иван (7), Смирнов Сергей (34), Синёв Александр (35), Иософатов Илья (38)

Передачи:

Данилов: Синёв Александр, Воронин Михаил

Предупреждения:

Логистик: Прокопов Никита (39 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Парфёнов Сергей, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Воронин Михаил («Данилов»).

Матч начался с более спокойной игры. Фаворитом в данной встрече является команда «Данилов». Они же и открывают счёт, отличился Воронин Михаил. Спустя 2 минуты, Мишак Иван, удваивает отрыв, 2:0.

Второй тайм начался аналогично первому, забито было 3 мяча. Отличились Синёв Александр, Смирнов Сергей, Иософатов Илья. Уверенная победа команды «Данилов» 5:0.

 

 

«Yarcity United» - «Лига Гурмэ» 5:2 (2:1)

Голы:

YarcityUnited: Пикушин Денис – 2 (8,32), Бубенец Илья – 2 (13,30), Бубенец Андрей (39)

Лига Гурмэ: Рассолов Михаил – 2 (20,40)

Передачи:

YarcityUnited: Чечурин Дмитрий, Микайлов Джамаладдин, Филиппов Евгений.

Предупреждения:

YarcityUnited: Филиппов Евгений (18 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр.

Лучший игрок матча: Бубенец Илья («YarcityUnited»).

Матч начался с довольно активной игры. На 8 минуте, Пикушин Денис открывает счёт. Хозяева начали действовать агрессивнее, поэтому и сумели забить ещё один мяч. Отличился, Бубунец Илья. У гостей наоборот же, ничего не выходит. Атаки проходят опасные, но не хватает реализации. Лишь на последней минуте первой половины, Рассолов Михаил, сокращает разрыв, 2:1.

Второй тайм стал продолжением первого, гости пытаются сравнять, но хозяева удачно обороняются. На 30 минуте Бубенец Илья делает счёт 3:1. Итоговый счёт встречи 5:2, уверенная победа команды «YarcityUnited».

 

 

«СвязьТрансНефть» - «ЯГТУ» 3:2 (0:1)

Голы:

СвязьТрансНефть: Цатуров Алексей – 3 (34,36,40).

ЯГТУ: Горшенин Василий (7), Барсуков Максим (37)

Передачи:

СвязьТрансНефть: Кокорин Кирилл

ЯГТУ: Горшенин Василий

Предупреждения:

ЯГТУ: Кузнецов Глеб (9 – неспортивное поведение), Барсуков Максим (21 – неспортивное поведение), Ергин Кирилл (36 – неспортивное поведение), Горшенин Василий (39 – грубая игра)

СвязьТрансНефть: Шаталов Фёдор (10 - неспортивное поведение), Кокороин Кирилл (36 - неспортивное поведение), Никитин Евгений (39 – неспортивное поведение), Орлов Сергей (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Парфёнов Сергей, Попов Александр

Лучший игрок матча: Цатуров Алексей («СвязьТрансНефть»).

Игра началась довольно интересная. Команда «ЯГТУ» является фаворитом в данной встрече, но хозяева могут доставить им проблем. Игра с первых минут была жёсткой, так же было множество стычек. За первый тайм удалось открыть счёт Горшенину Василию. Воспользовавшись ситуацией, когда вратарь соперника перешёл в атаку, оставив ворота пустыми, тот без труда отправляет мяч в сетку со своей половины, 0:1. Перерыв.

Второй тайм стал продолжением первого, «голубые» рвутся вперёд и хоть как пытаются сравнять счёт. На 34 минуте, Кокорин Кирилл удачно скатывает Цатурову Алексею, и тот попадает в штангу, а от неё мяч в ворота. Тем временем команда «ЯГТУ» получает 6 фол. Всё тот же Цатуров Алексей выводит «своих» вперёд, 2:1. Но гости так просто не сдаются, тут же последовал ответ от Барсукова Максима, 2:2. Ну и один из игроков «Синих» фолит очередной раз. Ну и точку ставит Цатуров Алексей, 3:2. Жёсткая, интересная игра и волевая победа команды «СвязьТраснНефть».

 

Лидер – Оникс 3:1 (0:0)

Голы:

Лидер: Сергей Гаврилов (30), Илья Воронович (30), Вячеслав Бедов (34)

Оникс: Михаил Мошков (37)

Передачи:

Лидер: Сергей Гаврилов

Предупреждения:

Оникс: Андрей Дубровин (16) - Срыв перспективной атаки

Судьи: Михаил Власичев, Бахрам Мавлянов

Лучший игрок матча: Сергей Гаврилов

Матч выдался совсем неоднозначным. Хозяева, пребывая в ранге фаворита данного матча, открыть счет смогли только в середине второго отрезка игры. Гости, не смотря на турнирную таблицу, показали достойный футбол и дали отпор лидеру всего чемпионата. Итоговый счет на табло 3:1 - не самый простой поединок для коллектива «Лидер»

 

 

Юхоть - ЯрTeam  6:3 (3:1)

Голы:

Юхоть: Владимир Сидельников (3,37), Илья Бесстрахов (10), Сергей Голов (18), Дмитрий Баскаков (25), Кирилл Дьячков (28)

ЯрTeam: Станислав Козлов (15), Никита Борисов (35), Александр Степанов (40)

Передачи:

Юхоть: Егор Илишенко, Сергей Голов

Судьи: Михаил Власичев, Бахрам Мавлянов

Лучший игрок матча: Владимир Сидельников (Юхоть)

Хозяева с первых же минут матча захватили инициативу и смогли создать комфортную для себя разницу в счете. Гости сражались, бились с соперником на каждом метре игровой площадки, но реализация моментов заметно подводила.

Во втором отрезке игры «Юхоть» не сбавляли темп и наращивали свое преимущество. Гостям в концовке встречи за счет преимущества в пятого полевого удалось «поддавить» соперника и немного приблизиться в счете, но на итоговом результате это не сильно отразилось. Итоговый счет 6:3 победа коллектива «Юхоть»

 

 

VIP Адреналин - Диапазон 4:1 (3:1)

Голы:

VIP Адреналин : Семён Семёнов (5,33,34), Евгений Чепур (6)

Диапазон: Дмитрий Корниенко (10)

Передачи:

VIP Адреналин : Павел Лыков(2), Дмитрий Савельев, Анатолий Новиков

Судьи: Андрей Гладков, Михаил Власичев

Лучший игрок матча: Семён Семёнов (VIP Адреналин)

Первый тайм проходил преимущественно в равной борьбе, команды пытались завладеть инициативой. На 5 минуте забивает Семен Семенов, а через минуту счет удваивает Евгений Чепур. Гости смогли сократить разрыв на 10 минуте встречи, точным ударом отметился Дмитрий Корниенко.

Во втором тайме хозяева взяли игру под свой контроль и не оставили шансов гостям. После продолжительных атак на ворота соперников все тот же Семен Семенов забивает еще дважды, и тем самым, устанавливает окончательный счет на табло. Итог поединка 4:1.

 

Сигнал - Ярлеспром 3:2 (3:1)

Голы:

Сигнал: Александр Блинов (3,5), Дмитрий Зоткин (20)

Ярлеспром: Анатолий Смирнов (20), Никита Баданов (40)

Передачи:

Сигнал: Николай Хайрулин, Андрей Гадай

Судьи: Виктор Бобров,  Евгений Александров

Лучший игрок матча: Александр Блинов (Сигнал)

Хозяева, несмотря на отсутствие замен на скамейке, еще в первом тайме смогли создать себе комфортный перевес в счете. Гости под занавес первого тайма один гол отыграли, но на итоговой результат этот гол практически не влиял.

Во втором тайме гости «отодвинули» игру от своих ворот и стали создавать голевые моменты с завидной частотой. Правда, реализация этих же самых моментов откровенно говоря, подвела. На 40 минуте Никита Баданов сократил разрыв до минимума, но как оказалось, этот гол стал последним в сегодняшнем матче. Итог встречи 3:2 победа команды «Сигнал».

 

Промхимпроект - Форест 5:4 (1:4)

Голы:

Промхимпроект: Виталий Глотов (11,21,30,31), Забиль Гусейнли (26)

Форест: Андрей Кочкин (10), Евгений Лощаков (16,17), Максим Заводчиков (20)

Передачи:

Промхимпроект: Сергей Тадевосян, Сергей Наавгустов

Форест: Максим Заводчиков, Аркадий Цветков

Судьи: Виктор Бобров,  Евгений Александров

Лучший игрок матча: Виталий Глотов (Промхимпроект)

Гости с первых же минут принялись атаковать ворота соперника и это принесло им плоды. Хорошая реализация голевых моментов принесла игрокам «Фореста» 4 забитых мяча. Хозяева с трудом справлялись с таким натиском, но один гол все же отыграли.

Во втором тайме команды будто поменялись ролями. Гости стали удерживать свое преимущество и за это поплатились. Хозяева «поймали волну», и за несколько минут «перевернули» игру, забив в ворота соперников 4 безответных мяча. Гости попытались вернуться в игру, создавая голевые моменты, но сравнять счет им не удалось. Итог встречи 5:4 - камбэк от «Промхимпроекта»

 

Палермо – Северсталь ЦЕС Б 1:2 (0:1)

Голы:

Палермо: Илья Долганов (25)

Северсталь ЦЕС Б: Илья Тренин (3), Тимофей Сухоруков (22)

Передачи:

Палермо: Максим Сёмин

Судьи: Виктор Бобров,  Евгений Александров

Лучший игрок матча: Тимофей Сухоруков (Северсталь ЦЕС Б)

Матч проходил в равной борьбе, команды показывали «вязкую» игру, мяч то и дело «застревал» в середине площадки. Единственный мяч в первом отрезке игры был забит усилиями Тренина Ильи на 3 минуте.

На 22 минуте встречи Тимофей Сухоруков удваивает преимущество гостей, и казалось, усход уже предрешен. Хозяева смогли собраться, и «отодвинули» игру от своих ворот. На 25 минуте Илья Долганов сокращает перевес до минимума. Хозяева могли сравнять счет, моментов было предостаточно - но мяч упорно не шел в ворота. Итог встречи 2:1.