Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 23 тур. 25.03.2017

Импульс:  Дмитрий Климов (33), Иван Благов(35)

ЯГТУ: Василий Горшенин(11), Глеб Кузнецов(19,22), Максим Барсуков(24)

ЯГТУ: Глеб Кузнецов, Дмитрий Кабаев

ЯГТУ: Кирилл Ергин (16 – Срыв перспективной атаки)

Судьи: Андрей Старчиков, Андрей Гладков

Игрок матча: Глеб Кузнецов «ЯГТУ»

Гости еще в первом тайме смогли создать для себя комфортное преимущество.  На 15 минуте Горшенин Василий выводит свою команду вперед, а на 19 минуте счет удвоил Кузнецов Глеб.

Во втором тайме команда «ЯГТУ» наращивала свой отрыв в счете.  Хозяева пытались размочить счет, но у них никак не получалось. Только в концовке второго  тайма «Импульс» все-таки реализовал свои атаки в два забитых мяча, но этого не хватило даже на ничью. Победа гостей – 2:4.

«Лига Гурмэ» - «Малина» 0:5

Техническое поражение. Команда  «Лига Гурмэ» не явилась на матч.

«Логистик» - «Nordline» 0:11(0:6)

Голы :

Nordline : Алексей Волков (4,8,9,10), Дмитрий Подогов(5,35,37), Евгений Максимов(17,22), Игорь Горохов(25,30)

Передачи :

Nordline : Игорь Горохов(4), Алексей Жуков

Предупреждения :

Логистик : Сергей Горностаев (15 – Неспортивное поведение), Алексей Масленников (30 – Грубая игра)

Судьи : Андрей Старчиков, Михаил Власичев

Игрок матча : Игорь Горохов «Nordline»

Матч начался с агрессивных атак гостей, гости потихоньку включаются в игру.  На 4 минуте смог отличится Волков  Алексей, счёт – 0:1. Не прошло и минуты, как второй мяч «прилетает» в сетку ворот хозяев. Первый половина встречи закончилась со счетом – 0:6.

Второй тайм был аналогичен первому, гости забивали один за другим. У команды «Логистик» игра совсем не клеится. Гости пользуясь этим доводят счет до разгромного, счет -0:11.

«Любим» - «ЯрTeam» 7:4 (1:1)

Голы :

Любим : Максим Михеев (7,24,25,28,40), Алексей Чистяков (35,38)

ЯрTeam : Алексей Романов (10,21), Александр Сазонов (26), Никита Борисов (30)

Передачи :

Любим : Алексей Чистяков, Евгений Тараканов (2), Кирилл Охапкин (2)

ЯрTeam : Станислав Козлов, Александр Шафранов, Александр Степанов

Любим : Дмитрий Чудаков (24 – Неспортивное поведение)

Судьи : Сергей Парфенов, Алексей Соловьев

Игрок матча : Максим Михеев «Любим»

С первых минут оба коллектива принялись играть в атакующий футбол. В первой двадцатиминутке команды смогли огорчить друг друга по разу, 1:1.

Второй тайм начался со стремительных атак гостей и Алексей Романов делает счет в пользу своей команды – 1:2. Хозяев такой результат не устраивает, взяв игру на себя сильным и точным ударом Михеев Максим сравнивает счет . За 5 минут до конца финального свистка счет на табло был 4:4. Игра шла до первой ошибки команд. Все вопросы о победе снял Чистяков Алексей, сделав дубль в концовке встречи. Окончательный счёт – 7:4.

«VIP Адреналин» - «СК Прогресс» 3:2 (2:1)

Голы :

VIP Адреналин :  Андрей Савасин (16), Дмитрий Савельев (19), Семен Семёнов (38)

СК Прогресс : Денис Куприянов (14), Павел Курдаев (30)

Передачи :

VIPАдреналин : Андрей Савин, Дмитрий Савельев, Семён Семёнов

СК Прогресс : Павел Гурдаев

VIPАдреналин :  Анатолий Новиков (37 – Неспортивное поведение)

СК Прогресс : Вадим Гагров (15 – Срыв перспективной атаки)

Судьи :  Сергей Парфенов, Алексей Соловьев

Игрок матча : Семен Семенов «VIP Адреналин»

Матч начался с активной игры обеих команд. Чаще владеют мячом хозяева, так как они являются фаворитом в данной встречи .  Открывает счет в матче команда гостей, Куприянов Денис точен. Под занавес первого тайма Савасин Андрей сравнивает, а Савельев Дмитрий делает счет в пользу своей команды – 2:1.

Второй тайм протекал на более медленных скоростях чем в первой двадцатиминутке. Команды были осторожны в защите и тем самым смогли огорчить себя во втором тайме только по разу.

Итоговый счет на табло – 3:2.

«Палермо» - «Сигнал» 4:7 (2:4)

Голы :

Палермо : Илья Долганов (9,17), Даниил Савин (24), Арсений Солеников (29)

Сигнал : Алексей Зевахин (1), Андрей Чекарев (8), Андрей Гадай (12), Дмитрий Зоткин (20,28,40), Сергей Журавлев (33)

Передачи :

Палермо : Максим Сёмин (2), Дмитрий Костин

Сигнал : Андрей Чекарев, Сергей Журавлев, Андрей Гадай, Алексей Зевахин(2)

Сигнал : Андрей Чекарев (34 – Неспортивное поведение)

Игрок матча :  Дмитрий Зоткин «Сигнал»

Еще в первом тайме игроки  «Сигнала» смогли создать для себя комфортное преимущество.  Хозяева умело забивали голы и хорошо работали в обороне. Счет – 4:2 полностью отражает ситуацию на поле.

Во втором тайме гостям удавалось держать счет в более выгодном положении для себя и довести матч до логического завершения.  Хозяевам нужно отдать должное, игроки команды «Палермо» боролись до последней минуты матча.  Итоговый счет на табло – 7:4.

Данилов – Форест 1:3 (0:0)

Данилов: Яковлев Владимир (32)

Форест: Чекалов Павел (40,40), Лощаков Евгений (26)

Данилов: Тютяев Павел

Данилов: Синев Александр (15-неспортивное поведение), Тютяев Павел (21-неспортивное поведение)

Судьи: Попов Александр, Крайнов Вадим

Лучший игрок матча: Чекалов Павел (Форест)

Игра была равной, обе команды изо всех сил старались победить. В первом тайме зрители голов не увидели, но игра от этого интерес совсем не потеряла.

В середине второго тайме команды обменялись забитыми мячами, их авторами стали Владимир Яковлев и Евгений Лощаков - у гостей. Матч близился к завершению, и ничейный исход матча был бы закономерным - но гости были с этим не согласны. Павел Чекалов за минуту оформляет дубль и приносит своей команды три турнирных былла. Итог поединка 3:1 победа «Фореста»

Медведи - Юхоть  5:1 (1:0)

Медведи: Маслов Александр (24,25,36), Артем Бурмистров (13,40)

Юхоть: Сидельников Владимир (30)

Медведи: Кызым Асланов, Антон Самедов

Судьи: Попов Александр, Крайнов Владислав

Лучший игрок матча: Маслов Александр (Медведи)

Первый тайм проходил в равной борьбе, у обоих коллективов были примерно равные шансы на успех. Счет был открыт на 13 минуте, Артем Бурмистров воспользовался ошибкой обороны гостей. «Юхоть» старались отыграться, но им буквально не везло в завершений атак.

Во второй тайме все встало на свои места. Хозяева смогли укрепить свое преимущество в счете и стали играть на контратаках. Гости не смогли «вернуться в игру», но «гол престижа» все же забили. Итог поединка 5:1 уверенная победа команды «Медведи»

Ярсити - Северсталь ЦЕС Б 4:8 (2:4)

Ярсити: Пикушин Денис (14,26,40), Бубенец Андрей (5)

Северсталь ЦЕС Б: Сокольский Иван (27,40), Сухоруков Тимофей (4,20), Рябцев Роман (6), Шиткин Дмитрий (12,34), Тренин Илья (28)

Ярсити: Илья Бубенец, Дмитрий Чечурин, Игорь Макаров, Бубенец Андрей

Северсталь ЦЕС Б: Сухоруков Тимофей (2), Метелев Александр, Тренин Илья

Ярсити: Чечурин Дмитрий (8-неспортивное поведение), Илья Бубенец (20-неспортивое поведение), Андрей Бубенец (40-неспортивное поведение)

Северсталь ЦЕС Б: Рябцев Роман (17-срыв перспективной атаки), Шиткин Дмитрий (33-неспортивное поведение), Рябцев Роман (39-грубая игра)

Удаления:

Северсталь ЦЕС Б: Рябцев Роман (39-вторая желтая карточка в матче)

Судьи: Андрей Гладков, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Сухоруков Тимофей

В этом матче команды продемонстрировали яркий и атакующий футбол. Началось все с быстрых атак гостей, которые за первый тайм смогли забить 4 мяча. Хозяева старались отвечать, и еще до перерыва смогли забить дважды.

Второй тайм стал продолжением первого. Оба коллектива пытались забить как можно больше, однако в этом поединке гости были чуть удачливее. В концовке встречи у хозяев было несколько возможностей приблизиться к сопернику в счете, но им немного не повезло. Итог матча 8:4

Диапазон - Оникс 2:2 (1:1)

Диапазон: Орлов Илья (10), Ерохин Виталий (31)

Оникс: Бусурин Алексей (21), Шмелев Андрей (13)

Диапазон: Роженцев Сергей

Лучший игрок матча: Ерохин Витайлий (Диапазон)

Равная игра равных по силам команд - именно так можно охарактеризовать сегодняшний матч. Команды старались показывать открытый и комбинационный футбол - именно за счет этого и пытались победить коллективы. Первый тайм завершился со счетом 1-1, команды обменялись забитыми мячами в середине отрезка.

В начале второго тайма гости выходят вперед, пушечный удар удался Бусурину Алексею. Хозяева не сдались и сравняли в счет в середине второго тайма - Виталий Ерохин воспользовался передачей партнера. Матч так и завершился, 2-2.

Промхимпроект - Связьтранснефть 3:7 (1:3)

Промхимпроект: Глотов Виталий (31), Сарсенбаев Азамат (14), Дурдыев Байрам (23)

Связьтранснефть: Никитин Евгений (40), Шаталов Федор (1,40), Янюк Александр (22,40), Кокорин Кирилл (2,11)

Промхимпроект: Сергей Тадевосян, Сарсенбаев Джамбулат

Связьтранснефть: Никитин Евгений, Орлов Сергей (3), Кокорин Кирилл

Промхимпроект: Тадевосян Сергей (29-неспортивное поведение)

Удаления:

Промхимпроект: Тадевосян Сергей (29-нецензурная брань в адрес арбитра)

Судьи: Власичев Михаил, Александров Евгений

Лучший игрок матча: Кокорин Кирилл (Связьтранснефть)

Матч начался с быстрых атак гостей, и уже к 11 минуте встречи счет был 3:0 в пользу команды «СвязьТрансНефть». Хозяева не сдавались и до перерыва смогли один гол отыграть.

Во втором тайме стало больше борьбы. Хоязева предприняли попытки отыграться, и буквально за пол - тайма преимущество гостей в счете стало минимальным. В концовке встречи «СвязьТрансНефть» смогли выдержать финальный натиск со стороны хозяев - гости не только не пропустили, но и забили 3 безответных мяча. Итог встречи 7:3.

Лидер –  Ярлеспром 5:0

Судьи: Гладков Андрей, Александров Евгений

Команде «Ярлеспром» засчитано техническое поражение в связи с неявкой на игру.