Откртый Чеспионат города Ярославля по мини-футбол. Первая Лига 23 тур. 25.03.2017

Индекс: Григорьев Михаил (1); Козин Алексей – 2 (34; 36).

ФФК: Москаленко Александр (17; 19); Галкин Алексей (30).

Индекс: Кощеев Евгений – 3.

ФФК: Галкин Алексей – 2

Судьи: Мартьянов Евгений; Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Москаленко Александр («ФФК»).

Игроки «ФФК» от матча к матчу испытывают проблемы с составом, и этот поединок не стал исключением. Счет был открыт уже на первой минуте противостояния, Григорьев Михаил при помощи рикошета сумел вывести номинальных хозяев перед – 1:0. После забитого мяча игроки «Индекса» продолжали владеть игровым преимуществом, а «ФФК» огрызались контрвыпадами. Под занавес тайма игрокам «ФФК» удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед, оба мяча на свой счет записал Москаленко Александр – 2:1.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, игроки «ФФК» умело играли на контратаках, а «Индекс» пытался контролировать мяч, создавая опасные моменты, но с реализацией были проблемы. На экваторе тайма Галкин Алексей, выйдя один на один, уверенно переиграл голкипера в ближнем бою – 3:1. После пропущенного гола номинальные хозяева взяли себя в руки и за маленький промежуток времени сумели сравнять счет – 3:3. Под занавес встречи как одни, так и другие могли отличиться, но счет на табло остался неизменным.

Радиозавод – Феникс 1:3 (0:1)

Радиозавод: Соловьев Артем (38)

Феникс: Забытов Андрей (20); Чирков Виталий – 2 (25; 40).

Радиозавод: Ключевский Антон

Феникс: Фомин Дмитрий.

Радиозавод: Малыгин Алексей (13 – неспортивное поведение); Розанов Евгений (30 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Чирков Виталий («Феникс»).

Для обеих команд этот матч являлся принципиальным, и с первых минут они начали показывать свой настрой на победу. На 5-й минуте встречи в ворота «Феникса» был назначен пенальти, но Розанов Евгений не сумел его реализовать, пробив неточно. Единственный мяч в первой двадцатиминутке был забит за несколько секунд до свистка на перерыв, Забытов Андрей воспользовался ошибкой защитника и отправил мяч в пустой угол ворот – 1:0.

В начале второго отрезка Чирков Виталий удвоил преимущество своей команды, оказавшись самым расторопным на добивании – 2:0. За 10 минут до окончания встречи «заводчанам» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока. На 38-й минуте хозяева отквитали один мяч, но на большее время не хватило, наоборот, пропустив еще один раз – 3:1.

Олимп – ЯШЗ 2:1 (0:1)

Олимп: Папирин Денис (22); Волков Артем (38).

ЯШЗ: Кузьмин Андрей (19)

Олимп: Герасимов Николай.

Лучший игрок матча: Волков Артем («Олимп»).

Первые минуты матча команды присматривались друг к другу, изредка атакуя ворота соперника. Счет был открыт лишь на 19-й минуте, лидер «заводчан» - Кузьмин Андрей самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку – 1:0.

В начале второго отрезка Папирин Денис восстановил равновесие в матче – 1:1. После пропущенного мяча игроки «ЯШЗ»  перехватили игровое преимущество и уверенно контролировали мяч, «Олимп» отвечал опасными контрвыпадами. В концовке встречи игроки «ЯШЗ» направили все свои силы на атакующие действия, забыв про оборону, и тут же за это поплатились, Волков Артем принес своему коллективу драгоценные три очка – 2:1.

ЯВРЗ – СтройСпецСервис 1:4 (0:1)

ЯВРЗ: Соколов Александр (40).

ССС: Березин Денис (10); Стрункин Данила (30); Батов Илья (31); Чолоян Кулихан (32).

ССС: Чолоян Кулихан

Судьи: Голубев Максим; Махов Максим.

Лучший игрок матча: Стрункин Данила («ССС»).

Команда «ЯВРЗ» от матча к матчу испытывает проблемы с составом, а «СтройСпецСервис», наоборот, оптимизировал свои ряды и играет в привычный для себя атакующий футбол. Счет в данном матче был открыт на экваторе отрезка, Березин Денис вывел номинальных гостей вперед, положив начало уверенной победе – 1:0. Во втором отрезке мяч был забит вновь на 10-й минуте, Стрункин Данила неотразимо пробил в верхний угол ворот – 2:0. После пропущенного мяча «ЯВРЗ» совсем опустили руки и пропустили еще безответных 2 мяча, ответив лишь однажды,  уверенная победа гостей.

Даниловец – Омега 4-4 (1-2)

Даниловец: Евгений Седов (4), Максим Неуступов (22), Алексей Морозов (27), Сергей Карсанов (32)

Омега: Тарас Толстой (10,29,39), Константин Кандауров (19).

Даниловец: Сергей Карсанов – 2, Роман Мошков – 1,  Евгений Седов – 1.
Омега: Константин Кандауров – 1.

Предупреждение:
Даниловец: Евгений Седов 32 - грубая игра.
Омега: Антон Сурьянинов 7 - Неспортивное поведение, Константин Кандауров 35 - Грубая игра.
Судьи: Голубев Максим, Махов Максим.

Хронометрист: Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Сергей Карсанов «Даниловец»

В первой половине игры большей инициативой владела команда «Даниловец», которая и открыла счет на 4 минуте усилиями Седова Евгения. Но затем «Омега» блестяще реализует два своих момента и выходит вперед, отличаются Толстой и Кандауров. Итог первой половины 1-2. Во втором тайме игра более менее выравнилась, обе команды реализовались свои моменты, как итого боевая ничья 4-4.

Диона – Агрин Форвард

Диона:
Агрин Форвард: Андрей Прокопов (6,37), Иван Михайлов (26),

Диона:
Агрин Форвард: Дамир Хакимов – 1, Илья Антонов -1.

Предупреждение: Андрей Прокопов «Агрин Форвард»
Диона: Дмитрий Блюхеров 13 - Неспортивное поведение, Юрий Юриков 20 - Грубая игра,
Агрин Форвард: Борис Зыков 15  - Неспортивное поведение

Судьи: Голубев Максим, Махов Максим

Лучший игрок матча:

В первой тайме особо отметить нечего, лишь комбинация Хакимов - Прокопов, которая помогла выйти вперед «Агрин Форварду», в дальнейшем в игре происходили так называемые «качали». Итог первого 0-1. Во втором тайме «Агрин Форвад» взял контроль игры под себя и уверенно довел ее до победы. Итог 0-3