Кто лишний?... Пока без «липогорцев» и «академиков»!

В пятницу состоялись матчи открытого Чемпионата г.Ярославля по футболу:

«Водоканал» - ЗАО «НКЗ» 4:3 (2:2)

Судья: М.Голубев

Голы: Мокров Денис (16), Дедык Евгений (33), Трунов Семен (75), Песков Артем (82)  -  Синицын Иван (44), Ерохин Кирилл (45), Астахов Игорь (72)

Предупреждение: Ерохин Кирилл (ЗАО «НКЗ»,68) – грубая игра.

К середине первого тайма хозяева поля добыли для себя комфортное преимущество в счете 2-0. Но, в течение двух минут до перерыва сумели пропустить подряд два мяча, и все пришлось начинать с «нуля». В середине второго тайма «керамические» даже вырвались вперед 3-2. Но «Водоканал» проявил настойчивость и характер, сумев вырвать волевую победу. Тем самым, продолжают сохранять микроскопические шансы на попадание в плей-офф.

«Бульвар» - ФК «Пирамида» 0:2 (0:1)

Голы: Бальцер Дмитрий (41), Глазков Андрей (89)

Предупреждение: Стулов Александр (ФК «Пирамида»,85) – грубая игра.

Для ФК «Пирамида» победа далась нелегким путем. «Бульваровцы» не желали уступать, боролись на каждом участке футбольного поля. Лишь под занавес первой половины встречи подопечные Александра Полховского смогли распечатать ворота неуступчивого соперника. Второй тайм «Бульвар» провел в эшолонированных атаках, но отыграться так и не сумел. А за минуту до финального свистка форвард номинальных гостей Андрей Глазков поставил эффектную точку в матче.

ДЮСШ-13-«Новоселки» - «Энергия» 1:6 (1:2)

Голы: Поляков Артем (6)  -  Топегин Денис-2 (15,74), Матвеев Андрей-4 (39,57,59,63)

Предупреждения: Поляков Артем (ДЮСШ-13-«Новоселки»,53) – неспорт.поведение; Монахов Андрей (ДЮСШ-13-«Новоселки»,61) – грубая игра; Мазка Дмитрий («Энергия»,61) – неспортивн.поведение.

Хозяева поля первыми отличились в отчетной встрече: на 6-ой минуте голом отметился лучший бомбардир «новосельчан» Артем Поляков. Однако, развить успех подопечным Андрея Шашлова не удалось. Гости перешли к атакующим действиям, заставляя ошибаться оборону ДЮСШ-13-«Новоселок». К перерыву уже «Энергия» вела в счете с разницей в один мяч. Второй тайм прошел под диктовку гостей, которые не оставили ни единого шанса бело-зеленым на благоприятный исход поединка.

Матчи «Русь» - «Форест» и «Шинник-95» - «Дружба» перенесены на середину сентября.