Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 25 тур.

Дюсш -13 Железобетон – Феникс 3:2 (1:1)

Дюсш -13: Шейко Андрей (18); Волков Сергей (34); Богатырев Игорь (37);

Феникс: Кудрявцев Максим (8); Астафьев Алексей (22);

Дюсш -13: Богатырев Игорь; Бортов Валерий;

Феникс: Чирков Виталий (30) – срыв перспективной атаки; Астафьев Алексей (40) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Голубев Максим; Костюченко Ярослав;
Лучший игрок матча:
Богатырев Игорь «Дюсш -13».

В первом тайме команды играли в равный футбол и нельзя было определить коллектив, который владел игровым преимуществом. Первым удалось отличиться игрокам «Феникса», мяч на свой счет записал Кудрявцев Максим, который воспользовался отличной передачей от партнера, а спустя десять минут Шейко Андрей сумел реализовать свой момент, восстановив равновесие в матче - 1:1.

В самом начале второй двадцатиминутки Астафьев Алексей сумел вывести «Феникс» вперед, оказавшись самым расторопным на добивании - 2:1. На 34-й минуте Волков Сергей сумел сравнять счет   - 2:2. За три минуты до финального свистка Богатырев Игорь сумел вывести своих вперед – 3:2. Заслуженная победа «Дюсш-13».

Агрин Форвард – ЯВРЗ  4:1 (4:0)

Агрин Форвард: Михайлов Иван – 2 (11;13); Беберин Евгений (14); Ананьев Александр (17);

ЯВРЗ: Григорян Георгий (26);

Агрин Форвард: Прокопов Андрей; Зыков Борис;

Судьи: Костюченко Ярослав; Голубев Максим;

Лучший игрок матча: Михайлов Иван «Агрин Форвард».

За первый тайм игры, «ЯВРЗ» нанес несколько ударов в створ ворот соперника, а вот соперник на удары не поскупился и бил очень часто, забив уже в первые двадцать минут четыре мяча. Конечно, все уже был ясно в этом матче, вед «Агрин» был настроен лишь на победу, а вот игроки «ЯВРЗ» заметно уступали сопернику во многих компонентах игры. Второй тайм на радость «яврз» принес команде забитый мяч, что ознаменовало разгром «ЯВРЗ» во встрече с лидером.

ССС – Реал 76 0:0 (0:0)

ССС: Пастернак Владислав (20) – срыв перспективной атаки;

Реал 76: Соболев Александр (30) – неспортивное поведение:

Лучший игрок матча: Караваев Павел «ССС»

Это противостояние было сверхпринципиальным для обеих команд и с первых минут игроки принялись играть в осторожный футбол, делая акцент на оборонительные действия. Было заметно, что оба коллектива вышли на этот матч с запредельным настроем и самоотдачей. В первые 20 минут игры командам не удалось отличиться забитыми мячами, но стоит отметить, что наблюдать за игрой было интересно - 0:0.

Олимп – Индекс  0:0 (0:0)

Судьи: Мажай Александр, Махов Максим.

Этот матч, пожалуй, получился одним из самых скучных противостояний в данном сезоне. Команды играли в закрытый футбол, и за 40 минут сумели создать всего несколько опасных моментов, но ни один из них не оказался результативным. Безголевая ничья – 0:0.

Омега – Диона 6:2 (2:1)

Омега: Мартынов Андрей -2 (8; 13); Кандауров Константин (27); Чекин Вадим – 2 (38; 40); Чернов Александр (40).

Диона: Блюхеров Дмитрий (14); Скворцов Илья (38)

Омега: Чернов Александр – 3; Чекин Вадим.

Диона: Корниенко Виталий - 2 .

Диона: Корниенко Виталий (40 – грубая игра).

Судьи: Максим Махов; Дмитрий Бабашкин.

Лучший игрок матча: Чернов Александр («Омега»).

Команда «Омега» сейчас находится в отличной форме и для любого соперника является приличным раздражителем. Стоит отметить, что «Диона» тоже не подарок, но не в этот раз. Номинальные хозяева с первых минут взяли мяч под свой контроль и сумели забить два гола к ряду, но ответ от «красно-черных» последовал незамедлительно – 2:1. Второй тайм стоит отнести в актив «Омеге», игроки этого коллектива сначала выдержали штурм своих ворот в исполнении соперника, а в концовке встречи уверенно играли на контрвыпадах, которые они с успехом реализовывали – 6:2.

ФФК – Радиозавод 1:2 (1:0)

ФФК: Галкин Алексей (10)

Радиозавод: Малыгин Андрей (23); Малыгин Алексей (37).

ФФК: Москаленко Александр.

Радиозавод: Фетисов Илья.

Удаления: Галкин Алексей (37 – второе предупреждение в матче).

Судьи:  Махов Максим; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Малыгин Алексей («Радиозавод»).

В этом матче «Радиозаводу» 3 очка нужны были как воздух, что нельзя сказать про «ФФК», который уже безнадежно закрепился на последней строчке турнирной таблицы. «Заводчане» с первых минут взяли мяч под свой контроль, но на завершающей стадии испытывали значительные проблемы. На экваторе тайма в одной из контратак хозяев, Галкин Алексей сумел вывести свой коллектив вперед – 1:0. В начале второго отрезка Малыгин Андрей, наконец-то, для своего коллектива сумел отправить мяч в сетку ворот соперника – 1:1. Под занавес встречи за вторую желтую карточку с поля был удален лидер «ФФК» - Галкин Алексей, и «Радиозаводу» представился шанс играть в большинстве, и они тут же сумели поразить цель. Тяжелейшая победа номинальных гостей – 2:1.