15.04.2017

Первая Лига. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. Первая Лига. Вынесенный матч. 13.04.2017

«Реал 76» - «Железобетон-ДЮСШ №13» 0:5 (0:3)

Железобетон – ДЮСШ №13: Проходиов Даниил (3), Ремизов Кирилл (7), Бортов Валерий (20), Волков Максим (26), Шайко Андрей (38).

Железобетон – ДЮСШ №13: Проходимов Даниил, Богатырёв Игорь

Реал 76: Смык Андрей (18 – неспортивное поведение), Шевелев Александр (20 – грубая игра), Мельников Алексей (40 – неспортивное поведение)

Железобетон – ДЮСШ №13: Горбов Максим (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Карпов Артём, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Проходимов Даниил («Железобетон – ДЮСШ №13»).

Гости очень резво начинают матч и уже на третей минуте открывают счёт. Даниил Проходимов оказывается первым на добивании и отправляет мяч в сетку. «Реал 76» регулярно проваливается в обороне и пропускает одну контратаку за другой. На 7-ой минуте матча Кирилл Ремизов пробивает вратаря, удваивая преимущество своей команды. В концовке тайма хозяева зарабатывают шестой фол, за который их и наказывает Валерий Бортов. Извлечь из своих атак дивиденды «Реалу 76»в первом тайме так и не удаётся.

Во втором тайме номинальные гости продолжают убегать раз за разом в атаку и, как итог забивают 2 мяча. «Реал 76» как ни старался, но распечатать ворота своего соперника так и не смог.

«ЯВРЗ Ремпутьмаш» - «Индекс» 2:5 (1:2)

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Григорян Георгий (8), Данилин Сергей (37).

Индекс: Елки Антон (14), Буров Максим (18), Козин Алексей -2 (22,27), Григорьев Михаил (35).

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Данилин Сергей, Вьюшин Денис.

Индекс: Козин Алексей, Буров Максим

Судьи: Мартьянов Евгений, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Козин Алексей («Индекс»).

Первого забитого мяча пришлось ждать 8 минут. У хозяев срабатывает связка Данилин – Григорян. «Индекс» хоть и проводит в первые минуты матча опасные атаки, но завершить их прицельным ударом в створ команде не удаётся. Для того чтобы отыграться номинальным гостям требуется 6-ть минут. Антон Елкин принимает мяч в чужой штрафной, обрабатывает и без особых помех забивает. 1:1. В концовке тайма «Индекс» ловит своего соперника на ошибке и забивает второй мяч.

В самом начале второго тайма «Индекс» вновь забивает. На сей раз Алексей Козин становится автором забитого мяча. Через 5-ть минут он же становиться автором дубля. Отобрав мяч на чужой половине поля, он пробивает точно в створ. 4:1. В концовке тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. Как итог 5:2 уверенная победа «Индекса».