Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 16.04.2017. 26 тур.

Омега: Кораллов Александр (35); Кандауров Константин (38);

ССС: Березин Денис -2;

Судьи: Голубев Максим; Сухарев Артур;

Лучший игрок матча: Торопов Роман «ССС».

В первом тайме команды играли в равный футбол с малым количеством голевых моментов, не сумев реализовать ни один из них - 0:0.

В середине второй двадцатиминутки игроки «ССС»  сумели забить два мяча, отличился Торопов Роман – 2:0. Спустя четыре минуты игрок «Омеги» – Кораллов Александр  сумел отквитать один мяч - 2:1.  Под занавес встречи на футбольной площадке страсти накалялись с каждой минутой. На 38-й минуте Кандауров Константин отправил второй мяч в ворота «ССС» и принес своей команде одно очко - 2:2.

Дюсш – 13 – Даниловец  5:0 (2:0)

Дюсш – 13: Широков Максим - 4 (4;20;24;25); Богатырев Игорь (35);

Дюсш -13: Осинкин Дмитрий; Волков Максим; Проходимов Даниил;

Лучший игрок матча: Широков Максим «Дюсш-13».

Команда «Даниловец» прибыл на этот поединок, мягко говоря, не в оптимальном составе и соперник завладел игровым преимуществом и забил быстрый гол - 1:0. В оставшиеся время в воротах «Даниловца» побывал еще один мяч - 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого, игроки «Дюсш -13» ничего не давали сделать своим соперникам. Игроки «Даниловца» имели несколько моментов для взятия ворот, но все они не увенчались успехом, наоборот, они пропустили еще три безответных мяча - 5:0.

Феникс – ФФК 14:2 (4:1)

Феникс: Пузанков Илья - 3 (5;19;35); Фомин Дмитрий (7); Кудрявцев Максим - 3 (7;40;40); Забытов Андрей - 4 (22;24;30;34;35); Андронников Денис (37);

ФФК: Москаленко Александр - 2 (16;21);

Феникс: Белоглазов Сергей; Кудрявцев Максим -3;

Судьи: Мажай Александр; Сухарев Артур;

Лучший игрок матча: Кудрявцев Максим «Феникс».

В этой игре, безусловно, команда «Феникса» была фаворитом встречи, а у игроков  »ФФК» была задача много не пропустить. Не знаем, пропустить четырнадцать  мячей от «Феникса», но факт остается фактом, «ФФК» пропустил четырнадцать, а забил всего лишь дважды и то концовке встречи и этот гол наверняка, чуть скрасил поражение команды!

Реал 76 – Олимп 2:1 (1:0)

Реал 76: Чежин Валерий - 2 (5;34);

Олимп: Богомолов Александр (21);

Реал 76: Шевелев Александр;

Судьи: Голубев Максим; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Чежин Валерий «Реал 76».

В самом начале  поединка игрокам «Реала» удалось отличиться ,Чежин Валерий  ударом заставил врасплох голкипера «Олимпа» - 1:0. В оставшееся время первого отрезка оба коллектива создали по паре неплохих моментов, на голкиперы были на высоте.

Во втором тайме игра шла до первой серьезной ошибки. 21-я минута стала счастливой для «Олимпа», игроки этой команды сумели сравнять счет – 2:1 . В концовке встречи страсти на футбольной площадке накалились до предела и на 34-й минуте все тот же Чежин Валерий сумел вырвать победу – 2:1.

«Агрин Форвар» - «ЯШЗ» 3:4 (0:2)

Агрин Форвард: Антонов Илья (33), Сизов Алексей (35), Викторов Павел (36).

ЯШЗ: Кузьмин Андрей - 2(8,31), Мусакин Павел (8), Якубов Сергей (28).

Агрин Форвард: Сизов Алексей.

ЯШЗ: Мазка Дмитрий, Журавлёв Максим.

Агрин Форвард: Викторов Павел (30 – неспортивное поведение).

ЯШЗ: Якубов Сергей (12 – неспортивное поведение), Белосельский Сергей (19 – срыв перспективной атаки),

Агрин Форвард: Михайлов Иван (8 – лишение соперника явной возможности забить гол)

ЯШЗ: Якубов Сергей (31 - срыв перспективной атаки(2 ж.к.)).

Судьи: Голубев Максим, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Кузьмин Андрей («ЯШЗ»).

Начало матча остаётся за «ЯШЗ». Уже со стартовым свистком номинальные гости владеют преимуществом и к 8-ой минуте забивают два мяча. Сначала Андрей Кузьмин дальним ударом заставляет капитулировать вратаря соперника, а затем Дмитрий Мазка и Павел Мусакин результативно разыгрывают штрафной. 2:0. Атакам «Агрин Форварда» в этом тайме явно не хватает точности.

В самом начале второго тайма «ЯШЗ» забивает два мяча. Расслабившись, номинальные гости чуть не упускают игру. «Агрин Форвард», почувствовав расслабленность соперника забивает три мяча, а в концовке тайма едва не сравнивает счёт. «ЯШЗ» удаётся удержать необходимый им счёт 4:3.