05.09.2012

Недружелюбная «Дружба»

В среду состоялся единственный перенесенный матч открытого Чемпионата Ярославля по футболу:

«ЗАО НКЗ» - «Дружба» 2:6 (1:3)

Судья: А.Соловьев

Голы: Корегин Максим (15), Хренов Алексей (82)  -  Разумов Дмитрий (29), Морозов Алексей-3 (35,58,80), Татаринов Александр (37), Усс Иван (71)

Предупреждение: Сизов Сергей («Дружба»,55) – срыв перспективной атаки.

Подопечные Алексея Нехаева первыми распечатали ворота гостей: отличился капитан команды Максим Коорегин. Хозяева поля и в дальнейшем имели выгодные моменты для того, чтобы увеличить свое преимущество. Вторая часть тайма прошла уже под диктовку «дружбинцев», и к перерыву гости повели 3-1. После возобновления игры лучший форвард гостей Алексей Морозов точным ударом делает счет 4-1, заставив «керамических» изрядно сникнуть. В заключительные минуты матча команды обменивались острыми атаками, в которых чуть удачливее оказались гости.

Набрав три очка, «Дружба» по-прежнему стремится настигнуть соседей по турнирной таблице ФФК «Медведь» и ФК доктора Церковного., чтобы обеспечить для себя более «высокий посев» перед играми плей-офф.

В четверг и пятницу состоятся, пожалуй, весьма интригующие матчи команд, претендующих на продолжение борьбы в осенней стадии Чемпионата: