07.09.2012

Потеря турнирной мотивации???

В четверг состоялся один из четырех запланированных матчей открытого Чемпионата г.Ярославля.

ФФК «Медведь» - «Энергия» 6:0 (5:0)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Журавлев Максим-2 (21,42), Паршин Александр (28), Дарманян Месроп-2 (40,43), Никонов Дмитрий (62)

Гости, потерявшие турнирную мотивацию, прибыли в пос. Норское вдесятером. Однако, первые минуты отчетной встречи «энергетики» ничуть не стушевались. Форвард Андрей Матвеев и его партнеры в дебюте игры упустили верные шансы открыть счет. Реализовать свои моменты гостям не удалось. А вот «медведи», поначалу транжирившие предоставленные соперником возможности для взятия ворот, сумели забить. - Максим Журавлев оказался расторопнее всех в штрафной площади «Энергии»: 1-0. Забитый мяч раскрепостил подопечных Дмитрия Никонова и они раз за разом находили брешь в обороне противника. К перерыву счет вырос до 5-0, и ни у кого не вызывало сомнений об исходе поединка.

«Молния-Радиозавод» - «Водоканал» 3:0 (техн.)

«Водоканал», что называется, «наскребал» футболистов на предстоящую встречу. Но набрать минимального количества игроков для того, чтобы игра состоялась, так и не смог. «Заводчанам» присвоена победа со счетом 3-0.

«Нефтяник» - «Русь» 0:3 (техн.)

Прошлогодний чемпион, испытывающий проблемы с составом, решил не рисковать и без боя «выбросил белый флаг». Подопечных Сергея Булавина можно понять, ведь впереди игры плей-офф. Да, и в ближайшее воскресенье «Нефтяник» настраивается на принципиальный поединок с соседом по турнирной таблице – командой «Шинник-95».

«Красные Ткачи» - «Каучук» - матч перенесен на 7 сентября.