27.05.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 27.05.2017. 1 тур. Отчёты о матчах.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 27.05.2017

«Судостроитель» - «ФК Медведи» 0:2 (0:2)

ФК Медведи: Маслов Александр (35), Скудин Юрий (42).

ФК Медведи: Бурмистров Артём-2.

Судостроитель: Нарзаев Александр (33 – грубая игра).

ФК Медведи: Шмелев Антон (40 – грубая игра).

Судьи: Княжев Иван, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Бурмистров Артем («ФК Медведи»).

Этот матч открывал Чемпионат города по футболу 8 на 8. Первый тайм проходит в обоюдоострой борьбе. В самом начале матча гости создают пару опасных моментов у ворот соперника. Вратарь без особого труда парирует удары. «Судостроитель» также отвечает опасными атаками, но безрезультатно. Первый тайм так и завершается вничью. 0:0.

Во втором тайме гости грамотно используют свои моменты и забивают дважды. Сначала Александр Маслов открывает счёт, а затем и Юрий Скудин делают счёт 2:0. Как «Судостроитель» ни старался, но распечатать ворота соперника до финального свистка им так и не удалось.

«Альянс» - «СЖД» 4:1 (3:1)

Альянс: Протасов Евгений (15), Авдоян Артур (19), Королев Максим (23), Белов Алексей (46).

СЖД: Еремин Иван (3).

Альянс: Губайдуллин Данияр, Бахарев Виктор, Викторов Павел.

СЖД: Ключевский Антон (47 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча:  Лобачёв Андрей («Альянс»).

Новичок соревнований команда «СЖД» забивает быстый мяч уже на 3 минуте матча. Первый мяч команды на счету Ивана Ерёмина. «Альянс» буквально в следующем же моменте не забивает, мяч просвистел над перекладиной. Постепенно хозяева создают все более опасные моменты и на 19-ой минуте добиваются своего. Павел Викторов навешивает на дальнюю, где мяч уже ждёт Евгений Протасов, который и отправляет его в сетку. Через пару минут Артур Авдоян пользуется ошибкой соперника и впервые выводит свою команду вперед. 2:1. В концовке тайма Данияр Губайдуллин забивает третий мяч, реализуя выход 1 на 1.

Во втором тайме «СЖД» несколько раз опасно огрызается, но вратарь хозяев отлично справляется со своей работой, вытаскивая несколько сложных мячей. В концовке тайма Алексей Белов устанавливает окончательный счёт 4:1 в пользу «Альянса».

«ФК Топор» - «Управление СЖД» 2:0 (1:0)

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (10), Моисеев Алексей (28).

ФК Топор: Палютин Максим, Лесько Роман.

Лучший игрок матча:  Белостоцкий Григорий («ФК Топор»).

Обе команды начинают матч с обоюдных атак, но первыми кому удаёться забить становятся хозяева. Максим Палютин навешивает на дальнюю, где Григорий Белостоцкий неожиданно для всех пробивает через себя и отправляет мяч в сетку. Отличное исполнение. Все попытки отыграться у гостей заканчиваются в этом тайме ничем.

Во втором тайме «Управление СЖД» продолжает допускать огрехи в обороне, чем и пользуются хозяева. На 28-ой минуте Алексей Моисеев забивает второй мяч. 2:0.

«ФК Чердак» - «Славия» 1:1 (0:0)

ФК Чердак: Татач Иеремия (45).

Славия: Алмазов Иван (40).

ФК Чердак: Тараканов Андрей.

Славия: Котов Александр.

Судьи: Мартьянов Евгений,

Лучший игрок матча: Татач Иеремия («Славия»).

С самого начала матча ФК «Чердак» владеет преимуществом и уже на первых минутах получает право на пенальти, но Андрей Тараканов не реализует его. Проходит ещё пару минут и вновь удача на стороне «Славии» мяч попадает в перекладину. «Славия» в первом тайме больше обороняется, нежели атакует.

Во втором тайме гости смелее идут в атаку и открывют счёт лишь на 40-ой минуте. Пропустив совсем не обязательный мяч, хозяева пускаются всеми силами в атаку и это приносит свои плоды. Иеремия Татач за пять минут до финального свистка сравнивает счёт. 1:1.

«Заря» - «Бедолаги» 1:1 (0:0)

Заря: Булатов Сергей (47)

Бедолаги: Забелин Иван (35)

Заря:

Бедолаги: Кульпин Иван,

Заря: Булатов Сергей (25 – неспортивное поведение).

Бедолаги:

Судьи: Мартьянов Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Булатов Сергей («Заря»).

С самого начала матча идёт равная игра. Обе команды создают по несколько опасных моментов. Ближе к забитому мячу все же была «Заря». Сначала Артемичев Фёдор просто не попадает по мячу, находясь в выгодной позиции, а затем Кирилл Бабашкин проверяет ворота на прочность. Первый тайм так и завершается без забитых мячей.

Второй тайм гости начинают активней и это приносит результат, упустив два момента подряд, с третей попытки им удаётся открыть счёт. Иван Забелин оказывается расторопней всех у чужих ворот и открывает счёт 1:0. В концовке тайма гости прижимаются к своим воротам, за что их и наказывает Сергей Булатов сравняв счёт. 1:1.