10.09.2012

«Шинник-95» повторно обыгрывает чемпиона, а ЯГСХА продолжает борьбу за место в плей-офф

Предлагаем Вам обзор матчей открытого Чемпионата г.Ярославля, состоявшихся в пятницу, 7-го сентября:

«Дружба» - ЯГСХА 1:2 (0:1)

Судья: Е.Мартьянов

Голы: Морозов Алексей (73)  -  Попелыш Александр (17), Тытунин Анатолий (52)

Предупреждения: Бобров Игорь (40), Голубев Максим (44), Леонтьев Андрей (78) – все «Дружба» за грубую игру; Попелыш Александр (16)-неспорт.повед.; Назаров Арзу (58)-груб.игра , оба- ЯГСХА.

«Академики» настраивались на игру - как на последний бой. И матч гостям удался. Во втором тайме, ведя в счете 2-0, гости позволили форварду «Дружбы» Алексею Морозову сократить отставание в счете. Однако, удержать минимальный перевес им все таки удалось. Эта выездная победа команды ЯГСХА еще больше запутала ситуацию в борьбе за вакантные путевки в плей-офф Чемпионата.

ФК «Пирамида» - ФК доктора Церковного 1:1 (0:0)

Судья: А.Мониава

Голы: Глазков Андрей (90)  -  Кузнецов Сергей (55,- с 11-метр.)

Предупреждения: Филоретов Николай, Стулов Александр – оба ФК «пирамида»; Кузнецов Сергей, Тарасов Никита – оба ФК доктора Церковного.

На протяжении всего матча шла упорная, позиционная борьба. Во втором тайме «медики» сумели забить, реализовав 11-метровый удар. Но в компенсированное арбитром время «пирамидчики» ушли от поражения благодаря точному удару форварда Андрея Глазкова. Этот турнирный балл весьма важен для команды Александра Полховского, ведущей борьбу за продолжение участия в осенней стадии турнира.

«Красные Ткачи» - «Каучук» 2:1 (0:0)

Судья: А.Соловьев

Голы: Антонов Игорь (55), Печурин Сергей (82)  -  Кузьмин Андрей (72)

Предупреждения: Григорьев Роман, Тихомиров Андрей – оба «Кр.Ткачи»; Калинин Сергей («Каучук»).

Первый тайм прошел в обоюдных атаках, но счет так и не был открыт. После перерыва команды обменялись забитыми мячами. А за 8 минут до финального свистка победный мяч записал на свой счет форвард «муниципалов» Сергей Печурин.

Для «Каучука» потеря турнирных очков слегка пошатнула устойчивое положение команды в восьмерке лучших команд турнира.

ЗАО «НКЗ» - ДЮСШ-13-«Новоселки» 0:7 (0:1)

Судья: В.Крайнов

Голы: Сухарев Артур-2 (42,67), Воронов Константин-2 (53,69), Монахов Андрей (74), Шабанов Сергей (80), Воробьев Александр (90)

Предупреждение: Синицын Иван (ЗАО «НКЗ»,38) – неспорт.поведение.

Первый тайм не предвещал для «керамических» беды. При равной игре гости к перерыву добились минимального перевеса:0-1. Зато во втором тайме в ворота хозяев поля влетело еще 6 безответных мячей. «Новосельчане» прервали серию неудач и с хорошим настроем отправятся на очередной выездной поединок с «Каучуком».

«Бульвар» - «Форест» 4:0 (4:0)

Судья: Д.Пытков

Голы: Михайлов Иван-3 (11,26,28), Кравцов Владимир (36)

На 30-ой мин. И.Михайлов не реализовал 11-метр. удар (вратарь)

Предупреждение: Мохов Константин («Форест»).

Хозяева поля были полны решимости «вернуть долг» своему обидчику. Ведь именно «Бульвар» в первом круге «подарил» победу «Форесту», ставшую для «муниципалов» единственной в турнире. Уже в первом тайме преимущество хозяев поля было неоспоримым. «Бульвар» уверенно победил соперника, а хет-триком отметился форвард хозяев Иван Михайлов.

«Шинник-95» - «Дубки» 3:0 (техн.)

Команда из поселка Дубки не собрала на матч необходимого количества футболистов.

В воскресенье был сыгран еще один перенесенный матч:

«Шинник-95» - «Нефтяник» 4:3 (4:2)

Судья: А.Комаров

Голыасалимов Дмитрий (49)

Предупреждения: Петров Дмитрий, Павлов Артем, Булавин Сергей – все «Нефтяник».

Матч получился захватывающим, зрелищным и интересным. Уже в дебюте встречи юные «шинники» повели 3-0! Однако, мастеровитые «нефтяники» сумели отыграть два мяча: 3-2. После этого команды еще по разу смогли огорчить своих соперников. При счете 3-4 «Нефтяник» оккупировал половину поля «Шинника-95», прижав оппонента к воротам. Но сравнять счет в матче подопечным Сергея Булавина так и не удалось.