11.06.2017

Первенство города Ярославля по футболу 8х8 2017. 11.06.2017. 3 тур. Отчёты о матчах.

Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 11.06.2017

«Блицкриг» - «Lions» 0:12 (0:5)

Lions: Чепур Дмитрий - 5 (5,9,14,34,37), Костюченко Ярослав -5 (12,35, 37), Коленов Роман (15),  Тараканов Роман (36),

Lions: Костюченко Ярослав-3, Тараканов Роман-4, Чепур Дмитрий, Кокорин Кирилл.

Судьи: Карпов Артем, Княжев Иван.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:    Чепур Дмитрий («Lions»).

Уже с самого начала матча становится поятно, что «Блицкригу» придётся нелегко. Уже в первом тайме номинальные гости забивают пять безответных мячей. Во втором тайме характер игры не меняется. Гости владеют преимуществом и воплощают его ещё в 7 забитых мячей. К слову сказать «Блицкриг» нанес первый удар только во втором тайме. Как итог, убедительная победа гостей.

«Экогород» - ФК «Playstation» 3:3 (0:3)

Экогород: Коршунов Михаил - 2(25,48), Сопшин Максим (50).

ФК Playstation: Чистяков Алексей (15), Прокин Вячеслав (28), Бредихин Мирослав (40)

ФК Playstation: Чистяков Алексей.

ФК Playstation: Хламов Артем (50-срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Коршунов Михаил («Экогород»).

Обе команды начинают матч без разведки, устремляясь со стартовым свистком в атаку. На моменты созданные гостями «Экогород» отвечает не менее опасными в своем исполнении. На 14-ой минуте одна из таких атак едва не завершается взятием ворот, но Артём Гаген вытаскивает сложный мяч. Гости открывают счёт на 15-ой минуте Алексей Чистяков оказывается первым на добивании. 1:0. Тайм так и завершился бы 1:0, но на последней минуте тайма «Экогород» проводит кинжальную контратаку и Михаил Коршунов сравнивает счёт.

В самом начале второго тайма Вячеслав Прокин выводи гостей вперед. «Экогород» постепенно раскрывается и начинает пропускать контратаки. Одна из которых вновь завершается взятием ворот на 40-ой минуте матча. 3:1. Гости уверенно ведут. Но «Экогород» не сдаётся и продолжает по максимуму использовать каждый свой шанс. Концовка тайма остаётся за ними. Сначала Михаил Коршунов сокращает отставание в счёте оформляя дубль. На последней минуте Артём Хламов фолит за пределами штрафной и «Экогород» получает право на штрафной. На первый взгляд не этот штрафной не такой опасный как кажется. Но Сопшин Максим классным ударом в дальнюю девятку приносит своей команде одно очко, сравняв счёт 3:3.

ФК «Чердак» - «Дядя Ток» 1:4 (0:1)

ФК Чердак: Смирнов Павел (43).

Дядя Ток: Беляев Ян (20), Лузин Егор -2(33, 39), Шайдаков Даниил (47)

Дядя Ток: Лузин Егор, Фёдоров Илья, Чубаров Дмитрий.

Судьи: Княжев Иван, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Лузин Егор  («Дядя Ток»).

В первом тайме идёт равная игра, с небольшим количеством опасных моментов. В само начале матча номинальные гости дважды попадают в перекладину, но мяч упорно не идёт в ворота. В одной из атак «Чердак» зарабатывает угловой, но ошибается при его розыгрыше. «Дядя Ток» переходит в атаку и Ян Беляев выводит свою команду вперёд. 1:0 на 20-ой минуте.

В начале второго тайма гости удваивают преимущество, грамотно разыграв штрафной. Навес на ближнюю штангу, нападающий головой сбрасывает на дальнюю, и Егор Лузин забивает. 2:0. Через 5 минут Егор Лузин оформляет дубль. 3:0. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами. Итог матча 4:1. Уверенная победа команды «Дядя Ток»

«Управление СЖД» - «Красный Перевал» 4:7 (2:1)

Управление СЖД: Помешкин Иван - 2(11, 19), Шорников Иван (42), Щенников Евгений (45)

Красный Перевал: Кирик Артем-4 (18,27,28,37), Голов Антон (38) Николаев Николай (43), Ермохин Андрей (48).

Управление СЖД: Помешкин Иван, Шорников Иван.

Красный Перевал: Артемьев Иван, Кирик Артём, Ермохин Андрей.

Удаление:

Красный Перевал Новиков Никита (21-лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Карпов Артём, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Кирик Артем («Красный Перевал»).

Хозяева собрали на эту игру лишь 7 человек, чего нельзя сказать про соперника, у которого ещё 4-е человека было на замене. Даже этот факт не смущает хозяев, которые идут в атаку и заставляют соперника переодически фолить. За один из таких фолов назначен штрафной, в метрах 20-ти от ворот. Иван Помешкин пробивает. Но ни стенка не вратарь, никак ему не мешают и он открывает счёт. 1:0. Усилиями Артёма Кирика гости сравнивают счёт, но буквально сразу пропускают. Мяч после удара Ивана Помешкина влетает в сетку. 2:1.

В самом начале второго тайма Артём Кирик явно не намеренный мириться с таким результатом забивает два мяча подряд. И теперь «Красный Перевал» ведёт в счёте 3:2. «Управление СЖД» раскрывается и пропускает одну контратаку за одной. Гости забивают ещё 4 и пропускают всего 2. 7:4 итог мата. Победа номинальных гостей.

«Мясной Гурман» - «ФОБОС» 2:3 (0:1)

Мясной Гурман: Ковалев Илья (13), Курочкин Игорь (49)

ФОБОС: Попов Александр (36), Смирнов Кирилл -2(38,48).

Мясной Гурман: Новожилов Михаил.

ФОБОС: Казинский Евгений, Попов Александр.

Мясной Гурман: Табаров Зайдуло (16 – грубая игра)

Судьи: Мартьянов Евгений, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:   Смирнов Кирилл («ФОБОС»).

Обе команды с самого начала матча ищут счастья у чужих ворот. «ФОБОС» чуть больше держит мяч, и как следствии создаёт моменты, но не использовав несколько моментов подряд, пропускает контратаку, которая для хозяев становиться голевой. Михаил Новожилов находит передачей Илью Ковалёва, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. В концовке тайма «ФОБОС» создаёт пару моментов, но не забивает.

Во втором тайме хозяева играют осторожней, стараясь уберечь нужный им счет. Гости много атакуют и все-таки добиваются своего. Сначала Александр Попов сравнивает счёт, а затем Кирилл Смирнов выводит свою команду вперёд. Два мяча уложились в две минуты. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами 3:2 победа «ФОБОСА»