Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 4 тур. 18.06.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 4 тур. 18.06.2017

Lions: Тараканов Роман -3(5,27,35), Чепур Дмитрий – 7 (8,13,6,23,38,40,47), Костюченко Ярослав -2(33,37), Дурдыев Байрам (50).

ЯФК Волгарь: Ватлин Алексей (18), Осипов Алексей (31).

Lions: Тараканов Роман – 3, Костюченко Ярослав-2, Дурдыев Байрам.

Судьи: Синянский Евгений, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («Lions»).

Хозяева с самого начала матча большую часть времени проводят на чужой половине поля. Моного атакуя и содав множество моментов хозяева забивают 5 мячей, 4-е из которых на счету Дмитрия Чепура. «Волгарь» отвечает одним мячом в исполнении Алексея Ватлина. 5:1.

Во втором тайме хозяев продолжают забивать и забивают к финальному свистку ещё 6 мячей. И вновь как и в первом тайме гости отвечают одним мячом. Алексей Осипов отличным ударом с угла штрафной попадает в дальний угол. Итог матча 13:2.

«Блицкриг» - ФК «Чердак» 1:2 (1:1)

Блицкриг: Комзолов Максим (5).

ФК Чердак: Башмаков Илья (8), Татач Иеремия (30).

ФК Чердак: Леонтьев Алексей, Лопотов Владислав.

Блицкриг: Чекалов Павел (30 – грубая игра).

ФК Чердак: Аверьянов Александр (32 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Татач Иеремия (ФК «Чердак»).

В самом начале тайма гости создают опаснейший момент у чужих ворот. Но нападющие выходя на удраные позиции, вместо ударов, стараются разыграть до верного. Хозяева же в первой атаке наказывают гостей за такую расточительность. Максим Комзовлов реализует выход один в один. Через три минуты «Чердак» сравнивает счёт усилиями Ильи Башмакова, который ударом с носка пробивает вратаря в ближний угол. 1:1. Гости продолжают создавать момент за моментом, но каждый раз упускают момент за моментом.

Во втором тайме гости продолжают атаковать и упускать момент за моментом. Лишь на 30-ой минуте матча Иеремия Татач выводит свою команду вперёд. Но создавая моменты, гости допускают ошибку за ошибкой, которыми хозяева не пользуются. Как итог победа ФК «Чердака» со счётом 2:1.

«Заря» - «Экогород» 2:0 (1:0)

Заря: Булатов Сергей (20), Семенов Семен (48).

Заря: Лыков Павел.

Заря: Губинец Артём (3 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Костюченко Ярослав, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:  Булатов Сергей («Заря»).

С самого начала матча идёт равная игра. Обе команды с завидной регулярностью создают моменты, но практически все атаки завершаются ударами мимо ворот. В одной из атак защитники гостей останавливают нападающего хозяев недозволенным приёмом, за что судьи и назначают штрафной. К мячу подходит Сергей Булатов, который и показывает как надо исполнть такие момент, забивая под перекладину. 1:0.

Во втором тайме гости бросают все силы чтобы отыграться. Защита «Зари» действует просто и надёжно, ликвидируя опасные атаки на подступах к штрафной. Упустив ряд моментов в концовке тайма «Экогород» пропускает второй мяч. 2:0 тяжёлая победа «Зари».

«Дядя Ток» - «Мясной Гурман» 7:2 (4:0)

Дядя Ток: Бахвалов Артём -2(4,42), Лузин Егор -3(11, 26,47), Николаев Алексей (18), Войводов Владислав (22 - автогол).

Мясной Гурман: Курочкин Игорь (40), Ковалёв Илья (48).

Дядя Ток: Пшеничных Владимир, Фёдоров Илья, Николаев Алексей.

Мясной Гурман: Борисов Александр, Курочкин Игорь.

Судьи: Костюченко Ярослав, Любимков Вениамин.

Лучший игрок матча: Лузин Егор («Дядя Ток»).

В самом начале тайма хозяева забивают. Артём Бахвалов отличным ударом с угла штрафной открывает счёт в матче. 1:0. Хозяева оказывают все большее давление на ворота соперника и забивают вновь на 11-ой минуте. Егор Лузин завершает атаку начатую вратарём команды. 2:0. Концовка тайма, как и начало остаётся полностью за хозяевами, которым удаётся забить ещё два мяча и уйти на перерыв с комфортным преимуществом в 4 мяча.

Во втором тайме «Дядя Ток» продолжает играть в свою игру и забивает три мяча, пропустив при этом два. Уверенная победа команды «Дядя Ток».

ФК «ФОБОС» - «СЖД» 2:0 (1:0)

ФК ФОБОС: Васильев Олег (5), Казинский Евгений (32)

СЖД: Соболев Александр (49)

СЖД: Рябов Дмитрий.

СЖД: Ковалёв Михаил (36 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча:  Васильев Олег («ФОБОС»).

«ФОБОС» открывает счёт на 5-ой минуте матча. Олег Васильев свободно принимает мяч в чужой штрафной и без помех пробивает точно в створ. 1:0. «СЖД» явно не намерены мириться с такой ситуацией и идут в атаку. Но все атаки безупречно ликвидирует защита команды «ФОБОС».

Во втором тайме «ФОБОС» забивает второй мяч. Евгений Казинский сильным ударом со штрафного пробивает стенку и мяч срикошетив от игроков обороны соперника влетает в сетку. 2:0. На последней минуте матча гости отыгрывают один мяч, но чтобы отыграться им не хватает времени. 2:1 победа «ФОБОСА».