14.09.2012

Пары определились?


До окончания «регулярного» Чемпионата г. Ярославля по футболу осталось 5 дней. 18-го сентября окончательно определится восьмерка лучших городских команд, которые продолжат борьбу в плей-офф. Предлагаем Вашему вниманию предварительный расклад соперников в играх «на вылет».

На вакантное восьмое место все еще претендуют команды ЯГСХА и «Молния-Радиозавод». Сегодня «академики» встречаются со своим непосредственным конкурентом ФК «Пирамида». В случае их гостевого успеха, а также гостевой  победы «заводчан» над «Дружбой» борьба за единственную оставшуюся путевку в плей-офф обострится до предела.

Хочется поздравить команду «Каучук», которая после уверенной победы над ФФК «Медведь» фактически обеспечила для себя место в восьмерке.

Команда

Место в «регулярке»

Команда

ФК «Пирамида»

 («Каучук»*, ЯГСХА, «Молния-Радиозавод»)

8

-

1

«Шинник-95»

«Каучук»

(ФК «Пирамида»)

7

-

2

ФК доктора Церковного

«Русь»

(«Дружба»)

6

-

3

ФФК «Медведь»

«Дружба»

(«Русь»)

5

-

4

«Нефтяник»

21 сентября

 

 

 

24 сентября


*- жирным выделены команды, обеспечившие себе право участия в плей-офф.

Оргкомитет Чемпионата желает всем командам-участницам турнира удачно завершить футбольный сезон.

P.S. Обращаем внимание представителей команд, что 19 сентября в 18-45 в конференц-зале л/а манежа «Ярославль» (ул. Чкалова) состоится совещание Оргкомитета и судей турнира с тренерами команд-участниц плей-офф. В повестке обсуждения: календарь финальной части соревнований, время начало матчей, стадионы для проведения игр, качество судейства и другие организационные вопросы.

Главный судья соревнований,
Григорий Коваленко