Первенство города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 7 тур. 08.07.2017

Открытый Чемпионат города Ярославля по футболу 8 на 8 2017 г. 6 тур. 01.07.2017

«Судостроитель» - ФК«Playstation» 3:1 (1:1)

Судостроитель: Шарупин Роман (12), Бабарыкин Александр (35-автогол), Максимов Роман (36).

Судостроитель: Спиридонов Никита, Шаталов Фёдор.

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (15 – срыв перспективной атаки)

ФК Playstation: Чистяков Алексей (11 – грубая игра), Сабгатулов Максим (16 – грубая игра),

Судостроитель: Смирнов Дмитрий (41 – неспортивное поведение)

Судьи: Княжев Иван, Гладков Андрей.

Лучший игрок матча: Шарупин Роман («Судостроитель»).

Гости очень хорошо начинают матч. Уже на первой минуте матча Смбат Зироян навешивает с фланга в чужую штрафную, где вовремя оказывается Вячеслав Прокин, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. Но хозяева явно не замечают этот мяч и продолжают гнуть свою линию. Вынуждая соперника раз за разом ошибаться, хозяева проводят одну опасную атаку за другой. И на 12-ой минуте Роман Шарупин отыгрывает один мяч. 1:1.

Во втором тайме «Судостроитель» не сбавляет оборотов и уже в самом начале заставляет оборону соперника ошибиться. Александр Бабарыкин забивает в свои ворота. 2:1. А через три минуты счёт становится и вовсе 3:1. Несмотря на то, что за 9-ть минут до финального свистка у «Судостроителя» удаление, гости никак не могут отыграться. Победа «Судостроителя» 3:1.

«СЖД» - ФК «Чердак» 5:0 (1:0)

СЖД: Соболев Александр - 2(7,39), Степичев Дмитрий (26), Лапин Антон (27), Рябов Дмитрий (36)

СЖД: Выпрышко Артём, Степичев Дмитрий, Васильченко Виталий

Лучший игрок матча: Соболев Александр («СЖД»).

Хозяева начинают этот матч очень собранно и на 7-ой минуте ведут в счёте 1:0. Артём Выпрышко выбрасывает аут и Александр Соболев пробивает в качание вратаря. 1:0. Отличное исполнение. ФК «Чердак» редко добирается до ворот соперника и ещё реже пробивает в створ. Хозяева в свою очередь могли отличиться в этом тайме и не раз.

Хозяева проводят ударное начало второго тайма, забив два мяча в течение двух  минут, уверенно закрепив свое преимущество. 3:0 к 27-ой минуте. Гости как ни старались, но забить так и не смогли. «СЖД» уверенно доводит мат до победы, забив ещё два мяча. Убедительная победа хозяев.

ФК «Топор» - «Заря» 1:0 (0:0)

ФК Топор: Белостоцкий Григорий (39).

ФК Топор: Груздев Валерий.

ФК Топор: Палютин Максим (41 – неспортивное поведение).

Заря: Новиков Иван (9 – грубая игра)

Судьи: Княжев Иван, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Белостоцкий Григорий (ФК «Топор»).

В первом тайме идёт равная игра, обе команды создают моменты, но не достаточно для того чтобы счёт был открыт. 0:0. Ближе к забитому мячу была команда ФК «Топор», нападающие которой не используют ряд моментов.

Во втором тайме хозяева прибавляют в движении и все больше времени проводят в районе чужой штрафной. «Заря» редко атакует, и большая часть атак команды заканчивается на подступах к чужой штрафной. ФК «Топор» удаётся дожать соперника. С передачи Валерия Груздева Григорий Белостоцкий открывает счёт в матче. 1:0. Этот мяч так и останется единственным забитым в игре. «Заря» в оставшееся время так и не может отыграться.

«Красный Перевал» - «Бедолаги» 0:2 (0:1)

Бедолаги: Виноградов Дмитрий -2 (11,42)

Бедолаги: Смирнов Дмитрий.

Судьи: Соловьев Алексей, Бакин Валерий.

Лучший игрок матча: Виноградов Дмитрий («Бедолаги»).

Гости неплохо начинают матч, с самого начала матча взяв мяч под контроль. Владея территориальным преимуществом им удаётся открыть счёт усилиями Дмитрия Виноградова, который на 11-ой минуте матча пробивает точно в угол ворот. Атаки «Красного Перевала» заканчиваются на подступах к чужой штрафной.

Во втором хозяева устремляются в атаку и оголяют тылы. Из раза в раз гости выходят в атаку, создают моменты, но не реализуют их. Несколько раз «Красный Перевал» застаёт оборону гостей врасплох, но нападающие не могут реализовать свои моменты. В концовке матча Дмитрий Виноградов оформляет дубль, красиво отправив мяч в девятку ворот соперника. Как итог 2:0 победа гостей.

«Мясной Гурман» - «Lions» 1:5 (2:0)

Мясной Гурман: Табаров Зайдулло (50).

Lions: Зимин Сергей (5), Смирнов Даниил - 3 (23, 44,48), Змеев Никита (40).

Мясной Гурман: Ковалёв Илья.

Lions: Попелыш Александр-2, Дурдыев Байрам.

Судьи: Соловьёв Алексей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Смирнов Даниил («Lions»).

У гостей на эту собралась оптимальная скамейка. На игру пришли практически все основные игроки, что с командой бывает очень редко, чего нельзя сказать про хозяев. «Lions» удаётся открыть счёт уже на 5-ой минуте матча. Мяч рикошетом от защитника влетает в сетку. Несмотря на это хозяевам удаётся противостоять сопернику. Лишь на 23-ей минуте Даниил Смирнов проходит по флангу и удваивает преимущество своей команды. 2:0.

Во втором тайме гости продолжают проводить атаку за атакой на чужие ворота, но оборона соперника сдерживает давление. «Мясной Гурман» опасно контратакует, но на послденем рубеже безупречно действует Роман Кораблёв. Гости в концовке тайма забивают ещё 3 мяча, пропустив всего один и выигрывают эту встречу.